Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

сп ТЕПЛО В ДОМ

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

сп ТЕПЛО В ДОМ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
81%
 81%  [ 13 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
12%
 12%  [ 2 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20675
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 7:56    Re: сп ТЕПЛО В ДОМ Ответить с цитатой

Оставлю свои впечатления.
Качество товара хорошее,сделаны аккуратно. Картинки на обогревателях симпатичные,хоть и не все такие как заказывали.Даже лучше,чем я ожидала.Все обогреватели включала-греют все.
Единственно,что груз пришел в деревянной опалубке,что добавляет уверенности в сохранности груза,но увеличивает транспортные.На один обогреватель транспортные получились 29р.Ну и не так много,в принципе. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDALENA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 389
Откуда: Омск.12мкр

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 22:45    Re: сп ТЕПЛО В ДОМ Ответить с цитатой

matanya
Спасибо! Заказывала Доброе тепло, ожидания оправдались! Очень хороший обогреватель и не страшно, что ребенок обожжется. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свеtлана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 22:32    Re: сп ТЕПЛО В ДОМ Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы. Будем брать smile
Может кто-то покупал разные, чем отличаються?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 20:41    Re: сп ТЕПЛО В ДОМ Ответить с цитатой

напишите отзывы про бархатный сезон?какой он, как греет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10098
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 14:14    Re: сп ТЕПЛО В ДОМ Ответить с цитатой

У нас впечатление очень -очень хорошие smile sun
заказывали Электрический матрац Электроплед 130х50. сшито аккуратно. нагревается постепенно.нагревательный элемент-гибкая углеродная нить. наполнитель-полушерстяной ватин. материал верха-бязь. 2 режима нагрева.
просто отличный пледик. действительно успокаювающее тепло.
спасибо за сп. будем участвовать.
hurrah sun friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tamitova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 404
Откуда: Арена-Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 14:05    Re: сп ТЕПЛО В ДОМ Ответить с цитатой

Покупала в прошлой закупке обогреватель под №1....комнату в 13 квадратов обогревает хорошо - т.е. до температуры 21-22 градуса....не больше, не жарко при нем, не сжигает кислород, висит возле шторы, в холода работал круглосуточно и все ок.....я довольна....
Взяла носки из шерсти альпака, тонкая шерсть...раньше я такого не носила....а сейчас не вылазию из них....везде подходят (например обычные толстые шерстяные носки в коньки не входят в мои....а эти легко), и теплые конечно.....но я уже почти их сносила (2 мес ежедневной носки и +стирка) на пятках стираются уже....заказываю новые smile smile .....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натакит
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 750
Откуда: левый берег, Б.Заречный 2-А

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 8:01    Re: сп ТЕПЛО В ДОМ Ответить с цитатой

Хотелось бы написать об овощерезке... Увидела у подруги, она заказывала в одной из закупок. Резала на ней картошку, понравилось очень: легко режет, легко моется (разбирается сеточка на 2 части). Особо хорошо, что режет хорошо твердые овощи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 14:00    Re: сп ТЕПЛО В ДОМ Ответить с цитатой

Тему убрали в архив. Вопрос остался без ответа http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=115346&postdays=0&postorder=asc&start=30


Цитата:

Asteria писал(а):

matanya, гарантийные талоны на технику заполняете?



Цитата:
matanya писал(а):

Гарантийные талоны приходят от поставщика вместе с обогревателями.Вкладываю их в пакет с заказом.



matanya, получила сегодня два прибора.
Ни один гарантийный талон не заполнен. shock shock shock
Меня такой расклад изначално не устраивал, поэтому вопрос и был задан.

Что теперь будем делать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margarita0869
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 13:17    Re: сп ТЕПЛО В ДОМ Ответить с цитатой

Получила сегодня носочки из шерсти альпака.... Заказывала 25 р-р, светленькие.... пришли 29 р-р - черненькие shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аська27
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 17:11    Re: сп ТЕПЛО В ДОМ Ответить с цитатой

Получила сегодня носки. Заказывала из шерсти альпака светлые двое 23 р-ра, и из шерсти вербльдю 25 и 27 р-р. Носочки из шерсти верблюда хорошие плотной вязки и идут в размер. А вот из шерсти альпака пришли черные и вместо одного 23 оказался 31 р-р shock Где ж теперь такого великана найти чтобы пристроить этот 31 размер? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 12:51    Re: сп ТЕПЛО В ДОМ Ответить с цитатой

