Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Укрепление ногтей

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Укрепление ногтей

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 14:23    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

Я всегда считала, что крепкость ногтей зависит от кальция, его и пью постоянно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyatanya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1552

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 23:49    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

творог,творог и только он...
за 3 года какие только витамины не пила, и просто, и кальций, и для волос-ногтей,думала - все подделки -купила во Франции 3-месячный курс - пропила - толку ноль. А вот творог помог. Месяц ела почти каждый день. Перестала - опять по новой. Сейчас второй месяц ем - снова перестали ломаться...все к Горной Лани!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шевелюра
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 13
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 21:20    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

Shellac от CND оптимальное решение данной проблемы, ну по крайне мере мне помогло и до сих пор с ним не расстаюсь... Пробовала другие гель лаки эффект такой не был как от CND Shellac.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
светланка232
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 1:24    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

Я долгое время мазала ногти всякими лаками для укрепления, но ничего не помогало. Потом просто пошла в салон к Лене Лениной и сделала укрепление биогелем и все отлично, ногти приобрели крепкость и здоровый внешний вид. hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирис@ка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 17:45    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

шевелюра писал(а):
Shellac от CND оптимальное решение данной проблемы, ну по крайне мере мне помогло и до сих пор с ним не расстаюсь... Пробовала другие гель лаки эффект такой не был как от CND Shellac.


Ага, хорошо прорекламировали


Вобщем неправда это...

НА таких ногтях Шеллак продержится три дня. hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lamarra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 21:09    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

Простите, может не по теме) Где в городе можно купить Шелак?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шевелюра
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 13
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 21:41    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
шевелюра писал(а):
Shellac от CND оптимальное решение данной проблемы, ну по крайне мере мне помогло и до сих пор с ним не расстаюсь... Пробовала другие гель лаки эффект такой не был как от CND Shellac.


Ага, хорошо прорекламировали


Вобщем неправда это...

НА таких ногтях Шеллак продержится три дня. hysterical hysterical


Реклама? Где? Я не продвигаю этот продукт, а делюсь личным опытом...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шевелюра
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 13
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 21:43    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

Lamarra писал(а):
Простите, может не по теме) Где в городе можно купить Шелак?


Официальные представители CND в Омске компания Оле-Хаус...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5293
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 12:02    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

девочки, кто с интернет-магазинов заказы делает, попробуйте на Айхербе заказать витамины "Биотин" . очень хорошо помогают для ногтей. только курс надо пару месяцев его попить и результат месяца через 1,5-2 появляется. но он того стоит! это витамин H))) если кальций пить, то только в цитратной форме, а не глюконат. последний вобще не усваивается, а откладывается в суставах.
лаком для ногтей надо при плохих ногтях пользоваться надо постоянно, не обязательно цветным, пусть это будет чаще даже прозрачная база, кстати, оч неплохая база Эвелин 8 в 1, есть в парфюмах) в 2 слоя. здесь не только как уже сказали выше "отвлекающий маневр" а еще и защита самих ноготков. пока они под базой, на них меньше воздействия из вне. лак, база по любому смягчают удары (а пальчиками мы стукаемся и стучим по клавиатуре), не дают впитываться в пластину тем же самым моющим средствам , кто без перчаток работает, защищают ногти от окрашивания (не только цветными лаками)
не забывайте втирать разные масла в кутикулу и вобще в ногти когда они накрашены/нет. там и кожа вокруг ногтя будет лучше выглядеть (при регулярном уходе!!) и зона роста ногтя будет напитана. для этого можно использовать и миндальное масло и те масла, что в СПшках у нас есть в разделе красоты, очень и очень неплохое масло для ногтей продается сейчас в аптеках марка Бельведер, так же к этой марочки есть офигенный воск для ногтей, упаковочка как шайбочка сине-белая. на этом воск у меня почему то всегда кончики белые-белые отрастают


Последний раз редактировалось: Sonya118 (Пн Июн 22, 2015 20:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 1:47    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

шевелюра писал(а):
Shellac от CND оптимальное решение данной проблемы, ну по крайне мере мне помогло и до сих пор с ним не расстаюсь... Пробовала другие гель лаки эффект такой не был как от CND Shellac.

извините, но не могу пройти мимо... oops
вот уж шеллак точно не укрепит ногти! там нечему укреплять, хотя сам материал неплохой - носиться может долго на некоторых ногтях, но вот то, что перед нанесением ногти обезжириваются (читай"высушиваются") а потом запечатываются под гель - это ногтям на пользу не идет точно! как правило, после нескольких "укреплений" подобными гель-лаками , ногти нуждаются в уходе и восстановлении, т.к. становятся хрупкими и слоятся...
Девочки, я сама работаю с гелем и ВСЕГДА своим клиенткам говорю, что при подобном укреплении (даже Био Скульптором) свои ногти крепче чем есть- не делаются! Т.е. если ты имела плохие, слоящиеся ногти, пришла ко мне , мы нанесли гель и ногти станут навсегда отличными и крепкими - такого точно не будут! В геле нет кальция))
ИМХО - ногти как волосы - кому-то даны изначально крепкими и красивыми, а кому-то нет..и всё жизнь приходится с ними мучиться...

Но вот то, что ногти долгое время находятся под защитой, под гелем и не повреждаются из вне, т.е. не контактируют с водой и др. жидкостями - это хороший для них факт!
Ногти действительно лучше растут, кутикула становится более послушной....у меня некоторые девочки говорят, что ногти стали реально крепче, но я считаю, что это потому, что они долгое время не контактируют с агрессивными жидкостями и постоянно защищены...
а если их перед гелем ещё и увлажнить витаминным составом - так вообще отличноWink


вот, кстати, сейчас прочитала пост Sonya118 - согласна на 100%!
Нельзя ходить с "голыми" ноготками - обязательно надо хоть чем-нить покрывать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Floren
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 22:48    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

Да, у меня тоже после мягкого геля, только Опи-шного, ногти как-то подросли, покрепче стали, гладенькие - без запилов, обрадовалась, никогда они еще такими не были. А потом под лаком опять стали постепенно портиться, где-то даже неровности мелкие пошли, даже не знаю, что они опять хотят. На гель снова переходить не хочу пока, может и зима влияет, но отрастить подлиннее пока не могу их.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina_ermakova
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 22:07    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

До беременности у меня тоже были очень слабые, тонкие ногти. Всегда нужно было красить лаком. Я очень не любила молочные продукты, творог вообще не ела. Но во время беременности ради здоровья ребенка пришлось употреблять молочку и творог в том числе. Ногти очень укрепились, перестали расслаиваться, быстро росли. Сейчас ребенку уже год и я заметила, что мало ем творога, ну и ногти соответственно тоже стали плохими. А все эти витамины- сплошная химия, кальций почти не усваивается. Мне даже врач говорил, когда я ногу сломала. Он сказал, что нужно есть кунжутное семя, оно содержит много кальция, но очень калорийное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silva



Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 0:35    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

Японский маникюр Masura, очень благотворно влияет на ногти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 0:38    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

Silva писал(а):
Японский маникюр Masura, очень благотворно влияет на ногти.

чем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozo4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 5:53    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

Я знаю, что ногти как и другая часть кожи, нуждается в витаминах.
Поэтому надо тоже об этом помнить всегда. А вообще рекомендуют делать разные маски для рук и ногтей с глицерином.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Укрепление ногтей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543