Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сумки CeBePнAя BeHeЦиЯ

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Сумки CeBePнAя BeHeЦиЯ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 17 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 1 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 9:50    Re: Сумки CeBePнAя BeHeЦиЯ Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=53318&start=75&postdays=0&postorder=asc&highlight=

Последний раз редактировалось: Kenga (Пн Ноя 21, 2011 18:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 10:20    Re: Сумки CeBePнAя BeHeЦиЯ Ответить с цитатой

Добавлю свой отзыв - я видела все сумочки!

Прежде всего хочется отметить качество материалов.
У всех сумочек очень плотная искусственная кожа, будут долго носиться. Замки и фурнитура тоже отличного качества, что немаловажно ИМХО.
Замки не хлипкие, прочные, не дешевка какая-нибудь.


Баул 600,00

Девочки! это просто обалденная сумка - вместительная стильная, осбенно в черном лаковом крокодиловом варианте смотрится на миллион баксов. Держит прекрасно форму.





Гамма-II 565,00
Очень хороший плотный материал, смотрится очень прилично, больше по виду, чем на картинке, хороша что в красном, что в белом цвете.


Гармония 665,00
Намного красивее, чем на картинке, размер хороший, дизайн интересный, Светлана не ошиблась с выбором.

Графика 575,00
Серый цвет темнее, чем на картинке, размер намного больше, прямо большая сумка, если б знала, заказала бы себе, очень дорого смотрится.

Декор 555,00
Очень милая, женственная сумка, заказывали в черном бархатном варианте с горошком таким черным рельефным, очень симпатичная.


Дельфа 455,00
Небольшая, очеень женственная, плотная, хорошо держит форму.

Джаз 500,00
Эта сумка украла мое сердце daisy В черном цвете прекрасная альтернатива вечерним клатчам уже поднадоевшим, можно носить подмышкой, можно на ремешке, такая прелесть, слов нет.

Дюна 610,00
Точно как на картинке, я думала будет больше, материал хороший.

Камея 610,00
Сумка просто мечта - ручки очень удобные, на любую толстую шубу прекрасно оденутся, размер тоже больше, чем на картинке кажется. Вообще удачный покрой, дизайн суперский, прямо жалко что ее не заказала, а ведь хотела. cry

Каприз 600,00
Симпатичная небольшая сумочка, очень интересный материал, лак, а под ним цветы, на лето идеально. Женственно.


Киви 475,00
Ой!!! Эта сумка хороша в любом цвете!!! Материал как у Гамма, плотный, ноский. Цвета сочные модные. Совсем небольшая, таким дамам как я конечно не подойдет hysterical но для девушек средниих размеров вполне.

Комфорт 655,00
Это я себе брала. Материал как у гамма и киви, плотный. Размер средний, думала больше, формат А4 входит и ладно. 3 отделения. Очень хорошие замки - это потому что она моя я ее всю исследовала.
Форму держит прекрасно.

Круиз 545,00
ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ СУМКА, просто огромная. Материал такой, что на ней можно с горки кататься - ничего ей не будет, красивее чем на картинке, подойдет как дорожный вариант или тем, кто носит с собой очень много всего.

Мажор 590,00
Сумка очень красивая в любом цвете, материал как у Гамма и киви.

Рубин 620,00
Прямо точь в точь как на картинке, материал плотный, стильная.

Руно 725,00
Очень рекомендую, большая хорошая сумка, много карманов, удобная ручка. Прямо дороже намного смотрится чем на картинке.

Сезон 600,00
Тоже отличная сумка, напоминает Графика, но ручка мне понравилась больше и сама сумка немного поменьше. Очень советую ее.

Стиль 630,00
В черном цвете прямо классная. Форма интересная, плотная. Смотрится дорого.

Сюжет 600,00
Прямо БОГАТАЯ сумка, такую только к норковой шубе покупать, вся сверкает аж.

Флай 425,00
Маленькая миленькая сумочка, стеганная кожа. Стильно.

Челси 475,00
На работу под бумаги, очень строгая ИМХО.

