Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Очень НЕОБЫЧНЫЙ ПОДАРОК для ребенка!!! ВНИМАНИЕ!!!!!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Очень НЕОБЫЧНЫЙ ПОДАРОК для ребенка!!! ВНИМАНИЕ!!!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:01    Re: Очень НЕОБЫЧНЫЙ ПОДАРОК для ребенка!!! ВНИМАНИЕ!!!!! Ответить с цитатой

Видеообращение Деда Мороза к детям


Омская Студия игрового кино "ТВИСТ" объявила о новой услуге. Студия устраивает видеообращение Деда Мороза к детям. Но не к каким-то детям вообще. Так может Президент поздравлять россиян в Новый год. И в этом нет никакого сюрприза. А Дед Мороз волшебник и может обратиться к каждому ребёнку индивидуально.

Внимание! Не думайте, что Дед Мороз назовёт лишь имя ребёнка, к которому обращается. Это было бы слишком просто.

Раскроем некоторые секреты индивидуального поздравление вашего ребенка настоящим Дедом Морозом.

Делается это так:

Родители ребёнка приходят в офис студии "ТВИСТ" и отвечают на ряд вопросов, например:
- сколько лет ребенку,
- есть ли домашнее животное,
- любимая игрушка,
- написал ли ребенок письмо Деду Морозу,
- какая у ребёнка мечта.
Дедушка Мороз это всё запоминает и использует в своём поздравительном тексте. В итоге получается общение Деда Мороза с вашим малышом.


Признайтесь, что вы ещё не видели таких подарков! Ваш ребёнок может оказаться редким счастливчиком, к которому сказка заглянет прямо в дом. Телефон студии: (3812) 332-129.

Бонусом к индивидуальному поздравлению идет оригинальная новогодняя история, в которой вредная Завидка и ее друзья Плохиши украли письма детей, которые они отправили Деду Морозу и поменяли их на свои. Дед Мороз подумал, что все дети испортились и стали Плохишами, но заканчивается все хорошо.

Стоимость диска с индивидуальным видеопоздравлением — 500 рублей. По карточке Омскмама скидка 10% до 20 ноября и скидка 5% до 5 декабря. Такая же скидка для иногородних оптовых покупателей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:01    Re: Очень НЕОБЫЧНЫЙ ПОДАРОК для ребенка!!! ВНИМАНИЕ!!!!! Ответить с цитатой

Отзыв с нашего форума с прошлого года
Виктория888 писал(а):
Афина
спасибо Вам огромное за рекламу поздравления Деда Мороза! это Вам daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
вчера муж привез, сегодня, пока Ре дома нет, посмотрела поздравление hysterical
мне ОЧЕНЬ понравилось!!! во-первых, дед мороз обращается именно к моему ребенку, во-вторых, в тексте обыгран тот подарок, который ему дед мороз и дарит, в-третьих, сказано о письме и о том, что Ре хотел от деда мороза (а запросы у нас - личный ноутбук в 6 лет shock ), и в четвертых - поучительный момент по поводу разбрасывания вещей oops , что тоже немаловажно для меня лично))) и еще + бонус - сказка.
теперь будем с нетерпением ждать НГ и реакции Егора!


На самом деле, в отличие от дисков, которые заказывают по инету, здесь пишется индивидуальный текст под каждого ребенка, Дед Мороз полностью его говорит, а не накладывается сверху озвучка на открывающийся рот.
От сказки, которая идет бонусом младший просто в восторге был, цитировал Завидку постоянно, это такой колоритный персонаж, дети ее обожают.
Не знаю что в этом году будет, в прошлом году еще было 2 клипа, тоже очень классные, заводные.
Все сделано было очень классно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:01    Re: Очень НЕОБЫЧНЫЙ ПОДАРОК для ребенка!!! ВНИМАНИЕ!!!!! Ответить с цитатой

Как заказать:
1. Связаться со студией Твис по телефону (3812) 332-129, затем приехать туда ул. Пушкина,67, на втором этаже, вход со двора. Там оплатить и заполнить анкету.
2. т.к. у меня ребенок ходит в эту студию, то я могу передать им деньги. Можно сдать деньги в любом центре раздач. Вписать в ведомость для Афины. Затем позвонить по телефону (3812) 332-129 в студию, сказать куда сдали деньги, свой ник (или ФИО, только в этом случае в ведомости тоже напишите ФИО) и ответить на вопросы про своего ребенка по телефону.

Возможен прием от иногородних участников от 10 штук дисков на один адрес (видеообращение в каждом диске индивидуальное, анкету можно запросить по адресу kino_twist@mail.ru).

