Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Игрушки, не оправдавшие надежд

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Игрушки, не оправдавшие надежд

      Поделиться:
Автор Сообщение
dayzz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 403
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 18:44    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

Цитата:
Вынеси на улицу летом, когда во дворе будете играть и не заносите. Я так от многих китайских "подарков" избавилась.

Я тоже так делала. Оставили в песочнице все "ненужные" машинки и ушли домой, а на следующий день вернулись и снова их обнаружили. Ре вспомнил, что это его, очень обрадовался и, когда уходили домой, все опять сложил мне в пакет. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Варава
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 40
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 10:28    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

А вот когда мы с сестрой были маленкие (мы погодки) родители все игрушки расфасовали на две коробки и когда одна надоедала, они доставали другую и наверное по этому у нас все игрушки были любимыми sun .... хочу тоже самое проделать когда наконец-то вылупиться мое чадо! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dayzz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 403
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 16:32    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

Анастасия Варава, и я так делала. Расфасовывала по пакетам. Один оставляла, а другой прятала в шкаф. Пока в один прекрасный момент сына не обнаружил второй пакет и стал регулярно туда наведываться в поисках игрушек. Квартира у нас маленькая, перепрятывать в другое место просто некуда, все на виду, поэтому бросила эту затею. Теперь все игрушки в двух больших корзинах. Просто периодически поднимаю со дна забытые, а надоевшие прячу в на дно другой корзины.
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Варава
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 40
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 10:23    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

....а мы так и не узнали про эти коробки, хотя жили тоже в обычной 1 комнотной квартире oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4446
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 13:36    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

Мы игрушки в коробке выкидываем на лоджию - там они и хранятся до поры, до времени Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keruanna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 6156
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 15:23    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

У нас море мягких игрушек разного размера (надарили), но ни с одной Злата не играет. У нас в ходу куклы, кубики, сортеры, мозаика
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Maryna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 297
Откуда: Первый Кирпичный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 19:29    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

Да мягкие игрушки наверное у всех больше для оформления детской комнаты. smile Хотя иногда наша берет какую нибудь мягкую игрушка и играет, разговаривает с ней, спать с ней ложиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Пашко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 835
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 12:13    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

нам 10 мес и в силу возраста нам интересны ложки, контейнеры из икеи и т.д. Пирамидки пока не оправдывают ожидание, играет только с палкой, на которую кольца нанизывают, - грызет. А мягкие нафих не нужны, но нам их дарят и дарят shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 12:28    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

Ольга Пашко писал(а):
А мягкие нафих не нужны, но нам их дарят и дарят



а вы так и скажите дарителям, что это просто пылесборник Sad Просто не все это понимают shock ... лучше заранее подскажите, какая игрушка будет для вас актуальной!!!! Wink

я уже перед др. дочки заранее говорю, что бы нам хотелось видеть в качестве подарка... hysterical tongue friends а еще лучше - пусть дарят вам конверт с денежками - а вы сами выберите подарочки в сп - так еще в 2 раза дешевле, чем в магазинах igra yahoo mauridia


daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 12:44    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

Дюймовочка писал(а):
а еще лучше - пусть дарят вам конверт с денежками - а вы сами выберите подарочки в сп - так еще в 2 раза дешевле, чем в магазинах

Так тоже не вариант, т.к. ребёнок -то ждёт подарок, а не конверт. Я делаю так ( тоже научена после ненужных или некачественных подарков)- заранее затариваюсь тем, что хочет ребёнок, сама выбираю- проверяю и перед праздником раздаю всем дарителям в обмен на денежку. И им хорошо- по магазам не ходить, и ребёнок доволен. Один раз всех попросила ничего не покупать, сброситься на спорткомплекс- тоже купили заранее, короче, я считаю, что подарок уже должен быть в день праздника- конверт с денежками до определённого возраста не вызовет эмоций у ребёнка. А вот сама себе я предпочитаю конверт, да побольше-побольше hysterical


Последний раз редактировалось: МамОля (Пн Апр 12, 2010 12:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 12:54    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
юймовочка писал(а):
а еще лучше - пусть дарят вам конверт с денежками - а вы сами выберите подарочки в сп - так еще в 2 раза дешевле, чем в магазинах

Так тоже не вариант, т.к. ребёнок -то ждёт подарок, а не конверт. Я делаю так ( тоже после ненужных или некачественных подарков)- заранее затариваюсь тем, что хочет ребёнок, сама ыбираю- проверяю и перед праздником раздаю всем дарителям в обмен на денежку. И им хорошо- по магазам не ходить, и ребёнок доволен. Один раз всех попросила ничего не покупать, сброситься на спорткомплекс- тоже купили заранее, короче, я считаю, что подарок уже должен быть в день праздника- конверт с денежками до определённого возраста не вызовет эмоций у ребёнка. А вот сама себе я предпочитаю конверт, да побольше-побольше hysterical


+1)000000000000000000000)))))))))))))))))))))))))))))))))

ну да, логично - более старшим деткам интересны подарки именно в день Рождения.....

а мы вот с мужем перед др любого чел-а всегда спрашиваем его предпочтения по поводу подарка - чтобы подарок был желанный, а не ranting ranting ranting fool fool fool


hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Пашко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 835
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 14:25    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

Дюймовочка писал(а):
Ольга Пашко писал(а):
А мягкие нафих не нужны, но нам их дарят и дарят



а вы так и скажите дарителям, что это просто пылесборник Sad Просто не все это понимают shock ... лучше заранее подскажите, какая игрушка будет для вас актуальной!!!! Wink

Ну просто не всегда ведь спрашивают, что нам подарить. А сама я как-то стесняюсь свои пожелания высказывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 14:48    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

Ольга Пашко писал(а):
Дюймовочка писал(а):
Ольга Пашко писал(а):
А мягкие нафих не нужны, но нам их дарят и дарят



а вы так и скажите дарителям, что это просто пылесборник Sad Просто не все это понимают shock ... лучше заранее подскажите, какая игрушка будет для вас актуальной!!!! Wink

Ну просто не всегда ведь спрашивают, что нам подарить. А сама я как-то стесняюсь свои пожелания высказывать.


так пока вы не намекните - они и не поймут!!!!!!!!!!1 hysterical hysterical hysterical придется вам открыть магазин мягких игрушек Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Пашко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 835
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 10:52    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

На днях дед Тимохе из Москвы привез классную игруху интерактивную. Заяц едет на машине и поет песню, когда машина сталкивается с препятствием, заяц катапультируется. hysterical Как только машина начинает ехать, сынуля пугается, рыдает и просится на ручки. Ждем теперь когда дорастет до игрушки. Зато я с удовольствием играю hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 10:58    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

Ольга Пашко писал(а):
На днях дед Тимохе из Москвы привез классную игруху интерактивную. Заяц едет на машине и поет песню, когда машина сталкивается с препятствием, заяц катапультируется. hysterical Как только машина начинает ехать, сынуля пугается, рыдает и просится на ручки. Ждем теперь когда дорастет до игрушки. Зато я с удовольствием играю hysterical


у нас в вашем возрасте тоже такие игрушки не воспринимались, за то теперь - на ура! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Игрушки, не оправдавшие надежд

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 4 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543