Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Расскажем друг другу об именах наших деток!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Расскажем друг другу об именах наших деток!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ксения_Про
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 197
Откуда: Нефты, 22 Апреля

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 22:30    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

Лафор
спасибо. Кстати, имя Ева мне тоже очень нравилось, но я посчитала, что Ева Евгеньевна это слишком smile да и у знакомых дочку так назвали - не хотелось повторяться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Линда
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 140
Откуда: Пр.Мира

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 21:53    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

у нас Дамир Даниялович)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюбик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 118
Откуда: Омск,Транссибирская

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 23:59    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

всегда думала ,что у нас будет сын ...и имя ему задумали давноооо-Глеб,но наша девочка задумала,что мы будем ее родителями)))имя заготовлено не было,узи застало нас враспох))муж выбрал сам имя Таисия,я сначала против была.а потом мне имя понравилось.Вот так вот у нас Таисия Романовна)))только не вспоминайте Повалий!!!!!)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JENIFER
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 1796
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 20:51    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

а у нас два сыночка, старший Ян и младшенький Марк)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весенняя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 479
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 10:45    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

JENIFER
люблю имя Марк)))) а отчество какое?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marus`ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 82
Откуда: Омск, Полет

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 11:44    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

а у нас была война до момента выписки из РД hysterical муж все говорил - как угодно, но не так... и не так, и не так....
в конце концов я взбунтовалась и Заяц стал Максимом))))
сейчас папа наш говорит что и не представляет, как мы могли как-то еще назвать сынульку))))

кстати уже сильно после рождения сына вдруг выяснилось, что Максимов вокруг очень много... ну и что?)) наш то для нас самый-самый))) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JENIFER
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 1796
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 20:51    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

Весенняя
Марк Андреевич Иовлев)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелитина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 42
Откуда: Омск-Русская Поляна

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 10:04    Re: Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

K@TI писал(а):
Девочки, давайте делиться именами наших деток- обычными и необычными,как и почему именно так нахвали. Начинаю первая- у нас Лисенок Елисенок, ЕЛИСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, если по-взрослому. Идея папина- воплощение мамино. Хотим дочу- Есению.

У Нас Елисей Алексеевич, вторая должна была быть Есения....., но получился Тихон! Ну уж третий раз я просто передумала и получилась Элина Алексеевна! (наверное потому что я сама Алина) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелитина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 42
Откуда: Омск-Русская Поляна

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 10:11    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

А вот еще нам с мужем очень нравиться Платон. Но четвертого я не осмелюсь!!! Wink А вы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchen
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 12
Откуда: Тюкалинск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 14:59    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

Сына Николаем назвал муж smile долго не могла привыкнуть, что у нас не Матвей, как планировалось, а Коля. Зато в группе единственный был с таким именем, и в классе теперь тоже, что не может не радовать. smile О дочери я и мечтать боялась, ждали второго сына (на этот раз точно Матвея smile ), а появилась дочка-ангелочек. Тут долго не думали, назвали Полиной, мне это имя всегда нравилось. и не остановило то, что оно сейчас довольно распространенное...нам нравится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамЮльчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 1568
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 10:15    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

У нас старший Андрюшенька 2007 г.р. в садике и во дворе Андреев нет(зато Максимов пруд пруди), а маленький Илюшенька 2011 г.р. Хотели чтоб имена были созвучны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mashinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 154
Откуда: Омск-Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 10:20    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

А у меня муж назвал дочу Еленой, я сначала протестовала, хотела Кариной назвать, чтобы не так обычно было. Потом уступила и не жалею, оказалось, сейчас маленьких Леночек мало, редкое нынче имя smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИриSка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 265
Откуда: Омск, б.Зеленый

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 20:25    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

У нас старшая Настенька, давно задумала и папа был не против ( хотя сейчас куда не плюнь в Настю попадешь). А вот младшенькую хотела редким именем назвать, в итоге Юлиана!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия Кадушкина



Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 0:34    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

Старшему сыну 11 лет - Вячеслав, мечтали с мужем о дочке - Даше, а родился второй сынуля. Было два варианта имени Владислав (Влад) и Илья. Мне не нравилось в первом имени похожесть с именем первого сына Вячеслав, а когда родился малыш достаточно крупненьким (3900) я уже не сомневалась - точно Илья Муромец. А сейчас кроме имени Илья я для него не вижу уже другого. В сентябре Илюше исполнился 1 годик. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Я
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 14:13    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

С детства мечтала дочь Лизой назвать, поэтому когда узнали что девочка, даже варианты другие не расматривали. Вторую хотела назвать или Ариной или Полиной, но муж очень хотел Олечку)))) и вот теперь у нас Ольга Александровна)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Расскажем друг другу об именах наших деток!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543