Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А что "подвело" Вас?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

А что "подвело" Вас?

      Поделиться:

Какое средство предохранения оказалось ненадежным?
ОК
0%
 0%  [ 2 ]
ВМС
2%
 2%  [ 8 ]
свечи
1%
 1%  [ 5 ]
презерватив
3%
 3%  [ 11 ]
надеялась на ГВ
1%
 1%  [ 3 ]
ППА
11%
 11%  [ 34 ]
календарный метод
10%
 10%  [ 30 ]
у меня не было незапланированных беременностей
67%
 67%  [ 193 ]
Всего голосов : 286

Автор Сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 17:47    Re: А что "подвело" Вас? Ответить с цитатой

Ца-Ца
hysterical классно написала))))
а так я смотрю по количествам ответов - большинство весьма сознательные граждане... хотя у меня-то два варианта ответа)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 17:50    Re: А что "подвело" Вас? Ответить с цитатой

Ца-Ца
а ещё говорят женщины расчетливые, оказывается мужчины тоже могут hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 17:53    Re: А что "подвело" Вас? Ответить с цитатой

domiSOlka писал(а):
Ца-Ца
а ещё говорят женщины расчетливые, оказывается мужчины тоже могут hysterical
могут-могут, у меня знакомый что сделал с ОК у своей девушки, т.к у нее планы были иные, чем скорое замужество и ребенок oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asbest
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 128
Откуда: ул. Ермолаева

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 10:04    Re: А что "подвело" Вас? Ответить с цитатой

Честно, не знаю даже, какой ответ выбрать. Ведь, если человек не хочет детей, он будет предохраняться всеми известными способами, а мы как-то расслабленно к этому делу всегда подходили.smile Вот вчера узнала о третьей своей беременности.
Обидно, что первые два раза у меня все схвачено было вплоть до даты зачатия (+- один день), а здесь получилась полная неразбериха: цикл в последний месяц не отмечала, а вообще железно с 12 лет веду календарик. Вчера не знала плакать или смеяться, ведь Дарья еще на ГВ и, так хотелось хотя бы годик от всего этого отдохнуть. А сегодня проснулась счастливая с осознанием, что в моей жизни снова происходит что-то удивительное. Да и с мужем хотели не меньше трех детей. Вот мне и дали это, потому как сама бы ни за что не решилась сейчас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 10:58    Re: А что "подвело" Вас? Ответить с цитатой

Asbest
Поздравляю вас! Я тоже всегда трех детей хотела, есть поговорка такая "один ребенок- не ребенок, два ребенка - полребенка, три ребенка - вот ребенок!" Типа, когда в семье трое детей, только тогда в полной мере прочувствуешь счстье матринства. Надо же, как быстро все у вас получилось с третьим, терпения вам и надежных помощников!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 11:19    Re: А что "подвело" Вас? Ответить с цитатой

Asbest
Поздравляю! Мне кажется если бы это не случилось вы бы не скоро решились, а так все само собой. И вообще все что не делается в нашей жизни все к лучшему и не мы выбираем за нас все давно решено свыше! Легкой вам беременности daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asbest
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 128
Откуда: ул. Ермолаева

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 11:34    Re: А что "подвело" Вас? Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
Asbest
Поздравляю вас! Я тоже всегда трех детей хотела, есть поговорка такая "один ребенок- не ребенок, два ребенка - полребенка, три ребенка - вот ребенок!" Типа, когда в семье трое детей, только тогда в полной мере прочувствуешь счстье матринства. Надо же, как быстро все у вас получилось с третьим, терпения вам и надежных помощников!


domiSOlka писал(а):
Asbest
Поздравляю! Мне кажется если бы это не случилось вы бы не скоро решились, а так все само собой. И вообще все что не делается в нашей жизни все к лучшему и не мы выбираем за нас все давно решено свыше! Легкой вам беременности daisy


Спасибо, девочки! oops Сами удивляемся, как быстро! С другой стороны, всегда хотела именной такую разницу в возрасте у детей. Все правильно, человек предполагает, а Бог располагает. Значит сейчас самое время.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 16:59    Re: А что "подвело" Вас? Ответить с цитатой

Asbest
Поздравляю!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Asbest
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 128
Откуда: ул. Ермолаева

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 20:11    Re: А что "подвело" Вас? Ответить с цитатой

*Unna* писал(а):
Asbest
Поздравляю!!! daisy

спасибо! И я! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 21:23    Re: А что "подвело" Вас? Ответить с цитатой

А нас подвели презики. oops Рвались постоянно, поначалу проносило, а потом - опа! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 22:30    Re: А что "подвело" Вас? Ответить с цитатой

А я даже не знаю как отвечать... oops Ответила ППА, НО: с первой беременностью мы носились как одержимые, все по плану - поженились, через пол-года попытались забеременнить, забеременнили, и замершая БЕ Sad Во второй раз подвел ППА, и самое главное...... Только ТСССССС!!!! secret secret secret 2 теста положительнве, 2 отрицательные.... Если подтверждается БЕ - однозначно рожаю hurrah sun , тогда будет пункт презик лопнул (было дело oops ), если нет - значит гормоны скачут smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kse-oksa
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 1568
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 9:24    Re: А что "подвело" Вас? Ответить с цитатой

А меня хорошо полечили от воспаления в клинике "Деметра"...Сказали месячные через недельку придут...а получилось кое-что другое Wink Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 20:36    Re: А что "подвело" Вас? Ответить с цитатой

МамаНастя
Ну так,что?Или я туплю,или...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина1606
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 1103
Откуда: Левый берег (Б.Архитекторов)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 8:21    Re: А что "подвело" Вас? Ответить с цитатой

А у меня первая была чуть ли не до минут запланированная, а во второй муж подвел )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринок
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 12:08    Re: А что "подвело" Вас? Ответить с цитатой

А у нас два презерватива в один день порвались. Я ещё пошутила тогда: ну вот первый раз сделали первого, второй раз - второго.
Шутки шутками, а родила двойню!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

А что "подвело" Вас?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543