Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кашки промышленного производства

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Кашки промышленного производства

      Поделиться:

Кашки промышленного производства. Какого производителя вы предпочитаете?
Нестле
16%
 16%  [ 36 ]
Хайнц
41%
 41%  [ 88 ]
Фруто-няня
3%
 3%  [ 7 ]
Бэби
8%
 8%  [ 18 ]
Малютка
13%
 13%  [ 29 ]
Агуша
2%
 2%  [ 5 ]
Винни
4%
 4%  [ 10 ]
Готовлю сама
8%
 8%  [ 19 ]
Всего голосов : 212

Автор Сообщение
Балыкова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 1593
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 9:46    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

Перепробовав множество каш,остановились на Нутрилон(раньше назывались Нутриция,дочка была в восторге от них,прекрасно кушала до годика,потом стали варить обычные "взрослые" каши.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 10:45    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

мы тоже кушаем нутрилон,и первый Ре кушал в свое время нутрицию,мне они больше всех нравяться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smily
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 429
Откуда: КАО, Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:01    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

У меня у ребенка любимые Хайн и Бебе. У Бебе мюсли - мне тоже нравится. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светиг
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 689
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 17:31    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

мы много перепробовали понравились каши хайнц любопышки
только их и признаем, кстати недавно пробовали беби мюсли ребенок был зол несколько раз пробовала ее накормить сначала рот закрывала а потом со всей дури по тарелке зарядила что все улетело, больше не эксперементирую oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oks80
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 18:53    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

Мы кашки хайнц берем!Начинали с гречневых безмолочных, теперь уже и остальные попробовали!Мне нравится , что каши разводятся без комочков и вкусные!И малышу нравятся!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LYSI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 123
Откуда: НеФты

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 10:24    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

Девочки...а моей дочке очень нравились Хайнц...Нестле...Агуша ..из Малютки кукурузная-вообще Малютка очень грубая каша+комки не советую...и еще мой Ре целый год ел все эти каши..очень удобно...но..также на ее коже периодически появлялись коросты, типа болячек...сухость была ужасная...и ни один врач не мог понять от чего...пока я не перестала кормить ее вот этими замечат.кашками...теперь тяжело..т.к.сама варю...Задумайтесь стоит ли... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naty1981
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 19:20    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

Сыну хайнц нравятсяю.покупала Малютку, но она очень сладкой мне показалась! Сама варить пробовала,но сын не оценил! А такие каши на даче очень спасают!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А*лен*А
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 1190
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 14:38    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

У меня доча с удовольствием ела каши Нестле, а на каши Быби вылезла жуткая аллергия ranting , щеки были краснющие и долго все проходило Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 237
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 21:11    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

Нам нравятся каши нестле, мы начинали пробовать каши с рисовой безмолочной, сейчас распробовали хипп, особенно правится овсяная, выглядит она так, как будто сам перемолол овсянку, на вкус отличная и разводится без всяких комочков. Гречневая каша фрисо, на мой взгляд, сладковата и ванильная уж очень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 16:30    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

тёмы нету в списке, мы ее часто берем, очень хорошая кашка, натуральная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChrisVicky
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 15:20    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

naty1981 писал(а):
Сыну хайнц нравятсяю.покупала Малютку, но она очень сладкой мне показалась! Сама варить пробовала,но сын не оценил! А такие каши на даче очень спасают!


Я Малютку никак развести не могла.. А Хайнц хорошо разводятся?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naty1981
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 12:13    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

ChrisVicky писал(а):
naty1981 писал(а):
Сыну хайнц нравятсяю.покупала Малютку, но она очень сладкой мне показалась! Сама варить пробовала,но сын не оценил! А такие каши на даче очень спасают!


Я Малютку никак развести не могла.. А Хайнц хорошо разводятся?

Для меня один из плюсов каш у хайнц - то что разводятся без комков. Мы когда каши вводили, я их делала жидкими,через бутылочку давала,соска не засорялась!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChrisVicky
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 19:36    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

naty1981 писал(а):
Для меня один из плюсов каш у хайнц - то что разводятся без комков. Мы когда каши вводили, я их делала жидкими,через бутылочку давала,соска не засорялась!!!


Спасибо, уже сами в этом убедились. Разводится Хайнц замечательно, с Малюткой никакому сравнению не подлежит. А как вы из бутылочки давали? Какие там пропорции должны быть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naty1981
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 12:40    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

ChrisVicky писал(а):
naty1981 писал(а):
Для меня один из плюсов каш у хайнц - то что разводятся без комков. Мы когда каши вводили, я их делала жидкими,через бутылочку давала,соска не засорялась!!!


Спасибо, уже сами в этом убедились. Разводится Хайнц замечательно, с Малюткой никакому сравнению не подлежит. А как вы из бутылочки давали? Какие там пропорции должны быть?

Ой, даже не скажу какие пропорции, делала на глаз, пожиже чем написано на коробке,чтоб через соску можно было пить!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
top100
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 17:27    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

мы и Хайнц ели, и Агушу, и Тему - всеядные мы)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Кашки промышленного производства

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543