Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Игрушки, не оправдавшие надежд

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Игрушки, не оправдавшие надежд

      Поделиться:
Автор Сообщение
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 1:45    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

denspetro,
в этой теме разговор немного не о том oops
А я как-то не увидела большого интереса к шнуровкам. Дочь не любит паззлы (а у нас их как специально очень много-остались от племянницы. та их влет с 2 лет начала собирать shock )вот лежат сына дожидаются, так как поняла, что все таки детки совсем разные и интересуются разным. После дочи практически все книги можно было в книжный магазин сдавать, выглядели как новые. smile Сын очень любит книги во всех смыслах hysterical : разглядывать, перелистывать (не всегда аккуратно), потом с мамой ремонтировать их, ну и чуть раньше, конечно же, кушать их hysterical -в смысле грызть oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кики
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 261
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 10:49    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

Да и у нас пазлы не идут,хотя уже 3 года.И шнуровки тоже не интересны. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 3:16    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

У нас как-то не пошли кубики от Фишер Прайс... как-то быстро потерял к ним интерес. Кубики-мякиши тоже ни сына, ни дочь не заинтересовали no . К Лего тоже так себе относится, если только я с ним не сяду играть, самому фантазировать неинтересно. Раскраски не любит (может, они его в садике уже достали). Зато в свое время был в восторге от трехкопеечного китайского цыпленка, который заводится и клюет. Сломался он, конечно, быстро, но малыш успел наиграться. yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 15:54    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

Из последних разочарований-железная дорога, оказалась интересна минут на 15, сейчас лежит без дела. До этого был паровозик со зверушками и музыкой, его любила, но видимо надоел.
А вот с железной дорогой любви не сложилось... там даже дым из трубы идёт, я бы играла и играла hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 16:59    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

Юля 55
А у вас какой фирмы и модели? Я вот все тоже подумываю о ж/д, не могу определиться в таком разнообразии железных дорого, ну и в том, надо ли оно нам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 17:46    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

юга
Она разноцветная, с вагончиками, произ-во по-моему Китай, фирму не знаю, коробку выбросили. Стоит около 1.000 в Дружном мире.
Для нас хит-сезона-это кухня, в нее играем целыми днями, купили и наборы продуктов в
Секретный код :
СП Уголок детства
, еще рулит касса. Вот для девочек эти игрушки советую, они явно не одноразовые.
А железная дорога...ну она ездит, много игр с ней не придумаешь no
Вот наша кухня
а это продукты и для кухни, и для кассы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 18:17    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

Юля 55
спасибо, да, кухня у вас основательная smile
у нас только газплита с посудой. продукты - прикольные, надо СП глянуть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 18:33    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

юга
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 608
Откуда: Питер -Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 17:10    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

Девочки,у меня вопрос...
Кто-нибудь покупал пластилин детский Play-Doh от Хасбро??
Сегодня купила.Там 10 баночек с разными цветами.Пластилин хороший,мягкий,не липнет к рукам,НО вонючий!!
Пришлось спрятать,что-то пока не рискую...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 19:24    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

Я покупала пару лет назад. Запах мне нравился, приятный такой был, все знакомые, которые им тогда лепили, всем нравился. Другую фирму покупала, вонючий жутко, не стала давать.
Может сейчас делать хуже стали или просто испорченный попался.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Мама Чоля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 7120
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 21:05    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 2:16    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

natis писал(а):
Кто-нибудь покупал пластилин детский Play-Doh от Хасбро??

мы таким лепим. запах есть, но я бы не сказала, что вонючий, запах как запах..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
natis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 608
Откуда: Питер -Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 11:09    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

юга
а он засыхает,если его на воздухе оставить?думаю,может немного выветрится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 12:41    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

natis писал(а):
а он засыхает,если его на воздухе оставить?

да, засыхает, и очень быстро. Это же вообще тесто для лепки, а не пластилин. Мы днем если лепим, то я потом вечером собираю уже затвердевшие комочки, упавшие на пол.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 12:26    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

У нас из последних приобретений oops Ре не понравился металлофон. Покупала в качестве замены металическим кастрюлям(уж очень нравится доче по ним стучать, особенно чем-то металлическим). Оказалось не равноценная замена, до металлофона мы не доросли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Игрушки, не оправдавшие надежд

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 6 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543