Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как бросить курить?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Как бросить курить?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 7:42    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

У меня муж много лет курил,а когда доча родилась,я сказала,что хватит на ребенка какой дышать, да и вообще он хоть в квартире не курил,но все равно везде был этот запах,он сказал ...хорошо, и выкинул начатую пачку, вот уже 6 лет не курит,наверно, главное, мотивация smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маменька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 12:07    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

а вот мне Аллен Карр не помог,хотя я и обращалась к психотерапевту-наркологу,и смотрела фильм в состоянии почти гипноза,10 сеансов,а результат...первый месяц стала курить редко,потом всё чаще...Порекомендовали таблетки "Табекс",может они помогут!?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 23:14    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

есть тут товарищи которым помог гипноз или знакомые, только не ролик американский а реально???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 23:20    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

маменька
Табекс помогает, снимает тягу, а в остальном будет зависеть от настроя
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Omsk Girl 0905
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 706
Откуда: Омск,центр.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 23:53    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Девочки,моя двоюродная сестра отучила мужа курить,запрещала ему и он бросил.Я тож бросила,хочу мужа отучить,а он не отучается,жалко и денег и здоровье его,да и дети тоже и видят и дышат cry Привожу ему в пример мужа сестры моей,что он же бросил(проверено,что бросил-пили вместе,он даж тайком от нее не курил,как оно бывает),а он не хочет.Есть ли способы???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 2:10    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Эльчик
насильно никак, мне кажется ((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама_Натик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 19:36    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Нужно захотеть самому бросить курить, только тогда получится избавиться от зависимости. Но все возможно, по себе знаю. Сама уже не курю около года, и очень довольна. Я после того как бросила, даже гептралайт пила. что бы организм почистить от токсинов. После курса кожа стала как в молодости))).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт по налогам
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 2514

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 21:17    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Минздравсоцразвития России подготовило первую редакцию законопроекта "О защите здоровья населения от последствий потребления табака". Он призван заменить действующий сейчас Федеральный закон от 10 июля 2001 г. N 87-ФЗ "Об ограничении курения табака".

Так, впервые действие закона будет распространяться на все формы потребления табака (под запрет попадают нюхательный и жевательный табак).

С 2014 года планируется полностью запретить курение в пассажирском транспорте - в поездах дальнего следования, на пассажирских судах дальнего плавания, а также в зонах аэропортов, связанных с пассажирским обслуживанием, в том числе у входов в вокзалы и аэропорты в радиусе 10 м.

С 2015 года нельзя будет курить в гостиницах, кафе, ночных клубах, в том числе, кальяны. С лета 2013 года продавать табачную продукцию разрешат только без выкладки. При этом покупатель будет выбирать товар по специальному прейскуранту.

В подъездах жилых домов можно будет оборудовать зоны для курения. Однако для этого придется собрать подписи всех собственников жилья.

Новый закон предусматривает установление минимальных розничных цен на табачную продукцию. Конкретные их размеры установит Правительство РФ. Также законопроектом вводится запрет спонсорства и стимулирования продажи табачных изделий.

Помимо этого, предусматриваются меры по защите от табачного дыма для лиц, находящихся в тюрьмах и СИЗО.

Регионам предлагается разрешить устанавливать еще более строгие требования.

Роспотребнадзор поддерживает инициативу о запрете курения в публичных местах. Об этом сообщил глава Роспотребнадзора, Главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.

Глава Роспотребнадзора назвал проект очень нужным и своевременным и заметил, что его ждет нелегкая судьба, сопротивление табачной мафии будет не просто ожесточенным, а яростным. По мнению Онищенко, прохождение этого законопроекта будет тестом на цивилизованность России.

Главный санитарный врач РФ сказал, что стоимость пачки сигарет необходимо повысить, чтобы сделать табак для школьников и студентов недоступным. По его мнению, после принятия закона следует задуматься о сокращении производства сигарет в России.

