Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Шаблоны письма от Деда Мороза


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Шаблоны письма от Деда Мороза

      Поделиться:
Автор Сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 16:02    Re: Шаблоны письма от Деда Мороза Ответить с цитатой

Письма от Деда Мороза:





















Письма Деду Морозу:

Тексты писем:
Для девочки/мальчика 2-4 года
Здравствуй, .....!
Поздравляю тебя с Новым Годом!
Я давно собирался тебе написать! Я знаю, что ты давно ждешь от меня письма. Об этом мне рассказали птицы, которые на зиму прилетели ко мне на Северный Полюс из города Нижний Новгород. А еще они рассказали мне о тебе, .....
Я очень радуюсь твоим успехам в этом году! Ты подросла и стала похожа на маленькую принцессу. Ты многому научилась. У тебя появилось много новых подружек и друзей. Мама и папа очень тобой гордятся. Это просто замечательно! От радости за тебя, ..., мы со Снегурочкой даже сплясали возле нашей большущей Новогодней елки! А ты уже украсила елку?
...., пусть этот Новый Год станет для тебя настоящей сказкой! Я приготовил тебе подарок, который я сам смастерил специально для тебя в своей Новогодней Мастерской. Я поручил своим помощницам - метели и вьюге - доставить его тебе в ............... Надеюсь, тебе понравится!
Счастья и радости тебе в Новом Году! Оставайся такой же хорошей, старательной и доброй девочкой!
Твой Дедушка Мороз
P.S. ..., я знаю что у тебя есть лучшая подруга/друг ..... Передай ей, пожалуйста, от меня привет и поздравления с Новым Годом!

Для девочки и мальчика 5-7 лет

Здравствуй, ....!
Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!
Здесь у нас на Cеверном Полюсе как всегда много снега. Даже я в своих волшебных валенках то и дело по пояс проваливаюсь в сугроб! А Снегурочка, помогая мне из него выбраться, смеется до упаду!
Вчера я еще раз прошелся по лесам - проверить, все ли готово к празднику. Там царит веселая новогодняя суета. Звери и птицы всегда так радуются моему приходу! Еще бы, ведь я наряжаю им елку и приношу угощения - сухие грибы, ягоды и орехи!
Перед тем, как снарядить мои чудесные сани и отправиться к тебе в ...., я и Снегурочка разучиваем новые новогодние песенки, придумываем новые интересные конкурсы и загадки.
И, конечно, готовим подарки!
Так что тебе, ..., не придется скучать, когда я приеду в .......!
Весь старый год я следил за твоими успехами и радовался твоим добрым делам! Поэтому я точно знаю - в этот Новый Год ты заслужил(а) подарок, о котором ты так мечтал(а)!
Дед Мороз
P.S. ...., я знаю, что у тебя есть лучшая (ий) подруга/друг ....... Передай ей/ему, пожалуйста, от меня привет и поздравления с Новым Годом!


Для малышей 0-1 год

Здравствуй, малыш .......!
Ты пока еще не научился читать, но мне так хочется поздравить тебя с самым первым в твоей жизни Новым Годом!
Новый Год!... Однажды, когда ты немножко подрастешь, то узнаешь, какая это удивительная, волшебная, сказочная пора! Да и сейчас, лежа в своей уютной кроватке, ты видишь развешанные по комнате разноцветные гирлянды и мишуру. Мама или папа берет в руки твой крохотный пальчик и показывает тебе на что-то зелененькое, мохнатое и пушистое и говорит смешное слово «ел-ка». Тебе нравится смотреть на мигающие огоньки и красивые, блестящие игрушки…. А еще тебе показывают картинки с добрым стариком с белой бородой, в красной шапке. Это я, твой новый друг Дедушка Мороз! Теперь каждый Новый год я буду приезжать к тебе в ....... с подарками!
Еще раз с Новым Годом тебя, малыш .......! Расти здоровым, крепким и веселым! Слушайся родных, будь добр к людям и зверятам. А пока можно просто побыть славным крошкой! Ведь та радость, которую ты приносишь своим родным – самый лучший подарок на свете!
С любовью,Дедушка Мороз


Ну, и просто разные варианты:

Здравствуй, мой дорогой ........!