Брала два обогревателя "Доброе тепло", которые сворачиваются в рулончик. Первое впечатление: очень довольна, хотя один рисунок "неожиданный" - вместо гравюры, большой "детский" котsmile Ну мне было некритично, пойдет) Включили в розетку - и сразу такой волной рррраз - тепло от него пошло. Руку прикладываешь - в этом месте сразу же остывает. Даже мужчины одобрили "очередную непонятную фигню из СП"!)))) Оказался неожиданно большим, когда я смотрела его в отзывах на фото в интернете, он выглядел как-то поменьше, а тут, для меня, 164 см ростом, как одеялоsmilesmilesmilesmile

В общем, от покупки только приятные впечатления.

ПО организации, без нервотрепки, но вот ждали, если честно, довольно долго. Я ззказала в первых рядах то ли в конце января, то ли в начале февраля,и получили мы заказы 23 марта.

Таня, спасибо большое! Очень, очень хорошая, нужная СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
СКОБЯЛКО
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 3063
Откуда: ЗАОЗЁРНАЯ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 9:58    Re: сп ТЕПЛО В ДОМ Ответить с цитатой


Габаритные размеры, мм -580x1300 - очень приличные!
Девочки, заказывала года 2 назад обогреватели, пришли вот такие. Нас это не огорчила, доче котики понравились: "Хулиган", "Котёнок". Очень хорошая вещь для холодного времени года. Включаем, и греет днем и ночью. Кислород не сжигает! Ощущения жары нет. Комфортно. Бесшумно. Продаются они только в Магазинах "Центр уникальных товаров"Волочаевская, 15. Звонила туда, там и двух слов связать не могут, проконсультировать. (в почтовые ящики раньше частенько сбрасывали свой брошурки). Если есть время, позвоните узнайте цену: она выше в 2-3 раза. Приобретайте, не пожалеете!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 15:27    Re: сп ТЕПЛО В ДОМ Ответить с цитатой

пока ждали отопление, коврик "с котом" очень нас выручил. В детской без выключения проработал неделю, было просто комфортно, как летом, но не жарко. Я даже забывала, что он включен. Как итог - в этом году удалось избежать сырости, которая моментально у нас в квартире появляется, в предоотопительную холодную неделю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
*ОЛЯ*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 12:42    Re: сп ТЕПЛО В ДОМ Ответить с цитатой

Купила Баган -рэн4 такая тоненькая пресованная фанерка цвет под орех(как ламинат на полу)от него тепло, когда рукой прикасаешься не то чтобы обжечься, но руке горячо ощутимо так, а Доброе тепло сразу становится холодной при прикосновении. Баган идет в комплекте с креплением к стене(наверное всё таки к стене я не буду его прикручивать) я поставила на полу просто. Доброе тепло я взяла которое по дешевле но так и не поняла в чем разница с теми которые стоят на 100 руб дороже, всё тоже самое, заказывала рисунок рябина, получила цветочек с бабочкой очень даже миленький рис.(мне всё равно какой рис. no smile Каждый обогреватель по своему хорош, Баган экономичней, и жара от него больше как мне показалось(хоть он и меньше в три раза по размерам), зато Доброе тепло красивенько смотрится и обжечься точно нельзя, и можно повешать за шнурок на стену, а с Баганом надо теперь думать вешать или нет, в инструкции написано от пола поднять минимум на 1.8 метров т.е. посредине стены, вот если бы он тоже был красивенький - повешала, а так пусть на полу стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sapfire
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 2123

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 15:12    Re: сп ТЕПЛО В ДОМ Ответить с цитатой

matanya, огромное спасибо за закупку! брала обогреватель, тот что в строке 1, в офис - я даже не ожидала, что будет выделять столько тепла! по картинкам один из двух пришел пересорт(((
Не хотела я детские картинки на стенах офиса, но деваться некуда, пришлось повесить на стену тигренка, но тепло, которое он выделяет, окупается вполне.
В общем, я довольна как слон!
Весной куплю себе домой smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

сп ТЕПЛО В ДОМ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543