Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Студии развития Октябрьского района

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Студии развития Октябрьского района

      Поделиться:
Автор Сообщение
KYKLA76
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 12:39    Re: Студии развития Октябрьского района Ответить с цитатой

A мы ходим в Индиго в ДК Шинник.Очень нравится,отходили два месяца с удовольствием.Сейчас идём в сад ,но всё равно будем продолжать ходить на развивашки.Жалею что не привела Катерину раньше в эту студию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEVA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 143
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 0:07    Re: Студии развития Октябрьского района Ответить с цитатой

Привет всем, а кто-нибудь ходил в студию "Гном" на Ермолаева? Расскажите кто что знает? Плиз.
KYKLA76
А чем вы занимаетесь в студии Индиго, и какие там условия,и сколько стоит, и с какого возраста детки в группах. Чего-то много вопросов, сори! Ну очень интересно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуськ@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 310
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 10:01    Re: Студии развития Октябрьского района Ответить с цитатой

LEVA
Мы ходим в "Гном", ходим на изо 2 раза в нед, потом еще на час или 2 оставляю ребенка там...мне нравиться, ре тоже, особенно воспитатель, она еще и логопед Наталья Николаевна..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елен@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 14:20    Re: Студии развития Октябрьского района Ответить с цитатой

LEVA писал(а):

KYKLA76
А чем вы занимаетесь в студии Индиго, и какие там условия,и сколько стоит, и с какого возраста детки в группах. Чего-то много вопросов, сори! Ну очень интересно oops


И нам интересно, расскажите поподробнее, с какого возраста и цена. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богдана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 529
Откуда: Омск, Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 23:58    Re: Студии развития Октябрьского района Ответить с цитатой

Мы ходим в студию БУКВАРЕНОК на Харьковской 19/2. Сыну (5 лет) очень нравиться. Занятия с детьми от 3 до 7 лет, ПН, СР, ПТ., стоимость 2000 р., +500 р. разовый сбор на канцелярию. Занятия с логопедическим уклоном, есть отдельные консультации логопеда. Кабинеты не большие, поэтому в группе не более 7 детей. Очень довольны, будем ходить до школы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aminnka



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 19:02    Re: Студии развития Октябрьского района Ответить с цитатой

Мы ходим в ДК Шинник в "Небылицы" торой год, сыну 4,5 года очень нравится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaVik



Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 11:54    Re: Студии развития Октябрьского района Ответить с цитатой

Уважаемые родители, приглашаем Вас и Ваших деток в новую детскую студию "Полиглотик Plus" http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=1003249#1003249
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mash_ulka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 2974
Откуда: Омск, ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 13:41    Re: Студии развития Октябрьского района Ответить с цитатой

KYKLA76
Расскажите плиз про Индиго? что там, с какого возраста, как занятия проходят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омичка76
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 265
Откуда: Омск, Октябрьский

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 17:22    Re: Студии развития Октябрьского района Ответить с цитатой

может кто-нибудь подскажет про занятия танцами в Октябрьском районе, далеко возить пока не хочу, для начала посмотрю, понравится ли вообще занятие танцами, сама помню как в детстве ходила на танцы, думала, что сразу будем танцевать, а там позиции начали изучать, растяжки и т.п. и мне скучно стало...так и меняла кружки, надеюсь, что дочка не в меня пошла smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елен@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 10:09    Re: Студии развития Октябрьского района Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь ходит или ходил в "Лучик радости" на Кордной? Расскажите, пожалуйста, как там? Меня интересуют: мини дет. сад и развивашки "Мама и малыш" (от 1 года до 3 лет) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соколова Татьяна



Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 6
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 11:53    Re: Студии развития Октябрьского района Ответить с цитатой