Вот и подходит к концу старый год. Как быстро пролетело время! Казалось бы, только недавно мы встречали .......... год как

новый, и вот уже провожаем его как старый! Подумать только, целый год! Но я все это время не скучал. Хочешь, ......., я открою тебе секрет, чем занимается Дед Мороз в промежуток времени от одного новогоднего праздника до другого? Думаешь, просто бездельничаю тут на Северном Полюсе в ожидании зимы? Как бы не так! Я наблюдаю за вами, ребятами из города Воронеж. Радуюсь вашим радостям и переживаю ваши трудности. ........, могу сказать, что в этот год ты особенно порадовал своими успехами не только твоих родных, но и меня, старого! Я очень рад за тебя и горжусь тобой!
У меня уже почти все готово для поездки в Воронеж! Вчера я починил свои волшебные сани, чтобы они могли выдержать такой долгий путь, и еще раз проверил, все ли подарки на месте. А для тебя, Сережа, в этом году я приготовил нечто необычное! то будет настоящий сюрприз, вот увидишь!
.........., я еще раз поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!
Желаю, чтобы в следующем году ты оставался таким же добрым, хорошим и веселым мальчиком!

Дед Мороз

P.S. ........, я знаю что у тебя есть лучший друг ........ Передай, пожалуйста, от меня привет и поздравления с Новым Годом!




Здравствуй, ............!

В любое время года у меня много забот и хлопот на моей Вотчине, но, несмотря на это, я очень часто бываю на своей почте, читаю письма, которых мне приходит великое множество. Как, много сюрпризов таится в них: удивительные поделки, необычные рисунки, стихи и сказки, сочиненные детьми!
Во всех моих делах мне помогают добрые помощники. Детишки-ребятишки гостей встречают, письма принимают да по областям раскладывают. А мои лесные помощники, птички-синички, по всему белу свету летают и новости о мальчиках и девочках собирают. Я часто спрашивал о тебе своих помощников. И иногда они радовали меня, а иногда огорчали, но я знаю, что у тебя доброе сердце и вместе мы преодолеем все трудности.
Надеюсь, что ты сделаешь много добрых дел в этом году и будешь радовать родных и друзей новыми достижениями. А я буду поддерживать твои старания своей волшебной силой.
Дружба наша обязательно продолжится. Приезжай в мой сказочный город Великий Устюг.
Всегда рад встрече с тобой.
Твой Дед Мороз


Здравствуй, (имя ребенка)!

Приветствует тебя Дед Мороз из старинного северного города Великого Устюга.
Круглый год у меня не счесть забот и хлопот на моей Вотчине. И всё же я очень часто бываю на своей почте, читаю письма, которых мне приходит великое множество. Радуюсь я от души, когда вижу удивительные поделки, замечательные рисунки, прекрасные стихи и сказки, сочинённые детьми!
Во всех моих делах со мною рядом добрые помощники. Детишки-ребятишки гостей встречают да письма принимают. А мои лесные птички-синички по всему белу свету летают и новости собирают.
Узнал я от них как живёт и ваша семья, чем занимается. Приятно мне, что вы такие дружные да весёлые, что руки у вас умелые и дела добрые. С радостью спешу я на сказочную почту, чтобы отправить вам письмо.
Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Пусть наступивший год принесёт много радости и счастья вашей семье. А я буду поддерживать ваши старания своей волшебной силой.
(имя ребенка), пусть в твоей жизни будет много улыбок, веселья, теплоты и красоты! Будь другом верным и надежным, и тогда в твоей жизни будут встречаться чудеса, а волшебная зимняя сказка превратится в исполнение твоих самых заветных желаний!
Надеюсь, что дружба наша обязательно продолжится.
Приезжай в гости в мой сказочный город Великий Устюг на реке Сухоне.
Жду тебя в любое время года.

Твой Дедушка Мороз


Милый, ... !

Я знаю, что весь год ты был старательным и послушным мальчиком. Меня это очень радует. Ведь именно для таких детей я приношу праздник – разноцветные огоньки, песни и задорный смех! А еще – настоящую зимнюю сказку.

Для тебя, мой маленький друг, эта сказка только начинается. И в ней тебя ожидают невероятные приключения и настоящие друзья. Пусть звучит для тебя веселая музыка, и рядом будут ласковые улыбки самых близких тебе людей.

Будь всегда таким же добрым и хорошим мальчиком, каким ты есть, и тогда все твои сокровенные желания обязательно сбудутся! И однажды ты увидишь на небесах мои волшебные сани, которые мчатся из сказочной Лапландии прямо к тебе домой! Я обещаю.

