Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Для любимых мужчин (MA*VAN*GO)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

Для любимых мужчин (MA*VAN*GO)

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 31 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 22:51    Re: Для любимых мужчин (MA*VAN*GO) Ответить с цитатой

olabul, daisy Я все переживала, подошла ли, а спросить стеснялась hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Золотая рыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2764

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 7:54    Re: Для любимых мужчин (MA*VAN*GO) Ответить с цитатой

В СП4 заказывала Джемпер муж. М714 160 размер L (48-50) соответствует заявленому размеру, подошол отлично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Ч
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 579
Откуда: Омск, Советский округ, ул. Бархатовой

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 6:36    Re: Для любимых мужчин (MA*VAN*GO) Ответить с цитатой

Спасибо за организацию! Все прошло быстро, а главное - к 23 февраля успели! Рубашку еще не подарили, но, надеюсь, с размером угадала. Из двух летних брюк одни, светлые, пересорт: на этикетке размер 32/34, а внутри на ярлычке - 30/32. Черные брюки, на мой взгляд, мужу хорошо, а он пытается натянуть их до подмышек и говорит, чтобы я их ушивала smile
Может быть на его 50-52 и рост 175 лучше были бы брюки 32/32, но мне и такие нравятся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
o_nik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 969
Откуда: пл. Лицкевича

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 6:11    Re: Для любимых мужчин (MA*VAN*GO) Ответить с цитатой

В СП4 заказывала мужу (рост 183, от талии до пола 116 см, телосложение худощавое)

1) Брюки муж. АТ300 118, размер 31\34 - по талии 87 см, полуобхват бедер 50-51 см, длина по внешнему боковому шву 106 см, по внутреннему 83 см. Мужу коротковаты, но есть запас сантиметра 2,5 за счет подгибки низа брючин. Исправим smile

2) Брюки муж. М301 030, размер 31\34 (больше всего понравились!!! Приятная тонкая ткань, цвет темное хаки, свободный покрой) - по талии 88 см, полуобхват бедер 50-51 см, длина по внешнему боковому шву 105 см, по внутреннему 85 см. Мужу коротковаты, но есть запас сантиметра 2,5 за счет подгибки низа брючин. Исправим smile

3) Джинсы муж. М1008 246, размер 31\34 (самое большое мое расстройство Sad клевая модель!!! но нам совсем короткие и вообще впритык по всем остальным местам) - по талии 81 см, полуобхват бедер 52 см, длина по внешнему шву - 108 см, по внутреннему 82 см. Ширина брючины в районе колена 22 см, по нижнему краю - 21 см. Выставила в пристрой cry. Если не пристроятся буду думать как удлинять...

4) Джемпер муж. АТ806 099, размер XL (мужу понравился, приятный тонкий трикотаж, можно одевать без футболки - не колется smile, цвет черный, по картинке мне казался почему -то темно серым, с джинсами смотрится просто отпадно!!). Длина рукава от горловины до края манжеты (реглан) примерно 77-78 см. Длина по спинке 67 см.

5) Сорочка муж. М208 068, размер XL (нам конечно широковастая оказалась - под кофту не оденешь и в брюки не заправишь, мужу носить только на выпуск можно. Выглядит стильно, приятный хлопок, правда мяться будет конечно). Длина плеча 17,5 см, длина рукава 65,5 см, длина по спинке 77 см.

Может кому замеры пригодятся.

Очень понравилась организация Сп- все четко и довольно быстро прошло. Спасибо оргу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
акварелечка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 376
Откуда: ст кировск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 18:51    Re: Для любимых мужчин (MA*VAN*GO) Ответить с цитатой

спасибо за Сп, качество супер, подошел размер и тон, носит 54 заказывали поэтому XXL хлопочек и шов порадовал, цена нормальная для такой вещи. Буду потом еще участвовать, на бирке написано что сделано в Индии, хлопок 100 %, стирать только на руках в холодной воде, очень нежная ткань
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 14:25    Re: Для любимых мужчин (MA*VAN*GO) Ответить с цитатой

Adams писал(а):
Забрал в ДС свои джемперы. всё подошло. ни каких проблем, нареканий. Всё здорово! СПАСИБО ВАМ!!!

заказывал джемперы АТ808 105 и АТ808 106

sonya25 писал(а):
Спасибо, поучила, понравилось. Аккуратненькие сорочки) и по размеру в самый раз. Муж доволен уже сегодня, не дожидаясь завтра

Лёся писал(а):
Большое спасибо! Все как обычно классное, качество рубашки очень порадовало, я тоже не удержалась и сегодня подарила Муж доволен. Большое спасибо

Мама Димульки писал(а):
Заказывала джинсы для папы, очень порадовало качество, а вот с размером немного не угадала, оказались в поясе немного узковатые, он у меня с пузиком. Я предложила их продать, но он отказался, сказал, что будет стимул похудеть

Золотая звезда писал(а):
кач-во вещей супер!
жилет смачно-синего цвета, кому надо замеры сделаю чуть позже...а вот с джинсами засада, очень классные, но...маломерят , зато брату подфартило))))

