Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЧОУ "Детский сад "Умница"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

ЧОУ "Детский сад "Умница"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 18:53    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

юга
Ооооо!!!! Мои вам поздравления))) sun Торт купите))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uka



Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 9:53    Re: Жаль, что нас в Умницу не берут Ответить с цитатой

Безумно нравится ваш детский садик на проспекте Мира, очень близко к дому, территория глаз не оторвать, да и отзывы все положительные. Мы мечтаем попасть в ваш садик, но нас не берут, когда места были, нас по возрасту не взяли, а теперь и мест нет, говорят набор деток нашего года будет лишь в 2013 году Sad очень печально, я бы хоть завтра в ваш садик))) мы псещаем сейчас другой коммерческий сад(точнее клуб) и ждём не дождёмся, когда нас смогут взять к вам!!!! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANUCHA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 773
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 13:57    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, есть ли в этом садике камеры для он-лайн наблюдения так сказать? Чтобы родители могли в любой момент времени зайти и посмотреть, чем занять ребенок и как с ним общаются? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 14:49    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

TANUCHA писал(а):
Скажите, пожалуйста, есть ли в этом садике камеры для он-лайн наблюдения так сказать? Чтобы родители могли в любой момент времени зайти и посмотреть, чем занять ребенок и как с ним общаются? smile

Насколько я знаю - нет. В нашем, по крайней мере, точно. А что, в других частных садиках в Омске есть? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 19:46    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

А я вот против он-лайн камеры... Я не хочу, чтоб чужие люди смотрели на моего ребенка...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 20:44    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

Ромашка Катерина писал(а):
А я вот против он-лайн камеры... Я не хочу, чтоб чужие люди смотрели на моего ребенка...

а зачем кому то смотреть на твоего ребенка? Всех родителей всегда интересует непосредственно их малыш
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 20:45    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

юга как ваш первый раз? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 20:45    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

юга как ваш первый раз? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 20:51    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

mamaNati
Понимаешь, это мы адекватные и нас интересуют наши малыши... Но всякое бывает..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 20:57    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
Катя, только у родителей был бы доступ для просмотра. С таким же успехом твоего сына могут увидеть в садике утром или вечером другие родители.
Я вот за камеры!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 20:59    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

юга
Катя мне рассказала что сегодня новенькая Катя в садик пришла
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 21:09    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

в камерах ничего плохого не вижу. Лично для меня - это не способ слежки за воспитателями и тем паче за чужими детьми, а способ получать обратную связь о своем ребенке, не дергая и не отрывая от работы Т.М и Зою Николаевну (им отдельное спасибо пользуясь случаем за все что они делают не только для детей но и для родителей), не говоря уже о воспитателях, у которых действительно ни секунды свободной. Да, мне важно знать, как Ре себя ведет, быстро ли успокаивается, как и во что играет и чем занята в течение дня, как строит взаимоотношения с другими детьми. Моя - это не ваши, нам едва 2 года исполнилось и рассказывать все в деталях как Катя, к примеру, она пока просто не умеет. А так посмотрела, увидела что ребенок счастливая и веселая и спокойно работаешь дальше. Отвлекать такими вопросами персонал сада ежедневно считаю просто глупостью и никогда такого делать не буду беспричинно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 21:32    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

mamaNati писал(а):
Отвлекать такими вопросами персонал сада ежедневно считаю просто глупостью и никогда такого делать не буду беспричинно

Разве это глупости? Мы тоже одни из самых маленьких в группе и я постоянно спрашиваю как мой сынуля день провел, кушал ли, как с горшком дела, сколько спал..Ведь от этого зависит многое..мы только привыкать к саду стали и для меня все важно.
Вот на днях мальчик сынульку укусил..Он мне по дороге домой все про какого-то мальчика говорил, жаловался, а я не поняла о чем он..увидела следы только когда купать стали..Когда забирала, торопились, воспитатель был занят с другими детками, я не спросила как день прошел..А так, знала бы что ребенок пытается донести до меня и помогла бы ему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 21:55    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

Синеглазка в какое время и каким образом вы узнаете информацию о ребенке? Утром мы приходим - воспитатель занята приемом детей. Вечером забираем - так же занята детьми. Выводят, в 2 словах, конечно говорят глобальные вещи (про укусы например) ну и так, все нормально. Мне мало. Но я и понимаю, что отрывать ее от других детей и расспрашивать о своей дочери как минимум свинство по отношению к другим деткам. Приезжать в период сон часа - не вариант для меня, я работаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 21:57    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

Синеглазка, сколько вашему сыночку?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

ЧОУ "Детский сад "Умница"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
Страница 24 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543