Твой друг
Дед Мороз


Здравствуй, моя милая ...!
Приветствует тебя Российский Дед Мороз с родины своей славной _ города Великий Устюг. Вот и наступила долгожданная Матушка Зима с серебряными снегопадами. Лес засыпает сладким сном под пушистым снежным покрывалом. Солнышко морозным утром поднимается над всей этой снежной благодатью, и снег сверкает, переливается, искрится всеми цветами радуги. Поздравляю от всей души тебя с Новым ... годом и Рождеством! Желаю тебе крепкого здоровья, счастья, успехов, улыбок и много-много радости! На свете много дел, которые мы сможем сделать с тобой вместе. Пусть в твоей жизни будутслучаться чудеса, а волшебная зимняя сказка превратится в исполнение твоих самых заветных желаний! Дружба наша обязательно продолжится. В гости ко мне приезжай, в мой сказочный город Великий Устюг. Буду искренне рад встрече с тобой. Крепко обнимаю и целую. До свидания! Всего самого хорошего!
Твой Дед Мороз


Здравствуйте, мои дорогие мальчики и девочки, ваши старшие братья и сестры, мамы и папы, бабушки и дедушки! Обращается к вам белобородый кудесник-сказочник, властелин вьюг и метелей, снегов колючих да морозов трескучих российский Дед Мороз из своей вотчины в Великом Устюге, что находится на самом севере Вологодской области. Как быстро летит время! Отдохнул я в своем сказочном лесу, читая в тени пушистых елей ваши письма, благодаря им свою волшебную силу приумножил, пора и за настоящие дела браться. А планы у меня в этом году грандиозные! Всех детишек, приехавших ко мне в вотчину, тепло принять, приласкать, хоромы свои волшебные показать, послушать ваши стишки и песенки, подарки вручить; а гостей у меня в вотчине в новогодний сезон бывает очень, очень много. Со своей сказочной почты по возможности всем детишкам, написавшим мне письма, ответы отправить; а писем в этом году пришло мне видимо-невидимо, больше, чем в прошлом. В первую очередь я отвечаю на добрые, творческие письма, написанные с душой и от всего сердца. Готовлюсь я к Новогодним праздникам и к своему большому новогоднему путешествию, оно в этом году у меня началось в Великом Устюге, а закончится в Москве. Главную елку страны в Кремле нужно открыть, чтоб от нее все елки в школах, детских садах и во всех домах зажглись. Вы наверняка хотите узнать, а как же я успеваю ко всем детишкам нашей планеты. Есть у меня одна тайна. В новогоднюю ночь совершается великое волшебство. Я наделяю своей силой и внешностью множество Дедов Морозов — моих младших братьев. И они на поездах, самолетах, на санях и на лыжах мчатся во все города и села нашей Великой России. Вот такие мои новогодние хлопоты. Поздравляю вас, дорогие ребята, с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю здоровья, успехов, радости, доброты и много-много счастья, пусть все ваши желания непременно исполнятся.

Ваш Дедушка Мороз.



Радости и счастья желает тебе от всего сердца твой Дедушка Мороз из Великого устюга. Прими поклон низкий, пожелание добра всяческого и от внучки моей Снегурочки. Вот и наступила долгожданная Матушка Зима с серебряными снегопадами да метелями-вьюгами. Я понимаю, зима для деток больших и малых за партами и учебниками- пора многотрудная. И должно быть вспоминается тебе с грустью жаркое лето, голубая вода, трава шелковая под ногами, россыпи душистых ягод на лесных полянах. Не грусти, дружок мой ласковый. Всему свой срок, каждое время года свою службу у Матушки Природы справляет, и у каждого времени года своя отрада. Устала земля от весенних и летних забот, обильный урожай принесла, время ей под снеговой периной отдохнуть, сил набраться. Придут снегови и метели, занесут по брови дома, засыплют леса и пашни, скроются реки под толстым льдом. Поздравляю тебя с Новым ... годом и рождеством! Желаю тебе, моя хорошая, здоровья, счастья, успехов в учебе, хороших и верных друзей, много улыбок и радости! Мне приятно долгими северными вечерами читать письма ребят и взрослых со всей великой матушки России. Надеюсь, что и ты пошлёш мне весточку. Всего тебе самого доброго! Будь счастлива! Да в гости ко мне приезжай в мой сказочный город!
Твой Дед Мороз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 22:35    Re: Шаблоны письма от Деда Мороза Ответить с цитатой

Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATArin-ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Омск, Центральный