Вот и весь отчет, жду отзывов от девочек.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patrik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 1608
Откуда: Нефтяники,маг.весна

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 17:28    Re: Сумки CeBePнAя BeHeЦиЯ Ответить с цитатой

hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah daisy daisy daisy daisy daisy Ну супер просто,заказывала сумку Киви,я в восторге,действительно материал качество супер,тянет на дорогую.Спасибо!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 8:42    Re: Сумки CeBePнAя BeHeЦиЯ Ответить с цитатой

СКАНИЯ писал(а):
Сумка мне понравилась. Цвет- тот, что заказывала. Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камелек
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 2882
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 12:29    Re: Сумки CeBePнAя BeHeЦиЯ Ответить с цитатой

Заказывала Гамма-II в белом исполнении, немного больше чем я ожидала, но размеры сумки те что указаны на сайте. Внутри одна полость, разделенная кармашком, по бокам тоже имеются кармашки. Цвет и качество меня порадовало. Это оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
men
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 885
Откуда: ЦАО ул. Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 12:39    Re: Сумки CeBePнAя BeHeЦиЯ Ответить с цитатой

Заказывала маленькую сумочку "Киви" белого цвета. Качество хорошее, все швы ровные, много карманов, подклад плотный, самое главное кожзам не пахнет!!!!! Кристина, спасибо вам за сотрудничество, это вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
светко
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 2009
Откуда: Заозерная 32

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 13:51    Re: Сумки CeBePнAя BeHeЦиЯ Ответить с цитатой

А я заказывала сумочку 51 Кредо в черном цвете...Очеееень довольна....сделана аккуратно, швы ровные, кожзам и правда не пахнет(как уже написал УЗ выше)....
Кристина Спасибо Вам))) sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanasss
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 1423

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 14:32    Re: Сумки CeBePнAя BeHeЦиЯ Ответить с цитатой

Получила сегодня сумку мод. 56 Лира. Мне очень понравилась. Очень лаконичный дизайн, что мне и надо было. Прошито аккуратно, материал и снаружи и внутри вполне приличный. И за такую приятную цену.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 16:24    Re: Сумки CeBePнAя BeHeЦиЯ Ответить с цитатой

svetlanasss
я думала она больше, долго не могла ее опознать hysterical но сумка действительно элегантная и подойдет ко всему.

men
киви на редкость удачная модель - в пир и в мир как говорится. Нежная, удобная. daisy

светко
носите на здоровье, спасибо за отзыв. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 16:30    Re: Сумки CeBePнAя BeHeЦиЯ Ответить с цитатой

Мне очень понравились сумки:
автограф - размер что надо - не маленькая не большая и очень элегантная.

акцент - большая и очень модная, прямо молодежная.

гамма2 похожа на автограф

декор в голубом просто вынос мозга!!! Она НАСТОЛЬКО КРАСИВАЯ, что приковывает взгляд.

парадиз - фото на сайте плохое, в жизни сумка обалденная, цвет в реале в сто раз благороднее, цветы серые, а не розоватые, очень элегантная и смотрится на 1000 баксов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 16:32    Re: Сумки CeBePнAя BeHeЦиЯ Ответить с цитатой

секрет также в числе моих фаворитов, большая и удобная.

очень хорошая сумка подойдет ко всему, большая.

шанс шикарный материал, такой молочный лак, в руки приятно взять, не то что смотреть, для истинных леди, если к нему туфли в тон подобрать - можно любого олигарха закадрить. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lysenjka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 741
Откуда: Центральный район

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 16:46    Re: Сумки CeBePнAя BeHeЦиЯ Ответить с цитатой

Kenga
СПАСИБО большущие за сумку!!!!!
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Заказывала "48 Комфорт" очень довольна. Сумка оч. удобная, три отдела, все на замках, сбоку кармашек, вместительная, хотя с виду не смотрится большой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_Alya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.09.2012
Сообщения: 244
Откуда: Лукашевича

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 19:05    Re: Сумки CeBePнAя BeHeЦиЯ Ответить с цитатой

Kenga
Большое спасибо за закупку. Заказывала "32 Жасмин". Очень понравилась. И небольшая и не маленькая, легкая, сшита качественно. На лето самое то. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 13:00    Re: Сумки CeBePнAя BeHeЦиЯ Ответить с цитатой

Lysenjka
Nata_Alya
Желаю вам, чтоб носились долго. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reck-less
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 1921
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 21:31    Re: Сумки CeBePнAя BeHeЦиЯ Ответить с цитатой

Kenga
Спасибо Вам огроменное за мою сумочку!!!! sun hurrah sun
Я в восторге просто! заказывала "Киви" в бирюзовом цвете! ну сумка просто отпад, сшита качественно, нитки нигде не торчат, материал мягкий, вроде небольшая а карманов дофига! короче все офигенно! спасибо еще раз daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Сумки CeBePнAя BeHeЦиЯ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543