Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Для любимых мужчин (MA*VAN*GO)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

Для любимых мужчин (MA*VAN*GO)

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 31 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
Ольга Андреевна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 683
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 16:07    Re: Для любимых мужчин (MA*VAN*GO) Ответить с цитатой

irisomsk
не особо соображаю в полуобхватах... ПоБ-это полуобхват бедер? smile oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 300
Откуда: Омск, Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 19:38    Re: Для любимых мужчин (MA*VAN*GO) Ответить с цитатой

irisomsk
Большое спасибо за рубашку. Заказывала Сорочка муж. М223 127 размер L. Качество очень понравилось, по размеру тоже подошла у мужа верх между 48 и 50 рост 182 ,по плечам классно, рукава тоже хорошо по длине. Единственное (на мой взгляд) можно было бы длину рубашки чуть больше, на наш рост до середины бедра. Но брат сказал, что это Слим и так модно! Wink Еще раз большое спасибо, выглядит действительно стильно - прям денди hysterical
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 22:01    Re: Для любимых мужчин (MA*VAN*GO) Ответить с цитатой

Лёся, daisy
Ольга Андреевна писал(а):
ПоБ-это полуобхват бедер?

да
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 11:16    Re: Для любимых мужчин (MA*VAN*GO) Ответить с цитатой

Есть и такой отзыв:
СКАНИЯ писал(а):
ОГОРЧИЛАСЬ!!!!!!
Сорочка муж. М223 128 очень сильно маломерит(50р) и цвет сажи (заказывала сиреневый).
джинсы М1009 247 малы тоже хотя смотрела по размерной сетке и сравнивала лейбы на всех предыдущих джинсах.
КАЧЕСТВО ТОВАРА ПРЕВОСХОДНОЕ.

НО! Эта рубашка никогда не была сиреневой. Особенно, если хорошо рассмотреть ее на сайте производителя. И кстати, замеры подобной модели в другом цвете М 223 127 этого размера есть в отзывах. Wink Рубашка приталенная, то есть на мужчину " с животиком" не подойдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анна.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1996
Откуда: г.Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 22:27    Re: Для любимых мужчин (MA*VAN*GO) Ответить с цитатой

Отзыв по джинсам Джинсы М1009 247 размер 40/34
Маломерят на размер,сравнивала с недавно куплен. джинсами 38размер ф-ма Инд*иго 1:1 .
Замеры ПОТ 45см, длина общ 111см , м.шаг. длина 79см.

Мужу подошли,я подстраховалась и заказала на размер побольше, т.к хлопок не тянется и я okf от противного пусть чуток большеваты, чем чуток маловаты.oops
Спасибо большое оргу за работу и терпение ведь одна я спросила три раза аналогичный вопрос а что , а как и т.д. daisy daisy daisy
ps:единственное не понравился цвет , т.к. на картинке другой более близкий классической джинсе, а в реале темно-темно синий, но это сугубо мое мнение т.к для меня джинсы это классический цвет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 17:51    Re: Для любимых мужчин (MA*VAN*GO) Ответить с цитатой

Кошечка писал(а):

Супер закупка!
Сорочка муж. М210 071 размер сел на мужа как влитой, и цвет кирпичный что ли очень классно смотрится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 23:25    Re: Для любимых мужчин (MA*VAN*GO) Ответить с цитатой


Сорочка муж. М200 058 - очень красивая, но у XL рукав оказался мужу чуть коротковат cry (в других моделях на его 188 см рукав у этого размера нормально.)

БРЮКИ М319 163 ткань похожа на микровельвет, р-р34/34 на рост 188 см и Об 100 см - подошли, но брюки зауженные, муж такие не носит Sad , пристраиваю.

Поло M 924 124 мужу очень понравилось.
Брюки М316 157 р-р34/34 также хорошо сели на рост 188см, Об100.

Сорочка муж. М 235 175 красивая, но ткань неожиданно тонкая. Наверное, самая тонкая из всех их рубашек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 14:22    Re: Для любимых мужчин (MA*VAN*GO) Ответить с цитатой

irisomsk
Спасибо большое за закупочку, наверное одна из СП где все происходит быстро,четко и без нервов daisy Рубашечки супер,все подошло, качество на высоте! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 300
Откуда: Омск, Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 15:23    Re: Для любимых мужчин (MA*VAN*GO) Ответить с цитатой

irisomsk
Спасибо за джинсы, подошли (очень пе6реживала за размер) заказывала Джинсы М1008 246 32/34. У мужа бедра 48 р. рост182, по ростовке на 1,5-2 см надо будет подогнуть (ну это ерунда) по талии сели отлично, джинсы прямого покроя не тянутся, действительно 100% хлопок. Мужу очень понравилось. От нас большое спасибо! daisy daisy daisy
На всякий случай пишу замеры джинсов, вдруг кому-нибудь пригодится.
Полу объем талии 42,5-43 см
Полу объем бедер 53 см (если я правильно определила бедра ) hysterical
Длинна 110 см
Длинна по внутреннему шву 85 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 15:26    Re: Для любимых мужчин (MA*VAN*GO) Ответить с цитатой

julione, Лёся daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Maria
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 1116
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 20:02    Re: Для любимых мужчин (MA*VAN*GO) Ответить с цитатой

irisomsk
"БРЮКИ М319 163 ткань похожа на микровельвет, р-р34/34 на рост 188 см и Об 100 см - подошли, но брюки зауженные, муж такие не носит + 1
Аналогично hysterical узковаты моему , но в принципе я в пристрой устраивать не буду, сели неплохо, убедила, что на всякий случай "на замену" за такую цену пойдет smile
единственный мой косяк-перестраховалась, муж носит 32/34, а почитав отзывы, что маломерят брюки, я взяла 34/34 и в талии все-же свободно...можно было бы и 32/34, тогда идеально бы сели smile
ну, лучше больше, чем не влез бы...
А вообще очень понравилось качество, все аккуратненько супер!
Буду обязательно еще учавствовать daisy
Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Ч
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 579
Откуда: Омск, Советский округ, ул. Бархатовой

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 0:18    Re: Для любимых мужчин (MA*VAN*GO) Ответить с цитатой

Заказывала Сорочка муж. М230 167 на мужнин 50-52 размер - L замечательно подошла! И цвет очень насыщенный. Рубашка смотрится дорого. Качество отличное, это еще по прошлой СП поняли. СПАСИБО!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 12:07    Re: Для любимых мужчин (MA*VAN*GO) Ответить с цитатой

СКАНИЯ писал(а):
Получили Сорочку муж. М201 060. Размер подошел. Интересный цвет-какой-то хамелеон: днем-цвет баклажана, вечером при искуственном освещении -горький шоколад.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 1:51    Re: Для любимых мужчин (MA*VAN*GO) Ответить с цитатой

Анна. писал(а):
Заказала, Сорочка муж. М101 005,Сорочка муж. Т100 022 размер XXXL(54-56), рубашки понравились ооочень , класснючие!!!!
Пока сделала только замеры в р-не талии ,более 70см .точно не помню, но по-моему одна 72 , др.71,5см, по плечам 55см Т100 022 , и 54см в .Сорочка муж. М101 , а это реальные претенденты на 56 размер, а нам этого и надо!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38204
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 13:54    Re: Для любимых мужчин (MA*VAN*GO) Ответить с цитатой

Девочки, брала Сорочка муж. М213 079 р-р xxl на рост 190см и размер 54 - как раз, не в оптяг, мне очень понравилась

Ирочке daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

Для любимых мужчин (MA*VAN*GO)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543