См. http://www.garant.ru/news/342641/ http://www.garant.ru/news/343264/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 16:40    Re: Отвечу на вопрос, как можно бросить курить.... Ответить с цитатой

Начну с того, что я курила очень долгое время и по многу, с 13 лет до 21 года, примерно почку, полторы в день, НЕ тоненькие! при том, что если вдруг какая то гулянка, сами понимаете, то со спиртным уходило в 2 раза больше сигарет!!!! Курили в моем окружении абсолютно все...в 2008 году один из друзей нашел в интернете книгу Аллен Карр " Легкий способ бросить курить"-наверное ее многие знают, но не все прочитали, либо начали и бросили...не дочитав до конца. Так вот, этот парень, который ТОЖЕ как и я и все остальные друзья, жены друзей, курили по много лет и по многу сигарет прочитал эту книгу...АЛЛИЛУЯ, он бросил курить!!!!! через месяц мой будущий муж взял эту книгу в руки и тоже бросил...я не поверя во все это, с ОГРОМНЫМ НЕ ЖЕЛАНИЕМ БРОСАТЬ КУРИТЬ!!!!только так, ради интереса, а что же в ней такого написано???, как он смог бросить сам????только прочитав эту книгу???? взяла в руки ее и начала читать, параллельно курив сигареты, которые муж мне отдал, когда бросил курить...


в 19:00 я начала ее читать, а двенадцатом часу ночи, я выкурила свою последнюю сигарету!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))) и вот уже почти 4 года я не курю!!! после меня бросили все жены наших друзей,а следом и их мужья!!!! и когда встал вопрос перед планированием их беременности, не было проблем с курением Ни У КОГО!!!!


И еще, спасибо огромное этой книге "Легкий способ бросить курить"!!! я не заедала, то время когда нужно было организму никотин, а следовательно я ни грамма не набрала, а многие говорят, я даже похудела!!! мои волосы опять стали АФИГЕННЫМИ, как и раньше(только в период адаптации организма после бросания сигарет, они тщательно покидали мою голову, хотя шевелюра у меня ОГО-ГО). Так, что кто решит все-таки ее прочитать, не бойтесь, что поправитесь)))проверено 100%


Хотя я знаю случаи, несколько людей начинали курить после пол года перерыва, и даже года....Но это уже твое желание и стремление, а надо ли начинать?-когда я уже столько не курю?


sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun
Я теперь чуть ли не отмечаю каждый год моего освобождения от этой пагубной привычки)))) hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah


Многие в этом форуме упоминают про эту "чудо книгу"))))потому, что это реально действует!!! Я например в обществе курящих себя чувствую хорошо, запах сигарет мне по прежнему нравится)))))Но не тянет-а это самое главное yes Но иногда, вернее частенько мне снится, что я курю и мне жутко стыдно во сне за это oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ната***
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 2911

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 21:08    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Муж тоже бросил курить по этой книге. Уже как 3года.Я hurrah !!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 22:31    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Афоня девочка
размещение более 2 постов одного пользователя один за другим является нарушением правил форума.
На первый раз тему модерирую, Ваши посты сливаю в один. В дальнейшем буду применять санкции.
Модератор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 19:48    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Оля
ой, извиняюсь, я наверное не внимательно правила прочитала)))буду в одном все писать))) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MysiPusi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 19:27    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Я вот не знаю, как помочь сыну, чтобы он курить бросил. Конечно понимаю, пока сам не захочет эту гадость бросить, фиг кто ему сможет помочь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 20:18    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

MysiPusi писал(а):
Я вот не знаю, как помочь сыну, чтобы он курить бросил. Конечно понимаю, пока сам не захочет эту гадость бросить, фиг кто ему сможет помочь
Я Вам советую дать почитать Алле Карр, может для интереса прочитает и бросит! я когда бросила, то этого совершенно не хотела)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 20:35    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Не курю четвертый день. Скажите где этот Табекс продается?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Как бросить курить?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 8 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543