Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Дезодорант/антиперспирант

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Дезодорант/антиперспирант

      Поделиться:
Автор Сообщение
Марква
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 433
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 19:21    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

я читала, что антиперспиранты имеют срок действия, и наносить их нужно с вечера, чтобы к утру они потовые железы успели дезактивировать. А мы-то максимум за час до выхода намажем) но на ночь сама не пробовала мазать, как-то руки не доходят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 8:20    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

Марква писал(а):
я читала, что антиперспиранты имеют срок действия, и наносить их нужно с вечера, чтобы к утру они потовые железы успели дезактивировать. А мы-то максимум за час до выхода намажем) но на ночь сама не пробовала мазать, как-то руки не доходят

Это получается, что нужно в нем практически сутки ходить.. так недолго и "сучье вымя" заполучить, уж лучше просто дезодорантом пользоваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristina_F
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 12:25    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

тьфу тьфу тьфу... мне повезло - очень мало потею, даже когда жарко ) но когда какое-то важное мероприятие - пользуюсь дезодорантом Геволь, очень довольна. а для мужчин есть специальный дезодорант для ног и для обуви, чтоб ароматов не было )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samanta



Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 16:51    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

А я слышала, есть какие-то натуральные дезодоранты. Правда, они именно дезодоранты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MysiPusi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 14:06    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

На днях купила дезодорант прелесть спрей. Мне понравился. От пота защищает и от запаха. Купила его за смешные копейки,всего 35р, но мне он понравился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИМФЕЯ 81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 859
Откуда: Амур, 27 Северная

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 16:22    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

девочки! я уже несколько лет пользуюсь одабаном и считаю он лучший. я очень сильно потею и он просто чудо для меня. от него подмышки вообще сухие.еще я пробовала драй-драй, но от него раздражение сильное было. я очень много отзывов прочитала про все эти дезики и все-таки большинство людей хвалят одабан. недавно в закупке приобрела макс-ф, но еще не поняла лучше он или хуже, так как сейчас я кормящая, потоотделение еще больше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamilka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 22:37    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

Пользуюсь Рексоной с юнных лет и все устраивает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихонька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1047
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 22:47    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

Cова писал(а):
Я вот недавно попробовала DEONAT это вроде камня деодорант - абсолютно без запаха и без всяких вредных веществ ... и кстати никаких желтых следов на футболке))

+1000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рикуша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 15:05    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

SAMARA писал(а):
отличный дезодорант Калины называется деоконтроль если я не ошибаюсь( на нем написано что он против пота на ногах, но если почитать инструкцию, там написано что , его можно использывать и подмышками)его особенность в том , что он не закупоривает потовые железы алюминиевой "стружкой" как обычные всем известные дезики, а борется с бактериями на коже, которые этот запах вызывают, то есть это практически лекарственный препарат. выпускают в виде крема, в зеленой коробочке, нарисована ступня, и стоит не дорого, руб 60-70, и хватает надолго. ps кажется ещё не всё забыла пока в декрете сижу sun

Да да!Я тоже одно время его использовала, но только для ног.Надо будет еще купить и для подмышек попробовать. А то чет рексону не хочу, у сотрудницы сучье вымя вылезло от того,который без спирта ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freiheit



Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 14:27    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

Девушки, кто драй-драй пользуется? Была ли аллергия?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИМФЕЯ 81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 859
Откуда: Амур, 27 Северная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 14:30    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

Freiheit
я по ночам от него чесалась и подружка мне сказала тоже самое. в интернете много про это пишут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 12:07    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

Я тоже всегда РЕКСОНОЙ пользуюсь. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Camaka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 30
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 2:05    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

samanta писал(а):
А я слышала, есть какие-то натуральные дезодоранты. Правда, они именно дезодоранты


есть, я пользуюсь. Это такой кристалл какой-то, его нужно смочить в водичке и помазать. Немного потею, но запаха нет) У меня от любых такое же действие всегда было, а тут зато безопасно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
italia_1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 54
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 17:15    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

я за антиперспирант макс Ф
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 23:51    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

НИМФЕЯ 81
где покупали одабан?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Дезодорант/антиперспирант

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543