Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

14-дневный курс лечебного голодания. Онлайн дневник.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

14-дневный курс лечебного голодания. Онлайн дневник.

      Поделиться:
Автор Сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 14:10    Re: 14-дневный курс лечебного голодания. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

а еще я купила семя льна, оно очень полезное и вкусное, я его тоже в салаты овощные добавляю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 16:29    Re: 14-дневный курс лечебного голодания. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

вот что нашла про прощенные зерна http://www.nadietah.ru/node/206844
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 16:39    Re: 14-дневный курс лечебного голодания. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

и еще http://taishanti.livejournal.com/3445.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 17:19    Re: 14-дневный курс лечебного голодания. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

sinegirina
а что можно проращивать? вот гречку, например. купили в магазине и что? ее можно прорастить? мне кажется, все крупы как-то обрабатывают
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 20:47    Re: 14-дневный курс лечебного голодания. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

девочки, чай этот сделала ещё вчера, а утром выпила стаканчик, вкус очень приятный сильно пахнет корицей, послевкусие слегка отдаёт лаврушкой, думала что будет горьким, а получился очень даже приятный напиток.
Так что смело готовьте и худейте! smile
Koroticheva_Irina писал(а):
sinegirina
а что можно проращивать? вот гречку, например. купили в магазине и что? ее можно прорастить? мне кажется, все крупы как-то обрабатывают

гречка идёт сто процентов жаренная, а вот белая гречка идёт без обработки, но её можно добыть непосредственно у оптовика, т.к. срок годности у неё маленький
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 21:06    Re: 14-дневный курс лечебного голодания. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Koroticheva_Irina
Гречку надо зеленую проращивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 22:22    Re: 14-дневный курс лечебного голодания. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
Гречку надо зеленую проращивать.

А где такую можно купить? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 8:11    Re: 14-дневный курс лечебного голодания. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Koroticheva_Irina писал(а):
sinegirina
а что можно проращивать? вот гречку, например. купили в магазине и что? ее можно прорастить? мне кажется, все крупы как-то обрабатывают

зерна пшеницы в аптеке продаются, стоят 25 руб, семя льна можно в любом гипермаркете купить, около 30 руб за 200 гр, нут, маш - все это есть в магазинах. А каким образом их обрабатывают* если рис пропаривают, так его и не берите для проращивания, гречку нужно смотреть, чтоб не обжаренная была. Мне кажется проще всего проращивать пшеницу, нут, семя льна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 8:13    Re: 14-дневный курс лечебного голодания. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

да зачем заморачиваться над проращиванием гречки, когда много других доступных зерен?!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 11:41    Re: 14-дневный курс лечебного голодания. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

sinegirina
да я к примеру про гречку oops а другие зерна не обрабатывают?
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 13:21    Re: 14-дневный курс лечебного голодания. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Koroticheva_Irina
да вроде нет, по крайней мере те зерна, про которые я писала. В аптеке купила: "пшеница для проращивания". Так и называется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenniya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 2294
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 15:11    Re: 14-дневный курс лечебного голодания. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Девочки, возьмите меня в команду для голодания oops мне жуть как кило 3-4 скинуть надо, у одной не получается cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 15:21    Re: 14-дневный курс лечебного голодания. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Jenniya
Голодание не применяют для похудания, это и не правильно и возможно безрезультатно - все вернется.
Голодать нельзя на ровном месте - вчера ели шашлычок, сегодня решили поголодать - будет плохо и вы не выдержите. Надо готовить кишечник, есть меньше мяса, больше каш и овощей. Т.е. входить в голод тоже надо правильно. Вы если начнете соблюдать правильное питание и так похудеете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenniya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 2294
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 8:32    Re: 14-дневный курс лечебного голодания. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Zest, я может не так выразилась...я не собиралась прям взять и бросить есть...уже неделю кушаю в основном овощи и фрукты, больше пью воды (сначало вообще не могла себя заставить утром натощат выпить стакан воды, меня сразу начинало тащнить, теперь вроде ничего ...), я слежу за всеми сообщениями в этой теме и в соседней, делаю выводы...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tannet007
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 10:02    Re: 14-дневный курс лечебного голодания. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

я второй день на голодании. планирую просидеть 21 день
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

14-дневный курс лечебного голодания. Онлайн дневник.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543