Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Игрушки, не оправдавшие надежд

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Игрушки, не оправдавшие надежд

      Поделиться:
Автор Сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 21:09    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

Так частенько бывает у нас. Вроде игрушка такая классная, кажется играть будут долго, а на какую-то игрушку думаешь - быстро надоест, фигня какая-то, а в итоге наоборот. Та , что так себе на мой взгляд- у детей пользуется спросом и могут с ней потом долго играть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 0:41    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

Jessica писал(а):
Вроде игрушка такая классная, кажется играть будут долго,


Я иногда сталю сеья на место ребенка - "чтобы я с этим делала?" - и некоторые игры сразу отпадают. А в некоторые детей просто нужно научить играть..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 9:53    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

Паллада
Вообще, если играть с ребенком вместе, то он мне кажется в любую игрушку будет с удовольствием играть. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24820

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 23:51    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

У нас радиоуправляемый вертолёт с видеокамерой и фото, стоит пылится на полке, пару раз выносили на лицу запускали, а потом как-то интерес пропал. Сейчас сынок хочет квадрокоптер, вот думаю, стоит или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 1:12    Re: Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

SvetikKSSS

Если вертолет не пускает, думаю и с квадриком тоже будет oops
Мои все запускают, и вертолеты, и смаолеты, и змеев, и квадрики вот дед Мороз принес в этом году. У меня 10 и 13 лет, им очень интересно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24820

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 11:58    Re: Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

Паллада писал(а):
SvetikKSSS

Если вертолет не пускает, думаю и с квадриком тоже будет oops
Мои все запускают, и вертолеты, и смаолеты, и змеев, и квадрики вот дед Мороз принес в этом году. У меня 10 и 13 лет, им очень интересно.
вот и мне так кажется, первый день может ещё поиграет, а потом так же будет на полке стоять...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatsianaKris



Зарегистрирован: 13.12.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 18:32    Re: Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

у нас мягкие игрушки совсем не в ходу. ребенок любит чтобы было, что покрутить-повертеть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СолныSHко
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.12.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 16:44    Re: Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

Я СОГЛАСНА ИГРУШЕК ОЧЕНЬ МНОГО ЛИШНИХ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 0:13    Re: Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

Очень много хороших игрушек детям радости не доставили. Сейчас старшая на новый год бегемотов попросила, большая уже для такой игры, но, может, понравится больше, чем я думаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashko



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 0:54    Re: Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

..У нас очень много кукол с которыми доця не играет
ей только пупсы интересны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabby



Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 16:03    Re: Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

у меня сын например любит строить из домино, а вот кубики не любит, и самое больное разочарование, это большая пожарная машина, которую он выпрашивал, а когда купили, поигрался и бросил буквально за пол часа
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80235
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 11:28    Re: Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

Моему сыну совсем не интересны машинки с дистанционным пультом. Хотя вроде как в начале интерес был, пока машинки стояла на полке в магазине. Дома поиграл полчаса и все (
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Верясова (Штефа
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 15:27    Re: Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

Доче скоро 2 года,ей подарили куклу, кроватку и коляску к ней и одежду. в Итоге куклу она с коляски вытаскивает, кладет в коляску другие игрушки всякие и катает их) Еще одну подарили куклу поет песенки когда нажимаешь, в итоге все куклы валяются))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анастасия Верясова (Штефа
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 15:29    Re: Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

А вообще игрушек много всяких и толку мало) Со многими не играет. Вроде только уберешь часть игрушек и тут снова уже полная коробка. Откуда что берется ) То там подарят, то кто-то отдаст
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80235
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 15:29    Re: Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

Анастасия Верясова (Штефа
наверное, еще мала oops Хотя я помню, что в детстве почти не играла куклами, нравились более "интеллектуальные" игрушки )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Игрушки, не оправдавшие надежд

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543