Работала недавно как фотограф в группе развития Монтессори в ОАО, ул. 7 линия, 186. Мне очень понравилось. Там есть группы для детей от 1,4 до 3 лет и с 3 до 6 лет. Я была в старших. Детки умненькие, воспитанные, самостоятельные. Все, кого я видела занимаются там уже по 4 года. Я была в 3 группах, везде было по 7 человек (а вообще максимум набирают 10 чел. Дети с 3 до 6 лет занимаются без родителей. При мне приходили музыкальный работник и культурный работник (было какое-то творческое занятие), ставились театрализованные сценки. У директора (она же воспитатель) тоже дети такого возраста и большой педагогический опыт. Мне показалось, что дети занимаются там с большим удовольствием. Воспитатели очень строго следуют разработкам школы Монтессори. Для родителей проводятся семинары с привлечением психологов и др. специалистов. Если кому интересно - пишите, поищу телефон директора.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Крошечка Мирошечка



Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 8:18    Re: Студии развития Октябрьского района Ответить с цитатой

Дорогие мамы и папы! Приглашаем в новый детский клуб "Лимпопо" в микрорайоне "Полет". Развивающие занятия и организация досуга детей от 2 до 8 лет. Формат клуба домашний, группы маленькие 4-8 детей. Есть мини-садик 4-часовой. Для ребятишек от 2 до 4 лет с утра, для тех кто постарше от 4 до 6 лет - после обеда. Работаем в выходные дни.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaVik



Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 8:22    Re: Студии развития Октябрьского района Ответить с цитатой

Детская студия "Полиглотик Plus"
приглашает детей 3-7 лет
на пиратский праздник «Сокровище старины Джека»

Детей ждут хорошее настроение, смех, танцы, игры, конкурсы, поделка, ну и, конечно же, найденный сундук с сокровищами!

Праздник состоится в воскресенье 3 апреля!
по адресу ул. Ермолаева, 3 «Б», офис 304
(Торговый комплекс «Сундучок»)

Дополнительная информация и запись по тел.: 8-908-115-8805

Стоимость праздника – 250 руб. (продолжительность 1,5 часа)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9940
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 13:46    Re: Студии развития Октябрьского района Ответить с цитатой

Девочки сейчас отвечала на вопрос в личке, решила свой ответ и сюда вынести, может кому пригодится. Пишу про занятия с ребенком от 1 до 3 лет. Мы ходим в студию Умка, которая находится на пересечении улиц масленникова и Куйбышева, особенность именно этой студии в том, что занятия включают в себя блоки, я хотела именно такой вид занятий, а не по системе Монтессори, как во многих др студиях. Т.е. занятие у нас продолжается 1 час, из них 15 мин дети свободно играют сами игрушками. котрые там находятся. Потом мы все вместе встаем в круг и начинается музыкально-двигательное занятие: это и песенки с движениями, и массажик на мячиках, и игра на разных барабанах, бубнах и пр, и занятие с обручами, мячами, в принципе на каждом занятии что-то разное, еще и кукольные спектакли нам показывают, затем мы садимся за столики и развиваем моторику и остальное, т.е. лепим, рисуем, разбираем фасоль, горох, бусины, всё это под руководством педагога, практически с каждого занятия мы уходим с какой-нибудь небольшой поделкой. Как Вы, наверное. поняли по моему описанию мне очень нравится именно здесь занятия, это то, что я бы хотела для дочери, хотя многие и Монтессори хвалят. Ну а основным достижением является наверное то, что дочери занятия тоже очень нравятся, она прямо с удовольствием всегда туда собирается, идет и радуется. когда приходим туда. Мы ходим с ноября месяца, т.е. дочке было 1,5 и пока нам не надоело, наверное прежде всего потому, что девочки-педагоги постоянно придумывают что-то новое и занятия очень музыкальны (без перегиба, чтобы детки не уставали) и позитивны. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 23:01    Re: Студии развития Октябрьского района Ответить с цитатой

Blondinka_L
А сколько стоит занятие? и сколько человек в группе? Давно хочу сходить туда. Мы были только в Колобке, думаю интересно будет и что-то новенькое посетить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Студии развития Октябрьского района

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543