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 14:09    Re: Шаблоны письма от Деда Мороза Ответить с цитатой

Эсмеральда
shock ГДЕ ты все это находишь??? Супер-молодец! daisy daisy daisy как раз собиралась поиском заняться oops а тут ты со всем готовым)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 14:48    Re: Шаблоны письма от Деда Мороза Ответить с цитатой

TATArin-ka
это в прошлом году озадачилась, когда сыну не смогли найти в декабре велосипед, который он у Деда Мороза попросил, пришлось "писать" письмо с извинениями и обещаниями не позднее мая выслать велосипед почтой oops hysterical hysterical hysterical Поверил ребенок и всем потом показывал, что ему САМ Дед Мороз письмо прислал Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
TATArin-ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Омск, Центральный

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 20:32    Re: Шаблоны письма от Деда Мороза Ответить с цитатой

Эсмеральда
здорово придумали, а я теперь ломаю голову - что сыну дарить на НГ, он просил "большой паровоз" - дедушка с бабушкой поспешили воплотить его мечту в жизнь и подарили ему паровоз сегодня на ДР, чем существенно осложнили жизнь нам hysterical . Теперь вот сижу и придумываю, что на новый год сделать интересногоSad
Эсмеральда писал(а):
всем потом показывал, что ему САМ Дед Мороз письмо прислал

наш Михаил, кстати, на прошлый новый год получил от ДМ письмо (родня постаралась), но как-то равнодушно к этому событию отнесся, зато недавно письмо попалось ему на глаза и он его за пару недель замучал, и всех вокруг тоже, что ДМ ему письмо прислал))) Год прошел, а до него только сейчас смысл дошел - растет парень!)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдельвейс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 3970
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 9:24    Re: Шаблоны письма от Деда Мороза Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 12:53    Re: Шаблоны письма от Деда Мороза Ответить с цитатой

Эсмеральда
я вчера распечатала одно - качество не очень... на А4 даже никак...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 12:58    Re: Шаблоны письма от Деда Мороза Ответить с цитатой

Талиса
мы в прошлом году тоже долго мучились - настраивали принтер, в итоге получилось на фотобумаге oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3740
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 13:32    Re: Шаблоны письма от Деда Мороза Ответить с цитатой

Я письма от Деда Мороза в фотошопе уже 3 года делаю, потом в почтовый ящик подкидываю, когда мусор выношу hysterical потом нам в магазин приспичивает идти и по пути в почтовый ящик заглядываем hysterical
Эсмеральда писал(а):
пришлось "писать" письмо с извинениями и обещаниями не позднее мая выслать велосипед почтой

Блин, вот я что то до такого не додумалась, классная идея, если проблемы с подарком! Я в один НГ 30 декабря до 9 вечера шесть магазинов проехала в поисках нужной куклы и нигде не было, так я чуть не поседела в этот день! Можно было бы такие "извинения" накатать и усё, а попозже бы купить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 22:02    Re: Шаблоны письма от Деда Мороза Ответить с цитатой

Цитата:
Я в один НГ 30 декабря до 9 вечера шесть магазинов проехала в поисках нужной куклы и нигде не было, так я чуть не поседела в этот день!

А ха! Мы так, лет 5 назад мусоровоз искали. shok Тоже испереживались, но нашли таки. Придумал же в три года ребенок подарок себе у Деда Мороза заказать. mosking
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@t@rin@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 6255
Откуда: Левый берег, Поворотная

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 7:33    Re: Шаблоны письма от Деда Мороза Ответить с цитатой

Замечательная темка, мне как раз нужно письмо с извинениями написать - а то моя коньки просит - ну рано еще!!!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 11:15    Re: Шаблоны письма от Деда Мороза Ответить с цитатой

Талиса писал(а):
Эсмеральда
я вчера распечатала одно - качество не очень... на А4 даже никак...
Может что с настройками принтера. Очень важно правильно выбрать тип бумаги. Если выбрать фотобумага и печатать на обычной - ужасно получается...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
stepanov.aleksey
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 18:18    Re: Шаблоны письма от Деда Мороза Ответить с цитатой

А мы так, от руки пишем, доча в этот раз коньки попросила и нарисовала их smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 19:37    Re: Шаблоны письма от Деда Мороза Ответить с цитатой

stepanov.aleksey
Деду Морозу мы тоже от руки, а вот ОТ него хочется красЯвости и официальности oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Шаблоны письма от Деда Мороза

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543