Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как бросить курить?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Как бросить курить?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Оля Мухина



Зарегистрирован: 27.09.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 22:59    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

А я как только бросила курить, так и раздобрела на 10 кг. В панике была, кучу диет перепробовала. Уже грешным делом подумывала опять начать курить, но это ж вредно для здоровья. Потом подруга посоветовала мне этот метод zhivotboka . ru / napitki / senna-dla-pohudenia. Свою десятку сбросила за 4 месяца вообще без напряга. Теперь я и стройная и некурящая, ну счастье ж!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta33
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 17:39    Re: Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Для начал надо очнеь захотеть, найти себе мотивацию. Тогда получится. Мотивация быть здоровым не очнеь хорошо работает, пока не наступит рак легких.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КиСлИнКаВ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.01.2019
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 17:53    Re: Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Все получится если сильно захотеть и отнестись к этому серьезно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonaldPup
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.03.2019
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 10:33    Re: Как бросить курить Ответить с цитатой

Недавно узнала, что беременна. Мой парень настаивает, чтобы я бросила курить. Раньше бросала не получалось. Знаю, что некоторые беременные курят и все нормально у них. Я не против бросить, но не знаю как это сделать. У кого такая же проблема?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LittlePi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 11:21    Re: Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

DonaldPup
У Вас один ребёнок в детском саду, второму 10 мес, его Вы кормите грудью, и недавно узнали, что беременны...и думаете надо ли бросить курить... поздравляю! Что планируете продавать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElinaMama



Зарегистрирован: 03.04.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 19:48    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
MeriAnn
если я Вас чем -то задела, извините, но это моя позиция.Я никогда не была белой и пушистой, и дымила, как паровоз по пачке в день, бывало...И бросала сто раз..Но я никогда в жизни не засунула бы своему дитю в рот зажженую сигарету насильно, а курящие мамочки так и делают, получается...Если дама не бросила курить,забеременев,а что может быть важнее, то я не вижу смысла вообще бросать.А вот начать снова..Сначала хотелось, столько было всяких подходящих ситуаций.Но просто теперь на сигареты времени точно не хватит.и то что стаж"некурящей" у меня три года, я не буду кричать, "ах, как это противно и т.п.".Просто для того, чтоб начать, так же, как и для того, чтоб бросить, нужен очччень хороший повод.Очень жаль, что из моего поста Вы нашли для себя только негатив. Sad


Слышала историю в университете как подругу мама (которая догадывалась о том, что она курит) привела в магазин, купила самых крепких сигарет и заставила при ней выкурить две сигаретыsmile С тех пор она не курит Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Как бросить курить?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543