Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Хорошее настроение".

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Хорошее настроение".

      Поделиться:

Оцените качество закупки
-- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
45%
 45%  [ 20 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
9%
 9%  [ 4 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетам
11%
 11%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
13%
 13%  [ 6 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 44

Автор Сообщение
Пшеничникова Юлия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 1113
Откуда: Нефтяники, 8-950-333-47-55

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 16:39    Re: СП "Хорошее настроение". Ответить с цитатой

Мой отзыв:
1. НАНОЖУК - маленький, тяжеленький, очень прикольный, бегает как сумасшедший. Конечно, на свои деньги он не тянет, ну и ладно, зато позитива море, особенно у кота hysterical
2. Брелок- Часы проекционные - выглядят совершенно по другому (как картинку сюда вставить не знаю). Часы еще настраивать надо, но для этого чую голову сломаю. Как-то они мне так себе, светят не очень ярко. Можно было и не брать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enigma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 881
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 19:29    Re: СП "Хорошее настроение". Ответить с цитатой

Отчитаюсь и я)))
1. Наушники "Звезды/черепа" пришли звездастые ярко желтого цвета. как увидела, понравились жутко. НО, когда одела, чуть не заплакала, потому что левый наушник развалился. при этом работать не перестал. собрал его - и он дальше музицирует)))ну и звук потише чем от обычных.
2. Батарейка CR 2032 для Led-свечи, Led-шнурков, часов наручных батарейки как батарейки, сама до сих пор не пойму, зачем я их заказала)))))))))))))))
3. Крючок хвост ой, ну эт ваще прелесть, прям такие забавные. ребенок на радостях лепил их везде где можно и нельзя))) испытано на зеркале и холодильнике - держаться намертво!
4. Держатель проводов "Мистер Пи" тож забавная вещица. провод держит, но пока я никак не принаровлюсь наматать так, чтоб совсем не разматывался, но думаю скоро освоюсь. вещь для меня оч нужная, наушники постоянно путаются.,а сейчас замотанные приспокойненько лежат в кармашке smile
5. Форма для льда "Кольцо" 903164 на вид прикольные. еще не испытывала, надеюсь не разочаруют
6. Выдавливатель зубной пасты ждала это наверное больше всего, прилипили на зеркало - висит радует, наконец паста у нас свернута нормально - выдавливать теперь ее одно удовольствие)))
ну и конечно очень я грущу потомц что мой зонт-бутылка не пришел Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дени
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 858
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 11:37    Re: СП "Хорошее настроение". Ответить с цитатой

Девочки кто брал электронную сигарету ,похвалитесь smile какую лучше взять для мужчины oops какие ощущения после курения
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богдана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 529
Откуда: Омск, Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 23:40    Re: СП "Хорошее настроение". Ответить с цитатой

Наверное и мне надо отчитаться.
1. Свечи незадуваемые. 10 штук в наборе. еще не пробовали зажигать, повода не было.
2. Степлер Без Скрепок на вид прикольный, но что-то я с ним не в ладу, заказала 2 шт. То степлерит, то рвет бумагу. Можно было и не заказывать
3. Батарейка CR 2032 для Led-свечи, Led-шнурков, часов наручных обычная большая батарейка, заказала для шнурков, но еще не пробовала использовать.
4. USB-хаб "Цветок" с подсветкой заказала маме. Шнур маловат, нам надо было подлиннее (не знаю есть или нет такие). В системный блок вставили сзади, он лег только сверху на середину системного блока, а хотели на стол положить.
5. Фонарик на книгу абсолютно не такой как на фото. но РЕ книги теперь с ним читаем.
6. Адаптер к светильникам- проекторам, в светильник-черепашку 903089 к нашей черепахе подошел, но пока не пользуемся.
7. Брелок- Часы проекционные тоже другой чем на фото. Разобрались в настройках методом тыка (одни установили, вторые не смогли). Пока не пользуемся.
8. "Антисон" противно так начинает пищать, но нашему папе он не приглянулся.
9. Подвеска "Ангел-Хранитель" с сигналом тревоги пищит противно, но РЕ в восторге. Кольцо соединения крылышка и железки (чека) слабое, сразу пришлось заменить.
10. Держатель проводов "Мистер Пи" пришли синие и оранжевые по цвету, провода держат.
11. Выдавливатель зубной пасты 903303 хоть и пластмассовый, пасту выдавливает (мы выдавливаем пасту в ручную, а тюбик закручиваем)
12. Будильник с подсветкой "Релаксатор" вещь прикольная, в настройках разобрались (методом тыка). Нажмешь на него. он светиться, а через некоторое время начинает гаснуть. Пищит противно (а вам когда нибудь звук будильника нравился oops )
13. LED-шнурки у Ре синие, но мы их используем не по назначению. Провожали гостей, взяли шнурки и когда стемнело устроили "флаер шоу". Ре в восторге, а мне больше и не надо.
14. Универсальный картридер прозрачный еще не применяли, надобности не было.
15. наножук заказали 3 штуки. Одного хватило на 10 мин, а остальные пока бегают. Кот в восторге hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tanyaromenskaya55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 370
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 22:36    Re: СП "Хорошее настроение". Ответить с цитатой

Заказала часы
в общем понравились, почему то ждала, что будут хуже. Они кварцевые, с мех. заводом. Только вот по цвету пересорт - хотели белые, пришли красные!
Оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик_с
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 812
Откуда: Поэрто-Рико

