Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как бросить курить?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Как бросить курить?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ярославка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 1097
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 14:24    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

я бросила курить когда Росей забеременела, до этого ни как не могла себя настроить ranting боялась за большей набор веса , а потом как забеременнела вес все ровног увеличился, аж на 20 кг hysterical зато сейчас я вернулась к прежней форме, даже еще меньше и+ ко всему НЕ курю и понимаю насколько это классно не курить!!!Спасибо моему сынули!теперь думаем как помочь мужу бросить, хочет но не может oops думаем может закодироваться от сигарет?никто не пробовал? может подскажите специалистов?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
platos
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 610
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 14:52    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Вы курите? Тогда смотрите...

http://temza.com/2008/09/28/smoking-kills/

Более 20 стран мира, включая Австралию, Канаду, Новую Зеландию, используют фотографии-"страшилки" на пачках сигарет и, по их данным, эти меры приносят плоды.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярославка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 1097
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 16:18    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

platos писал(а):
Вы курите? Тогда смотрите...

http://temza.com/2008/09/28/smoking-kills/

Более 20 стран мира, включая Австралию, Канаду, Новую Зеландию, используют фотографии-"страшилки" на пачках сигарет и, по их данным, эти меры приносят плоды.


если бы было все так просто, посмотрел и бросил, нам ето не поможет cry ,и книжки он у меня читал и разговоры с психологом даже были hysterical hysterical , не помогает, а желание как ни странно есть бросить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 19:00    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Я никогда не курила, не пробывала и не хотела попробывать. Просто у каждого своя мания. Я к примеру шоколадную конфетку ни на что не променяю hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 20:16    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Комарик, счастливый человек sun Не надо эту гадость даже и пробовать. Лучше шоколад килограммами есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
platos
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 610
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 21:30    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Oksanik писал(а):
Лучше шоколад килограммами есть.


Так и до аллергии недалеко... no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 1:07    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

platos
Алексей, друг Вы наш любезный! Ваши конкретные предложения и помощь желающим бросить курить как мужчинам, так и женщинам в студию , пожалуйста! О том что курение вредно никто даже и не сомневается!
А то курить вредно, шоколад вредно... Жить тоже вредно - от этого, говорят, умирают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
platos
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 610
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 15:34    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

MeriAnn

http://ne-kurim.ru/sposoby/

Зачем изобретать велосипед?! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 21:48    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

(ссылка не работает)

Обращение к президенту с просьбой ужесточить налоговую политику в отношении табачной промышленности,которая ежегодно отбирает 400 тыс.жизней наших граждан.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady O
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 513
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 11:25    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

20 ноября - Международный день отказа от курения. Он был учрежден в 1977 году Американским онкологическим обществом, он приходится на каждый третий четверг ноября. В этот день миллионы курильщиков добровольно на один день или более отказываются от курения.

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), в мире 90% смертей от рака легких, 75% - от хронического бронхита и 25% - от ишемической болезни сердца обусловлены курением. Каждые десять секунд на планете умирает один заядлый курильщик, к 2020 году этот уровень может повыситься до одного человека за три секунды.

По данным национального исследования, за последние 20 лет доля курильщиков увеличилась на 440 тысяч человек, и это происходит в первую очередь за счет вовлечения в потребление новых социальных групп - молодежи и женщин.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_H
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 12:15    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

У меня муж очень презрительно относится к женщинам курящим, когда видит меня с сигаретой, то и "пепельницей" может обозвать с таким выражением лица, как буд-то я прокаженная. Говорит, что все курщие дамы асексуальны, запах волос и тела у них особенно противный (до нашего замужества муженек славно погулял hysterical )
Для меня такое "полоскание мозга" самое унизительное, поэтому подействовало лучше чем антиникотиновый пластырь и кодирование вместе взятые oops
А ещё, преждевременные роды нашего ребенка и наблюдение в ГНЦ было "свалено" в мою сторону из за того, что я курила до беременности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 15:13    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Olga_H
У меня муж также относился. Зато с того времени как бросила - его пилю за курение. Мне действительно было бы приятно если бы он бросил. На самом деле - это ТАКАЯ ВОНЬ. Не переношу теперь. Вот такой жизненный катаклизьм )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_H
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 15:20    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Oksanik
Вонь безумная, когда перестала курить начала к курящим подругам испытывать брезгливость, что ли.... oops не могу это объяснить словами.
А ещё такой "бзик" - вижу курящую девушку, женщину и она для меня как бы ниже уровнем становится, ну, типа, как если бы увидела бомжа или алкашку shock
Поговорила на эту тему с большинством подруг и друзей некурящих, признались что у них похожее отношение к этой категории людей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natysiktochkaru
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 101
Откуда: Омск, Московка 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 18:18    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Olga_H писал(а):
Oksanik
Вонь безумная, когда перестала курить начала к курящим подругам испытывать брезгливость, что ли.... oops не могу это объяснить словами.
А ещё такой "бзик" - вижу курящую девушку, женщину и она для меня как бы ниже уровнем становится, ну, типа, как если бы увидела бомжа или алкашку shock
Поговорила на эту тему с большинством подруг и друзей некурящих, признались что у них похожее отношение к этой категории людей.

+1000.. у меня тоже самое oops только ещё и жалко их, курящих.. хотя сама 10 лет продымила oops...дыхалку гробят... Я когда курила . если лифт отключат до 5 этажа доходила, и всё.. отдых, сейчас спокойно влетаю на 9 с сумками в одной руке , и дитём в другой hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 18:23    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Девочки, все тоже самое. Неприятно до жути. И стыдно, когда сама вспомню как дымила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Как бросить курить?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543