Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как бросить курить?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Как бросить курить?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Нюсель
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 214
Откуда: Омск. Амур

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 23:02    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

муж пробовал, не помогло no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи@Софи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 4140
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 8:34    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Нюсель писал(а):
муж пробовал, не помогло no

и моему не помогло..трижды ходил hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ленчик 83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1296
Откуда: Омск Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 18:20    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

По-моему ничего не поможет, пока человек сам не захочет бросить. Причем для себя, а не для кого-то это делать будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Bassin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 413

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 22:04    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Брат лечился иголками в ухо, сначала помогло, он держался 2 года. А потом сильный стресс и все по новойSad((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторинка 80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 1389
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 22:40    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Стаж курильщика был не маленький. Бросила без всяких там Табексов. Узнала что скоро стану мамой и как отрезало
А сейчас даже не представляю себя - мама с "соской" во рту
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Kat&kat
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 18:46    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Lilja писал(а):
я прочитала книгу Аллена Карра "лёгкий способ бросить курить", ну и наверное сильно захотела и поняла, что от курения моя жизнь только хуже, вот так и бросила)) удачи вам!

Видимо вы очень впечатлительный человек, у меня эта книга совсем не вызвала никаких эмоций.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101517

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 23:06    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Викторинка 80 писал(а):
Стаж курильщика был не маленький. Бросила без всяких там Табексов. Узнала что скоро стану мамой и как отрезало
А сейчас даже не представляю себя - мама с "соской" во рту

беременность самый хороший повод бросить курить, лучше до "полосочек", конечно. главное потом не начать. А вы молодец daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nepogoda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.05.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 14:13    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Lilja писал(а):
я прочитала книгу Аллена Карра "лёгкий способ бросить курить", ну и наверное сильно захотела и поняла, что от курения моя жизнь только хуже, вот так и бросила)) удачи вам!

Моего мужа эта книга не взяла, таблетки тоже, даже не знаю чем ему помочь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Ключ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 15:01    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Сам себе не поможет, никто другой не поможет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4604

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 1:02    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

А электронная сигарета как вариант ? Правда я не уверенна , что она менее безвредная. Пыталась найти информацию об исследованиях и толком ни чего путнего не нашла. Но знаю людей , кто с помощью эс бросили курить обычные !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 17:26    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Как бросить? как в любом деле - не обсуждать как сделать, а брать и делать. Прямо сейчас.
А если человек находит 1000 причин почему он не может сейчас это сделать, значит есть скрытые выгоды в сохранении этой привычки, и он будет защищать их до последнего, чтобы ему ни предлагали. Тогда отстаньте от человека, захочет - сделает. Не надо причинять добро близким sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 10:48    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Runetta писал(а):
Вот все же знают, что курить вредно очень, но все-равно продолжают курить...У меня оба деда курили - у обоих был рак горла((( Их уже давно нет с нами((( Особенно если у человека еще и атеросклероз, то курение сокращает жизнь человека еще лет на пять..."Вредный" холестерин забивает сосуды и все органы страдают от пищевого и кислородного голодания.)

Все относительно, знаю людей, которые прожили 90 лет и более и всю сознательную жизнь курили, а также знала некурящих вообще, которые до 65 лет не дотянули...
Не подумайте, что я пропагандирую курение (мне даже понять сложно, как может быть охота курить - фу, ведь воняет), это просто так, мысли вслух...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 11:23    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

У меня свекровь курит, здорова как бык, только тазобедренный сустав поменяла на титановый... На 5 лет старше моей мамы, у которой целый букет болячек - щитовидка,высокий сахар, забитые сосуды, инфаркт уже был... Отец который курил лет с 12, бросил после 50, просто поспорил с мужиками на работе, и вот уже больше 10лет не курит.
Муж курил когда встречались, бросил. Сам, без всяких книг, пластырей и пр... За время совместной жизни однажды снова начал курить, курил с полгода. Потом снова бросил.
Для меня сейчас курение как вредная привычка, которая вредит окружающим. Не понимаю почему я должна дышать этой вонью? Почему какой-то курильщик вдруг решил дымить в подъезде? Для меня это как извращение - Решила я скипидарной мазью намазаться и давай окружающих лапать... То есть каждый человек может делать все что он хочет, но пусть это никак не отражается на окружающих.
Хотя я сама в студенчестве курила... Бросила когда поняла что это мне не нужно. ну и одно время курила с подружкой, раз в полгода примерно...А сейчас видимо старая уже... Раздражают курящие на остановках люди, или папаши на площадке которые одной рукой качельку качают, другой сигарету держат. Я против ни чего не имею пока это лично меня не касается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 19:35    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

KriNa
Мой муж тоже сам бросил,когда родились мелкие, я ему сказала, что запах грудничков и табака - несовместим, но думаю, не благодаря этой фразе smile , просто сам осознал, что это ему не нужно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 3:28    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

У знакомой муж перестал курить после подсчета затрат на сигареты. Принципиально. Сказал что не хочет быть спонсором.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Как бросить курить?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 12 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543