Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Шикарные ресницы ВСЕМ!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Шикарные ресницы ВСЕМ!

      Поделиться:
Автор Сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38299
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 23:45    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

Елена Крит писал(а):
узнайте пожалуйста у поставщика если у меня на карепрст такая фигня, то на хлаш (вроде так называется) тоже самое будет или нет?

попробую узнать
galina_matyka писал(а):
У меня прошла аллергия. И у меня были не белки красные, а сама кожа вокруг глаз. Но через несколько дней все прошло. Иногда попадаю в сами глаза, но никакого раздражения нет. Но после 2-хнедельного использования результата никакого. Девочки сколько раз в день его надо мазать? я мажу только один раз на ночь.

результат появляется мин через 10 дней, подождите еще маленько Wink
Leka007 писал(а):
Так же пользуюсь роллером - эффекта не заметила, никакого, и еще вопрос с его обработкой остался открытым, я его каждый раз поливаю спиртом после применения, не знаю помогает ли ему это.

его можно кипятить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 7:55    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

olabul
Мажу, мажу! каждый день вечером на ночь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аделина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4682

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 14:07    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

после использования 1,5 флаконов:

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38299
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 14:20    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

Аделина
НУ ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iv_olka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 12:36    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

Уже 3 недели мажу каждый вечер перед сном, но эффекта пока не вижу...Аллергии правда тоже не было. Интересно а есть такие кому не помогло? Или я одна такая "везучая"? cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38299
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 9:57    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

iv_olka писал(а):
Уже 3 недели мажу каждый вечер перед сном, но эффекта пока не вижу...Аллергии правда тоже не было. Интересно а есть такие кому не помогло? Или я одна такая "везучая"?

у меня подружка тоже говорит, что месяц мажет по три раза в день, но эффекта нет. За месяц весь флакон измазала и еще требует hysterical hysterical hysterical
Просто, у кого-то быстрее растут, а у кого-то медленнее. Я тоже, когда начала мазать, тушью не красилась, т.к. дома сидела, а когда тушью накрасила сразу заметила, что ресницы стали длиннее. Сейчас вообще мажу пару раз в неделю. Еще меня напрягает, что у меня выросли реснички во внутренних уголках глаз.
Я почти год пользовалась одним флаконом. Вчера закончился. Хочу теперь карелэш попробовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iv_olka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 22:15    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

olabul
hysterical Да... на днях показалось, что стали длиннее мои реснички...(может самовнушение??? hysterical )
Одно смущает, что они теперь разной длины... где-то короче, где-то длиннее.
Попробуете, расскажите... у меня к тому времени глядишь тоже карепрост кончится... daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 8:40    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

Такие отзывы разные, а попробовать тоже хочется! Одно смущает - глаза чувствительные, после слез опухают ужасно, а с утра всегда как будто песок... Выдержат ли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marjan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 2642
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 11:44    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

olabul писал(а):
Я тоже, когда начала мазать, тушью не красилась, т.к. дома сидела, а когда тушью накрасила сразу заметила, что ресницы стали длиннее.

вот и у меня так же. все ждала, когда же они подрастут, а тушью накрасилась и сразу стало заметно (это явно не от туши такой результат) hysterical честно говоря, была в шоке, что мои коротюсички могут так подрасти shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marjan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 2642
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 11:46    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

а пользуюсь вообще, мягко говоря, не регулярно, как вспомню, так и мажу hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xkate
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 756
Откуда: Омск, ЛАО, Телевиз. завод

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 15:18    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

olabul
Спасибо за закупку!
После вторых родов ресницы у меня были вообще ну максимум 0,5 см....аж плакать хотелось...и не росли совсем...
А результ появился где-то через 2-2,5 месяца! сейчас классные ресницы, как у Аделины на фото! я просто в восторге! Мазала все эти 2-2,5 месяца каждый вечер, сейчас по-разному: раз или 2 в неделю!!! Как написала marjan, как вспомню так и мажу)))))
Так что средство прекрасное!!!

З.Ы. флакон еще не кончился, наверное еще половина осталась!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAMY
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 20:17    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

Девочки, результат хороший. Но у меня после того, как закончила пользоваться, ресницы начали выпадать... Не пользуюсь где-то месяц и у меня опять они такие же как перед использованием средства. Очень обидно...(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 12:58    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

MAMY писал(а):
Девочки, результат хороший. Но у меня после того, как закончила пользоваться, ресницы начали выпадать... Не пользуюсь где-то месяц и у меня опять они такие же как перед использованием средства. Очень обидно...(((

Почитайте в интернете отзывы, там так и пишут сами продавцы. Пока вы пользуетесь, будет результат. Мы же ускоряем рост ресниц!!! Соответственно и выпадывают они быстрее, т.е. обновляются. А если перестаем пользоваться, то стимульнутые ресницы выпадают, а растут уже наши, которые были до использования. Поэтому нужно когда отрасли уже достаточно, пару раз в неделю поддерживать результат, т.е. наносить вечером средство smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хиона
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 945
Откуда: Кирова

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 22:39    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

Девочки пользуюсь этим замечательным средством,просто супер!Ресницы выросли,здорово!Такая красота!Что касается аллергии,то мне повезло,никакой реакции,ощущение что просто водой смазываю,хотя глаза очень чувствительные!Так что классная штучка,порой на работу(сцена) приходилось клеят ресницы,а теперь просто крашу,эффект накладных!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 11:28    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

Хиона писал(а):
никакой реакции,ощущение что просто водой смазываю,хотя глаза очень чувствительные!

Надеюсь, что тоже так будет. Жду свой карепрост!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Шикарные ресницы ВСЕМ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543