На днях возьму в студии анкету и залью на сайте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 17:36    Re: Очень НЕОБЫЧНЫЙ ПОДАРОК для ребенка!!! ВНИМАНИЕ!!!!! Ответить с цитатой

я в прошлом году правда заказывала по инету, но и то ребенку очень понравилось, мы пересматривали потом раз сто наверно. поэтому здорово, что студия твист придумала такое!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая звезда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3511
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 15:17    Re: Очень НЕОБЫЧНЫЙ ПОДАРОК для ребенка!!! ВНИМАНИЕ!!!!! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
От сказки, которая идет бонусом младший просто в восторге был

может прошлогоднее поздравление покажете? oops чтоб иметь представление о наших омских умельцах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 1267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 18:36    Re: Очень НЕОБЫЧНЫЙ ПОДАРОК для ребенка!!! ВНИМАНИЕ!!!!! Ответить с цитатой

Афина писал(а):

На днях возьму в студии анкету и залью на сайте.


Афина
После этого можно будет оплачивать в любой центр раздач и заполнять анкету, правильно?
А сколько длится сказка, примерный срок изготовления и как будем забирать диск?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 21:37    Re: Очень НЕОБЫЧНЫЙ ПОДАРОК для ребенка!!! ВНИМАНИЕ!!!!! Ответить с цитатой

Svet@, в прошлом году диск был получасовой. Основной смысл именно в индивидуальном поздравлении Деда Мороза. Оно длится несколько минут. Обая продолжительность около получаса.

Золотая звезда, индивидуальное мы не покупали, у нас общее было, просто "здравствуйте детишки и т.д."
Вот их рекламка, примерно можно представить http://www.youtube.com/watch?v=vDT7Ed6H560&feature=related
Затем там был клип вот этот клип http://www.youtube.com/watch?v=8q0C6_IrpWo и еще несколько клипов, найти их на ютубе не могу. В перемешку с клипами балы Снегурочка, которая что-то говорила с Завидкой. Вот это больше всего моему младшему понравилось, цитировал ее постоянно "это кто тут такой красивенький? Это я тут такая красивенькая и т.д.". Вообще эта Завидка всем детям нравится. Помимо клипов было пара короткометражек. Одна про новый год, другая не про новый. Такие поучительные, тоже с Завидкой.
Прошлогодние с диска не нашла, вот такую нашла, это с другого диска ttp://www.youtube.com/watch?v=JaOkJT6wdc4&feature=related
Смотрела диск, который в том году в СП заказывали массово, на порядок хуже, там видно очень, что Дед Мороз только рот открывает, озвучка сверху и просто вставляют нужное заказанное имя. Ну и не о какой индивидуальности текста и речи не идет.

А вообще эта студия в этом году завоевала гран-при на фестивале детских и юношеских фильмов вот с этим фильмом http://www.youtube.com/user/zaterjannaja?blend=1&ob=5#p/a/u/0/G2kze2JO37k
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Золотая звезда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3511
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 9:14    Re: Очень НЕОБЫЧНЫЙ ПОДАРОК для ребенка!!! ВНИМАНИЕ!!!!! Ответить с цитатой

Афина
спасибо за инфу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 1267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 10:05    Re: Очень НЕОБЫЧНЫЙ ПОДАРОК для ребенка!!! ВНИМАНИЕ!!!!! Ответить с цитатой

Афина
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 20:03    Re: Очень НЕОБЫЧНЫЙ ПОДАРОК для ребенка!!! ВНИМАНИЕ!!!!! Ответить с цитатой

Афина
Наташ, а я позвонить не могу, но очень хочется, но не хочется своих родственников впутывать, т.к. не поймут.Можно как то на вопросы ответить и передать по е-мейл скажем? а деньги через тебя?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 22:26    Re: Очень НЕОБЫЧНЫЙ ПОДАРОК для ребенка!!! ВНИМАНИЕ!!!!! Ответить с цитатой

kroshkaen, мне прислали анкету еще пару дней назад, никак выложить не могу, забыла совсем oops
Сейчас выложу, если опять не отвлекусь на что-нибудь oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 0:56    Re: Очень НЕОБЫЧНЫЙ ПОДАРОК для ребенка!!! ВНИМАНИЕ!!!!! Ответить с цитатой

Ссылка для скачивания анкеты http://ifolder.ru/27388937

Последний раз редактировалось: Афина (Пн Дек 05, 2011 23:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28355
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 17:06    Re: Очень НЕОБЫЧНЫЙ ПОДАРОК для ребенка!!! ВНИМАНИЕ!!!!! Ответить с цитатой

Афина
Наташ, когда позвоню в студию и на вопрос через кого деньги передала, сказать через афину или через наташу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 10:02    Re: Очень НЕОБЫЧНЫЙ ПОДАРОК для ребенка!!! ВНИМАНИЕ!!!!! Ответить с цитатой

Афина
Наташ, у меня файл скачивается, но не открывается почему-то. Формат странный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 11:23    Re: Очень НЕОБЫЧНЫЙ ПОДАРОК для ребенка!!! ВНИМАНИЕ!!!!! Ответить с цитатой

kroshkaen, у меня старый ексель, думала, что только у меня не читает. Я попрошу чтобы другой прислали.


Ольга и Гоша, лучше скажи, что через центр раздач, боюсь, что не все у них не поймут кто такая Наташа и Афина, я только с нашим руководителем там общаюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Очень НЕОБЫЧНЫЙ ПОДАРОК для ребенка!!! ВНИМАНИЕ!!!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543