Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

14-дневный курс лечебного голодания. Онлайн дневник.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

14-дневный курс лечебного голодания. Онлайн дневник.

      Поделиться:
Автор Сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 8:33    Re: 14-дневный курс лечебного голодания. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

milano
я тоже обожаю окрошку! но только на квасе, а она калорийная как мне кажется. Мясные продукты в принципе никогда в окрошку не добавляю, только овощи, зелень да яйца. ну и сметаны конечно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 8:35    Re: 14-дневный курс лечебного голодания. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

мне нужно срочно похудеть на 4-5 кг до 20 июня!!! shock а то наела за зиму.... cry help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 10:03    Re: 14-дневный курс лечебного голодания. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

sinegirina

Хорошо тебе, а мне на 20 shock На 4-5 кг - это не много. Можно две недели посыроедить и уйтут. И в сауну еще воду лишнюю выводить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 10:05    Re: 14-дневный курс лечебного голодания. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

sinegirina писал(а):
Мясные продукты в принципе никогда в окрошку не добавляю

а почему? мне кажется, от мяса никто не толстеет. На днях окрошку делали, мама вместо колбасы курочку вареную покрошила - красота! Вот картошка запросто может попортить фигуру. И вообще, я заметила, что во время поста (я до второй беременности несколько лет подряд держала Великий пост) я набираю несколько килограмм. Мясо оно же не только добавляет калории, но и отнимает на переработку. Есть же разные калории - капуста, например, больше отнимает калорий, чем дает. Я от сладкого (если без муки) никогда не поправляюсь - то есть шоколад, например, мармелад, зефир - это все ем в неограниченных количествах. А вот булки no
а еще если боитесь кваса (из-за калорийности? не совсем поняла) то окрошку можно минералкой развести. Или Таном . Правда, мне не очень понравилось, а вот дядя мой со всем семейством уже несколько лет так радостно едят, попробуйте, вдруг понравится. ну и двигаться надо hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 14:24    Re: 14-дневный курс лечебного голодания. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
sinegirina

Хорошо тебе, а мне на 20 shock На 4-5 кг - это не много. Можно две недели посыроедить и уйтут. И в сауну еще воду лишнюю выводить.

точно, надо в баню походить. как раз воду горячую отключили вчера Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 14:38    Re: 14-дневный курс лечебного голодания. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Koroticheva_Irina писал(а):
sinegirina писал(а):
Мясные продукты в принципе никогда в окрошку не добавляю

а почему? мне кажется, от мяса никто не толстеет. На днях окрошку делали, мама вместо колбасы курочку вареную покрошила - красота! Вот картошка запросто может попортить фигуру. И вообще, я заметила, что во время поста (я до второй беременности несколько лет подряд держала Великий пост) я набираю несколько килограмм. Мясо оно же не только добавляет калории, но и отнимает на переработку. Есть же разные калории - капуста, например, больше отнимает калорий, чем дает. Я от сладкого (если без муки) никогда не поправляюсь - то есть шоколад, например, мармелад, зефир - это все ем в неограниченных количествах. А вот булки no
а еще если боитесь кваса (из-за калорийности? не совсем поняла) то окрошку можно минералкой развести. Или Таном . Правда, мне не очень понравилось, а вот дядя мой со всем семейством уже несколько лет так радостно едят, попробуйте, вдруг понравится. ну и двигаться надо hurrah

от мяса-то конечно не толстеют, если оно отдельно от углеводов. Ведь квас - это же углеводы по большей части? с минералкой и таном пробовала, мне тоже не очень. Самая вкусная окрошка для меня - это с квасом. Сейчас посмотрела в инете, он оказывается не очень калорийный, всего 27 ккал на 100 гр. Зато много витаминов и микроэлементов. Так что можно смело есть, убрав предварительно яйца и мясо.
Еще нравится в кефир добавлять просто огурцы и зелень, вкусно получается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 15:32    Re: 14-дневный курс лечебного голодания. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

sinegirina писал(а):
Так что можно смело есть, убрав предварительно яйца и мясо.

да чтож такое-то, опять самое вкусное убрать! shock hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 17:39    Re: 14-дневный курс лечебного голодания. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

sinegirina писал(а):
Еще нравится в кефир добавлять просто огурцы и зелень, вкусно получается.

Это прям мой вариант, люблю и с бифидком также tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 17:41    Re: 14-дневный курс лечебного голодания. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

sinegirina писал(а):
точно, надо в баню походить. как раз воду горячую отключили вчера

Можно и в бассейн и там же есть сауна, в альбатросе или в юности
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 17:49    Re: 14-дневный курс лечебного голодания. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

milano писал(а):
Можно начать просто с разгрузочных дней, я сегодня на гречке, и плавно голод пару дней, а потом выход на мандаринах или апельсинах tongue

milano писал(а):
Я стараюсь налегать на зелень, сегодня целый день окрошка tongue

milano писал(а):
Это прям мой вариант, люблю и с бифидком также tongue

А почему в конце всегда этот смайл? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 18:07    Re: 14-дневный курс лечебного голодания. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Duimovochka писал(а):
А почему в конце всегда этот смайл?

это же от вкусности! слюнки бегут, подбирать приходится, смайл наглядно демонстрирует, как это делать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 19:20    Re: 14-дневный курс лечебного голодания. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Duimovochka
Koroticheva_Irina писал(а):
Duimovochka писал(а):
А почему в конце всегда этот смайл?

это же от вкусности! слюнки бегут, подбирать приходится, смайл наглядно демонстрирует, как это делать

Вот вот, облизываюсь, после дня на гречке, мандарины и апельсины для меня лакомство. tongue
Особенно когда впереди меня ждёт очередное голодание, думаю вполне понятна моя реакция
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 19:30    Re: 14-дневный курс лечебного голодания. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Duimovochka писал(а):
Девочки, поделитесь чем заправляете салаты овощные? сметана - жирно, масло раст. - вредно, кефир - не вкусно что то искала йогурт обезжиренный - не нашла...

теперь мне понятна ваша реакция на мои смайлы, что вкусно одному, просто невкусно другому. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 19:57    Re: 14-дневный курс лечебного голодания. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

milano писал(а):
масло раст. - вредно

как так? смотря какое масло, опять же. Я вот обнаружила для себя масло из тыквенных семечек. Вкуснота!!! Ну и другие: оливковое, кукурузное, льняное -этож кладезь!
milano писал(а):
йогурт обезжиренный

а йогурт белый не то? я покупала простоквашинский, кажется. Вкусно - он не сладкий, без добавок, в салаты очень оно. Он обычно в стаканах стоит недалеко со сметаной и под нее прикидывается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 20:22    Re: 14-дневный курс лечебного голодания. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

milano писал(а):
теперь мне понятна ваша реакция на мои смайлы, что вкусно одному, просто невкусно другому

А какая у меня реакция? я просто обратила внимание, что очень часто в Ваших постах встречается такой смайл, вот и спросила.
Koroticheva_Irina писал(а):
milano писал(а):
масло раст. - вредно
как так? смотря какое масло, опять же.

я писала про обычное, растительное, сама оливковым заправляю, надоедает просто.
milano
А можно еще вопрос? вы вот голодаете так часто, разгрузочные дни делаете, гречка, апельсины, кефир....Это вы с какой целью? худеете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

14-дневный курс лечебного голодания. Онлайн дневник.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543