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 8:33    Re: СП "Хорошее настроение". Ответить с цитатой

Я заказывала свечи не задуваемые, вообщем девочки на самом деле они задуваемые и очень легко, особенно взрослому человеку. Ребенок у нас задул со второго раза. У них особенность если дуть сверху тогда они снова вспыхивают. Ложка-заварник нотка мне понравилась, только предназначена она для крупно-листового чая.
Зажигалка ключ-разводной маленькая по размеру, но очень забавная, как презент очень даже прилично выглядит! Заправка для электронных сигарет без коментариев, везде одинакого качества, что называется пойдет.
С аквагрунтом еще не разобралась, попойже попробую.
Оргу огромное спасибо за СП! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadi25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 287
Откуда: с. Пушкино

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 18:25    Re: СП "Хорошее настроение". Ответить с цитатой

Долго ждали и вот:
1.USB-пылесос для клавиатуры - из-за него собственно и стала участвовать в закупке - бесполезная вещь, в нем просто вентилятор который якобы должен выдувать пыль из клавиатуры, но мощности маловато
2. Электронная сигарета белая в портсигаре в комплекте с 5 сменными картриджами и зарядкой- скорей всего брак попался- не заряжается
3. Led-свеча 903160- вот свечка очень красиво горит, мерцает как настоящая... вообщем романтика
4. Сумка складная "Ягодка"- полезная вещь, качество правда на троечку, но очень удобно, занимает мало место в сумочке
5.LED-часы "Зеркальная поверхность" - часы супер, с силиконом ремешком, брала супругу, но то ли супруг у меня очень крупный, то ли ремешок действительно короткий. В общем оставила часики себе
ОРГу спасибо за СП. Успехов sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kris_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 367
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 21:56    Re: СП "Хорошее настроение". Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупочку, всё очень понравилосьdaisy ))) Насадка на кран чудо вещь))) Жалко только что у нас вместо горячей воды бежит еле еле тёплая, он показывает либо зеленым, либо синим...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redlotus
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1719
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 12:14    Re: СП "Хорошее настроение". Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, те кто брал муравейную ферму, прижились у вас муравьи? Мои сдохли cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vav
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 730
Откуда: Дмитриева

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 15:22    Re: СП "Хорошее настроение". Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! От калькулятора прозрачного в востроге я сама. хотя брала его ребёнку... индикатор ультрафиолета еще не проверили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KateFirsova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 12:20    Re: СП "Хорошее настроение". Ответить с цитатой

Спасибо за закупочку! daisy
Заказывала коврик танцевальный smile Пришлось маленько голову поломать, т.к. диск, прилагаемый в комплекте, не запустился smile В итоге скачала программу в интернете. Потом не могла понять, почему не работают некоторые кнопки во время танца. Тут тоже все очень просто - надо настроить их через меню Настройки smile В общем, я очень рада - танцую без остановки (надо сказать, что физическая нагрузка неплохая) А еще можно добавлять песни smile
http://gazeta.dancinghippo.ru/2009/spisok-ssylok-na-fajly-dlya-zagruzki/
http://russtep.ru/spisok/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisaiyura
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2344
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 19:14    Re: СП "Хорошее настроение". Ответить с цитатой

заказывала
Лед-светильнички - лошадки оказались белого цвета, а подсветка меняет свет - прикольные для подарков
Органайзер в авто - за такую цену пойдет - единственное не понравилось крепление за сиденье - за шнурочек и пришли серого цвета, черный вроде посимпатичнее.
Ручки-розочки - симпатичные на подарки
Игра Энгри берзд - ждем Нового года, чтобы открыть, внешне как на картинке, в магазине стоит в 2 раза дороже
Коврик для рисования водой будем тоже испытывать в Новый год
Закупочка понравилась sun ,
Может шла долговато, но заказывали заранее к Новому году, поэтому нормально smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Фу-фу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1328
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 20:52    Re: СП "Хорошее настроение". Ответить с цитатой

daisy daisy daisy нам все очень понравилось.особенно насадка на кран!!!вообще - шедевр, подошла даже без переходника, батареек нет, цвет меняет от температуры!!! да и остальное тоже все приколmyjt!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!


daisy daisy daisy [/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малёна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 4082
Откуда: Лисицкого

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 14:52    Re: СП "Хорошее настроение". Ответить с цитатой

\"Открывалка для бутылок \\\"\\\"Ключ\\\"\\\" - взяли в подарок мужчинам на НГ. На вид как настоящий ключ! Здорово!

"Набор магнитов "Веселое настроение" - деревянные, из тонкой фанеры. На сувенирчики ребятишкам пойдет!

"Держатель для визиток и заметок \ - прищепка поломана, на стаканчике с лицевой стороны след от сучка.. Причем рассохся и вокруг дырка Sad Хотела в офисе поставить...

Трубочка для коктейля в виде очков - на вид прикольные, пока не пробовали, подарю детям на НГ

Штекер для телефона в разъем для наушников \\\"Котенок\\\". Декор+защита от пыли. - разочаровало капитально! Такая ерунда!!! На картинке вот как:




А на самом деле:




Полное разочарование. И все одинаковые, парами. Кошмар cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 17:15    Re: СП "Хорошее настроение". Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы.
Малёна писал(а):
Штекер для телефона в разъем для наушников \\\"Котенок\\\". Декор+защита от пыли. - разочаровало капитально! Такая ерунда!!! На картинке вот как:

согласна на все 100%.
ерунда полная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Хорошее настроение".

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543