Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кашки промышленного производства

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Кашки промышленного производства

      Поделиться:

Кашки промышленного производства. Какого производителя вы предпочитаете?
Нестле
16%
 16%  [ 36 ]
Хайнц
41%
 41%  [ 88 ]
Фруто-няня
3%
 3%  [ 7 ]
Бэби
8%
 8%  [ 18 ]
Малютка
13%
 13%  [ 29 ]
Агуша
2%
 2%  [ 5 ]
Винни
4%
 4%  [ 10 ]
Готовлю сама
8%
 8%  [ 19 ]
Всего голосов : 212

Автор Сообщение
Annette S
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 554
Откуда: 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 11:19    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

Вчера начали прикорм с каши Фрутоняня гречневой безмолочной. Удобно, быстро, разводится без комочков. Даже учитывая то, что развожу одной рукой, потому как в другой дочу держу.
Практически безвкусная, слегка попахивает гречкой. Катюша морщится, но глотает.
Один минус - с витаминами. И, как следствие, сразу красные щеки. Если сегодня снова покраснеют, больше ее есть не будем. no
Почему на упаковке пишут "без добавок"? Как-будто витамины не добавка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Riginad
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 12:42    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

Мы Хайнц ели каши. Ребенок любит молочные с фруктами.Каши вкусные, легко разводятся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КНВ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 622
Откуда: Левый берег, р-он шк Милиции

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 12:49    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

Я давала ребенку каши ХИПП, т.к. они наиболее натуральные и менее алергенные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 23:43    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

надавно услышала что коробочные каши-это зло, бред какой-то просто надо давать те, которые не содержат сахара, я дочке давала тёму и совесть меня совершенно не мучает=) так же как и с баночным пюре, давала совершенно спокойно=)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 9:12    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

Я уже плоховато помню, т.к. сыночку почти 4 годика, но до сих пор, если у него высокая температура, то его рвёт от всего, кроме разводной каши хайнц. Очень ему нравились в своё время кашки-вкусняшки с ягодами этой фирмы, они кажется с 8-ми месяцев, ещё нам помогайки от нестле пригождались, а так с года перешёл на обычные кашки и разводные практически не покупали. Но точно помню про Хайнц и Нестле, что они ему нравились
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beauty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 17:15    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

Девочки подскажите со скальки месяцев можно давать молочные кашки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riginad
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 18:19    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

елоу писал(а):
Девочки подскажите со скальки месяцев можно давать молочные кашки?

Ну мы ввели сначала безмолочные, потом только молочные.Зависит от того, на ИВ Вы или ГВ, аллергики или нет и т.п.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beauty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 15:16    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

Мы на ГВ. Безмлолчные кашки уже ввели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riginad
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 15:33    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

елоу
Тогда,если все нормально, пробуйте молочные! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beauty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 19:26    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

спасибо!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NastiF
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 855
Откуда: КАО,ул.Бульвар Зелёный

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 17:24    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

А мы на ИВ,вроде как не аллергики,но хочу сначала безмолочные кашки ввести,а молочные когда?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia212005
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 1805

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 18:00    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

Мы хайнс каши ели и едим до сих пор. Сначала безмолочные ввели,гречневую, пшненичную, многозерновую, а потом молочные стали есть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олмама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1890

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 23:26    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

Девочки,интересуют ваши мнения по следующему вопросу. Кушаем каши хайнц безмолочные на ура,мне тоже нравятся и разводятся отлично. Но вот молочные каши хайнц меня не устраивают,т.к.очень сладкие! Моему ребенку не нравятся сладкие каши,давала и те,что ввели безмолочные,но кот. содержат сахар,ему не нравятся,всё этой же фирмы. Подскажите может есть менее сладкие молочные каши по сравнению с хайнц? В инете нашла информацию,что каши хипп молочные на мол.смеси-такие я не хочу! Еще прочитала ,что есть беби с пониженым содержанием сахара и нутриция малышка молочная,но без сахара. Кто пробовал эти каши,как они вам,как по разводимости,очень будет интересно услышать мнения тех,кто пробовал молоч. хайнц,чтобы мне было с чем сравнивать. Очень хочу чтобы малыш ел молочную кашу,но даже я-сладкоежка понимаю,что с сахаром в хайнце перебор,тем более для ребенка,которому нет годика! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 10:24    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

олмама
Мы кушаем каши фирмы "беби", старшую кормила только этой фирмой и с младшей (8мес.) от неё не отказалась, очень мне нравится и по вкусу и по консистенции, мы берем кукурузную безмолочную, рисовую безмолочную и гречневую безмолочную, все они без сахара и соли. Ребенок хорошо их кушает и + в весе мы набираем норму. Безмолочную берем, т.к. мы аллергенные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 16:38    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

КНВ писал(а):
Я давала ребенку каши ХИПП, т.к. они наиболее натуральные и менее алергенные.

А что есть каши детские НЕ НАТУРАЛЬНЫЕ????????????)))))Я самый первый раз покупала на прикорм рисовую ХИПП, без молока (так как мы эту смесь кушаем). Но потом гастроэнтеролог нам посоветовала есть ХАЙНЦ ( мы очень долго лечились от аллергии и дисбактериоза). Так как в ней содержаться пребиотики и витамины. Теперь мы едим только ее, все вкусы перепробывали)) Разводиться без комочков, вкусная))В отличии от НЕСТЛЕ, я ее один раз купила, и не смогла ее размешать все было в комках, пришлось блендер включить!!!Больше я не эксперементирую!!!!!ХАЙНЦ Самая лучшая каша,
И кстати, мы с папой только этой марки кетчуп покупаем, так как он полностью натуральный!!!!)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Кашки промышленного производства

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543