Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Дезодорант/антиперспирант

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Дезодорант/антиперспирант

      Поделиться:
Автор Сообщение
НИМФЕЯ 81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 859
Откуда: Амур, 27 Северная

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 23:59    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

graffinya
в аптеке линия жизни, но он там дорогой был, а недавно в простой аптеке спросила, они сказали у них цена 530 руб, вот как мой макс закончится,пойду к ним за одабаном. кстати мне его хватило на 9 мес smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 1:02    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

НИМФЕЯ 81
ого на сколько.тоже надо попробовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 11:29    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

возьму на заметочку. тоже надо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janakey
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 22:13    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

Девочки, а никто не пробовал крем-стик Rexona Максимальная Защита? Я в рекламе увидела, захотелось попробовать. А то все таки проблема с повышенным потоотделением есть, что уж скрывать. Не такая чтобы к врачу идти, но такая, чтобы поискать хороший дезодорант smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алоша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 15:08    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

Это крем-стик новая Rexona Максимальная Защита. Я не так давно взяла на пробу и очень довольна. Подмышки всегда сухие, никаких следов на одежде, все как надо. И от пота действительно защищает как надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa1203
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2796
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 22:22    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

Алоша писал(а):
Это крем-стик новая Rexona Максимальная Защита. Я не так давно взяла на пробу и очень довольна. Подмышки всегда сухие, никаких следов на одежде, все как надо. И от пота действительно защищает как надо.

мне всегда казалось, что потоотделение это естественный процесс, и если подмышки сухие, то это не нормально. Дезодорант должен избавлять от неприятного запаха, убивать микробы, но никак не удерживать выделение пота.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алоша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 20:45    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

kisa1203 писал(а):
мне всегда казалось, что потоотделение это естественный процесс, и если подмышки сухие, то это не нормально. Дезодорант должен избавлять от неприятного запаха, убивать микробы, но никак не удерживать выделение пота.


Мне крайне неуютно, когда подмышки мокрые, потом появляются мокрые пятна, я начинаю стесняться поднимать руки, настроение портиться, так что антиперспирант Rexona Максимальная Защита для меня это хорошее настроение на весь день smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kat9i_m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 549
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 16:27    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

А мне Dry Dry очень нравится, ни пота ни запаха - все шикарно. Постоянно его использовать вредно, но если случай особый - очень удобно. Он действует около 2-х дней, кожа безупречно сухая. Вообще у меня у знакомой был случай, что из-за использования дезодоранта воспалился лимфоузел и врач ей сказала, что нельзя пользоваться антиперсперантами, они нарушает естественную работу желез и рекомендовала покупать обычный дезодорант, что она сейчас и делает. Но мне обычный вообще не помогает, следы на одежде остаются, вот и приходится прибегать к помощи сильных антиперсперантов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 0:32    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

Tamilka писал(а):
Пользуюсь Рексоной с юнных лет и все устраивает.


+100 smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janakey
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 1:18    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

У меня Rexona Crystal, отлично спасает от пота и прочих сопутствующих неприятностей. Сначала повелась на приятный аромат, а потом уже сполна оценила действие. Ни на что не променяю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муча
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 12:46    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

kisa1203 писал(а):
Алоша писал(а):
Это крем-стик новая Rexona Максимальная Защита. Я не так давно взяла на пробу и очень довольна. Подмышки всегда сухие, никаких следов на одежде, все как надо. И от пота действительно защищает как надо.

мне всегда казалось, что потоотделение это естественный процесс, и если подмышки сухие, то это не нормально. Дезодорант должен избавлять от неприятного запаха, убивать микробы, но никак не удерживать выделение пота.
Вот вот! А потом у нас больницы переполнены, режут и вырезают фурункулы.Мне вот интересно,хоть одна женщина после этого перестала пользоваться дезодорантами?Думаю,что нет smile Ресону не могу использовать,сильный зуд от нее.Сейчас пока диор шариковый,вполне устраивает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рисинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 14:24    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

А мне очень нравится итальянский женский дезодорант Nature's Cedro. Он идет без спирта и аромат приятный. К тому же этот дезик натуральный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поклюшка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.02.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 16:57    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

У меня сейчас Рексона эффективная защита. Неплохой дезодорант – пахнет приятно, от пота и запаха защищает, а это главное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змейка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 2:58    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

На все 101% согласна с вами. Дезодорант Рексона отвечает всем моим требованиям. Ни какой другой дезодорант мне не нужен.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
True heart
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 18:15    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

Я пользуюсь обычным шариковым. На нем написано deodorant-antiperspirant.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Дезодорант/антиперспирант

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543