Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как накормить в отсутствии мамы?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Как накормить в отсутствии мамы?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 1493
Откуда: Израиль, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 12:04    Re: Как накормить в отсутствии мамы? Ответить с цитатой

Леони
может быть Елена Александровна тоже знает вашу бабушку?smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 13:11    Re: Как накормить в отсутствии мамы? Ответить с цитатой

Елена Александровна
У меня старший месяцев до 6 ел только из груди. До этого пытались пюрешки фруктовые давать с 4-х месяцев. Но накормить-то этим нельзя no Хоть ты пой, хоть пляши - ни с ложки, ни с бутылки, ни с тазика smile Так и сидел голодный oops Потом наверстывал "упущенную выгоду".
На мелкой экспериментов не ставлю, просто таскаю с собой. Ей с ложки даже пол-ложечки влить проблема oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Леони
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1362
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 16:03    Re: Как накормить в отсутствии мамы? Ответить с цитатой

Lia
вот я тоже так подумала smile бабушка у нас мировая ! всем бы таких sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валек
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 201
Откуда: п. Солнечный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:50    Re: Как накормить в отсутствии мамы? Ответить с цитатой

моему ребенку подошел Нан, изначально покупали hipp тоже нормально, про пробники не слышала, может у кого то из знакомых попросить отсыпать чуток смеси Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:54    Re: Как накормить в отсутствии мамы? Ответить с цитатой

Marina.Sw
на самом деле расход смеси весьма большой, и хватает средней банки на неделю наверное, если не меньше...

у нас на всякий случай стоит - Нутрилон, пользовались раз в неделю, максимум 2 (отлучались на весь день - 2-3 кормления максимум выходило), маленькая банка "ушла" за месяц...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валек
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 201
Откуда: п. Солнечный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:58    Re: Как накормить в отсутствии мамы? Ответить с цитатой

у меня ребенок на смешанном вскармливании баночки хватает на 1.5 - 2 недели, даже не знаю много это или мало, как ест так ест oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 2223
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:59    Re: Как накормить в отсутствии мамы? Ответить с цитатой

мы купили нан,даю как докорм грамм 10-15 не больше.
почти полная банка еще oops
слышала что в поликлинике дают бесплатно смесь,а какую??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валек
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 201
Откуда: п. Солнечный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:01    Re: Как накормить в отсутствии мамы? Ответить с цитатой

мне тоже интересно какую, явот только недавно узнала что нам положена смесь и всякие там творожки!
nadulecek
я не туда сообщение написала? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:02    Re: Как накормить в отсутствии мамы? Ответить с цитатой

Валек
смесь дают по показаниям, я думаю, типа как недобор веса...а вообще все надо узнавать у своего педиатра.

P/S/ все в порядке, тему отделила, теперь на эту тему пишем тут)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 2223
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:03    Re: Как накормить в отсутствии мамы? Ответить с цитатой

Валек
вот и мы смешанно,но по большей части конечно свое молочко
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валек
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 201
Откуда: п. Солнечный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:10    Re: Как накормить в отсутствии мамы? Ответить с цитатой

Анютка у меня изначально мало молока было и с 5 месяцев ребенок начал мало набирать (по 200-300 гр)
nadulecek наш педиатр заботится только о том чтоб все прививки были, и все время забывает что у нас мед.отвод, так что про смесь и подавно забыла наверное, 12 февраля идем на прием задам вопрос про смесь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina.Sw



Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 5
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 14:59    Re: Как накормить в отсутствии мамы? Ответить с цитатой

Благодарю за советы. Пойду куплю чего-нибудь банку, а что делать... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Варава
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 40
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 8:48    Re: Как накормить в отсутствии мамы? Ответить с цитатой

А у меня такая вот ситуация нам 1.5 месяца мы на смешанном вскармливании (плохо набирали весм и нам выписали "агушу голд") и что молоко из бутылочки, что смесь ест плохо по 60 - 70 мл. за раз! shock shock shock НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ....! Либо РЕ просто лежит с соской во рту, либо засыпает мертвым сном и больше не ест... ranting ranting ranting что посоветуете ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия Варава
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 40
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 8:48    Re: Как накормить в отсутствии мамы? Ответить с цитатой

А у меня такая вот ситуация нам 1.5 месяца мы на смешанном вскармливании (плохо набирали весм и нам выписали "агушу голд") и что молоко из бутылочки, что смесь ест плохо по 60 - 70 мл. за раз! shock shock shock НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ....! Либо РЕ просто лежит с соской во рту, либо засыпает мертвым сном и больше не ест... ranting ranting ranting что посоветуете ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 10:37    Re: Как накормить в отсутствии мамы? Ответить с цитатой

а ым покупали разные на случаи моего отхезда...когда срок с момента открыти яисходил,доедала я сама...та кбрали Агушу, Нутрилон, винни...и вроде всё пока...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Как накормить в отсутствии мамы?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543