Жилет муж. М1100 080, джинсы М1009 247
Maria писал(а):
спасибо за закупку! летние штанишки классные!!! легике и прикольные размеры нормальные в прошлый раз 34 большеват был, а сейчас 32 подошел )

Брюки муж. М301 030
Я тоже заказала мужу эти брюки (М301 030), р-р 34/34, на его рост 188 подошли, тонкие, на жаркое лето, думаю, очень хорошо будет! Фасон у них не классический, внизу в брючинах и на поясе есть утяжки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Золотая звезда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3511
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 14:58    Re: Для любимых мужчин (MA*VAN*GO) Ответить с цитатой

вот собственно жилет, раз.XXL, замеры получились такие: длина 72-73см, ширина 57-58 см, хорошо тянется. (на рост 188-190см хорошо)

из пристроя достались джинсы М1009 247, раз.38/34 dance, цвет темно-синий, выглядят лучше, чем на картинке, не такие уж и широкие как на фото.....даже не знаю есть ли смысл их замерять.....но подошли на рост 188-190 идеально, подшивать не надо, "обычные" джинсы носим раз.34/34..вот так то!)))) (в магазине цена 2,1тр)

организация СП на уровне 5+!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лентяйка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 10:38    Re: Для любимых мужчин (MA*VAN*GO) Ответить с цитатой

Летние брюки просто супер. Мне очень понравились, качество отличное. Муж даволен тоже. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina AA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 1199

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 14:24    Re: Для любимых мужчин (MA*VAN*GO) Ответить с цитатой

irisomsk
Брала "Брюки муж. АТ300 118 - летние", разм 36/34 - замечательные, идут в размер, муж оценил, летом будет очень даже хорошо, они 100% хлопок, легкие.
Также брала Брюки муж. М301 030 цвет хаки(темный) - размер тот же на этикетке, в реале вышел 32/34...?! Хорошо, что сыну подошли, немного другие по крою, талия занижена, кулиски на поясе и по низу, но если убрать, будут просто летние брючки, ткань тоньше, чем на первых, но тоже 100% хлопок.
Спасибо за закупку, может решусь еще что-нибудь подкупить своим мужчинам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 19:07    Re: Для любимых мужчин (MA*VAN*GO) Ответить с цитатой

Золотая звезда, Лентяйка, Alina AA daisy
Alina AA писал(а):
Брюки муж. М301 030 цвет хаки(темный) - размер тот же на этикетке, в реале вышел 32/34...?!

Очень странно,т.к. мужу брала 34/34 (носит 33/34) - подошли. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Alina AA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 1199

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 21:44    Re: Для любимых мужчин (MA*VAN*GO) Ответить с цитатой

irisomsk
Я думаю, что просто перепутали бирки, такое бывает. Недавно покупали мужу джинсы, на понравившейся модели стоит размер 48 (!), а в реале максимум на 32.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 300
Откуда: Омск, Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 14:02    Re: Для любимых мужчин (MA*VAN*GO) Ответить с цитатой

irisomsk
В очередной раз огромное спасибо! daisy И брючки подошли и футболки сели классно. Качество очень понравилось. Муж доволен!!! sun Организация как всегда на высоте! Спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 22:57    Re: Для любимых мужчин (MA*VAN*GO) Ответить с цитатой

Лёся, daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Stle
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 109
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 23:16    Re: Для любимых мужчин (MA*VAN*GO) Ответить с цитатой

Забрала сегодня свой заказ,
Джинсы М 1009 247 размер 40/32
сели как влитые на размер 54 рост 182 длина идеальна.
замеры Пот=45см, Поб=62см. Длина 180 см, длина шагового шва 79см
(ссылка не работает)


Сорочка муж. М234 174 размер XXL на рост 182см.
(ссылка не работает)
темно синяя как на картинке на( р.54 с животиком) просто супер, ткань тонкая очень приятная
Замеры: Пог=62 см, Пот=61см, длина плеча=19см, длина рукава=68см.длина по спине 81 см.
Обе вещи сели идеально муж в восторге, обязательно будем участвовать еще, ОРГу большое спасибо daisy daisy

Рубашка муж. М 125 218 XXL
(ссылка не работает)
качество на лето просто супер, но на наш животик мала cry cry , в обтяжку (как водолазка) мужу понравилась, но нам так не похудеть smile придется пристраивать...... хорошо будет на спортивную подтянутую фигуру размера 52-54 (хотя на сайте было написано:"Прямого силуэта"
Замеры: Пог=61см, ПОт=54см, длина по спине=76см., длина плеча=15см, длина рукава=23 см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 485
Откуда: Омск Ленинский округ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 12:54    Re: Для любимых мужчин (MA*VAN*GO) Ответить с цитатой

Брала Джемпер муж. АТ808 105. Спасибо большое, мне очень понравился, а самое главное мужу, он у меня к вещам равнодушный обычно купишь лежит, а то утром ему подарила сразу на работу одел. Качество хорошее, на ощупь приятненький такой и сел отлично. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

Для любимых мужчин (MA*VAN*GO)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543