Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЧОУ "Детский сад "Умница"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

ЧОУ "Детский сад "Умница"

      Поделиться:
Автор Сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 11:13    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

Ромашка Катерина выздоравливайте поскорее!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 11:36    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

mamaNati
Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 4790

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 12:13    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

Натусечка
тогда мы уж вроде знакомы smile
Я - мама Ильи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 824

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 14:12    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

Irma
mauridia friends

НУ ТОГДА ПРИВЕЕЕЕЕЕТ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оличка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 1453
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 17:32    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

Ohara
Цитата:
очень странно, что в адаптационный период Вы тоже думали: "А зачем же нас встречают." Наверное, Ваш ребенок сам по-хозяйски заходил и в воспитателях вообще не нуждался.


вот эту фразу вообще не поняла. Что странного? Даже если воспитатель не выходит (что бывает очень редко даже в пдготовительной группе) то я захожу в группу с ребенком, даже сейчас. Никто еще ни разу меня не выгнал. Проблемыф не пойму
no

Мой ребенок ОЧЕНЬ стеснительный. Порадовался вслух первый раз в этом году шумно первый раз и воспитатели были поражены что она так вообще умеет делать. smile И по хозяйски она до сих пор не заходит

Цитата:
Почему Вы считаете, что если Ваш воспитатель всегда Вас встречал, то он делал то же самое всегда по отношению ко всем другим родителям и детям?

я вижу уже третий год как она встречает всех детей. Не верю, что вот именно вашего ребенка она не встречала. И повторюсь. Что за проблема зайти в группу с ребенком?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 4790

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 22:09    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

Натусечка
friends
Ровно год в одну группу отходили, теперь и на форуме встретились Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 20:03    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

Девочки, кто-нить был сеня в наших ясельках? Как детки сходили? Все знают, что завтра родительское собрание?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 20:16    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

Ромашка Катерина писал(а):
Девочки, кто-нить был сеня в наших ясельках? Как детки сходили? Все знают, что завтра родительское собрание?

КАК собрание?! Ну просила же несколько раз заранее предупредить. Неужели это сложно хотя бы за сутки обзвонить и сказать?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 20:18    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

mamaNati, собрание ЗАВТРА в 18.00
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 20:24    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

mamaNati
Ну, как я поняла Ирина Витальевна всем звонила сеня oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 20:44    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

мне никто не звонил. Спасибо за информацию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 21:26    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

Мне звонили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 21:56    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

Нам не звонили, но мы еще и не ходим, может поэтому.
Котик
Какие примерно вопросы будут обсуждаться на собрании? Обязательно ли наше присутствие, если мы планируем пойти с января?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 22:33    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

юга, как сами посчитаете нужным... на собрании будут подниматься общие вопросы относительно адаптации, режима дня, программы и проч.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 8:51    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

Сотрудник, моей целью не было вырывание фразы из контекста. Просто действительно получается, что многие дети попадают под это описание.
Сотрудник писал(а):
Вы полагаете, что у сотрудников и администрации не бывает вполне обоснованных претензий к родителям? По вполне понятным причинам мы об этом на форуме не пишем, а решаем каждую конкретную конфликтную ситуацию в индивидуальном порядке.

Конечно бывают. Пишите, родители будут в курсе, как не следует себя вести.
Форум называется Омскмама, и он создан для того, чтобы здесь мамы общались. И на всех других «мамских» форумах тоже проблемы садов, адаптации и т.д. очень активно обсуждаются, и часто очень эмоционально.

Оличка, это не проблема: зайти в группу с ребенком, заходили мы. Думаю, родители делятся на тех, кому хотелось бы, чтобы ребенка встречали, и кому это не важно. Для моего ребенка это было важно, поэтому и для меня тоже. Сейчас, в 5 лет, ему уже всё равно, и мне соответственно.
Когда мы пришли в Дюймовочку, и сияющая воспитатель выходила утром, обнимала ребенка или гладила, улыбалась, спрашивала как дела, тормошила (занимает всё это кстати несколько секунд), я столько радости видела в глазах своего ребенка, и такая счастливая сама выходила из сада, потому что мой ребенок вошел улыбающийся в группу!!! Да, я считаю (на основании нашего опыта), что лет до 3-4-х воспитателям следует встречать детей, тем более в частном саду. Точно также как и рассказывать вечером родителям как у ребенка прошел день кратко (в муниципальном саду я бы требовать это не стала, а в частном за такие деньги хотелось бы знать). Вот именно благодаря таким ласковым воспитателям и во многом замечательной адаптации с мамой без слез мой ребенок любил воспитателей в Дюймовочке, а не боялся, как в предыдущем саду.
Оличка писал(а):
Мой ребенок ОЧЕНЬ стеснительный. Порадовался вслух первый раз в этом году шумно первый раз и воспитатели были поражены что она так вообще умеет делать.

Знаете, пару дней назад только подумала о том, что если бы мой ребенок продолжал ходить в Умницу, то остался бы таким же робким, стеснительным, «забитым» ребенком, каким он там был, а не жизнерадостным, смелым и активным "шкодой", какой он сейчас. Вы меня укрепили в этом мнении.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

ЧОУ "Детский сад "Умница"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
Страница 15 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543