Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

      Поделиться:
Автор Сообщение
krielena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 756
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 12:43    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Татьяна_М
Согласна с Вами и поддерживаю!!!
Полякова Наталья Васильевна просто СУПЕР! Я как попала к ней на участок по беременности, так и осталась у нее. Уж сколько лет, а я довольна полностью. Очень хороший доктор sun Дай Бог ей здоровья и еще много лет успешной работы!

Кстати, кто то тут спрашивал про подбор контрацепции....как раз таки с Натальей Васильевной мы очень тщательно подбирали мне подходящий метод контрацепции с учетом всех особенностей организма и результатов анализов (хоть и естественно платных, но необходимых). Если у кого то есть предрасположенность к тромбозу и т.д., тот поймет, что без таких анализов подбирать и начинать пить противозачаточные таблетки просто категорически нельзя). Потратили много времени. Но все же результат есть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mane4ik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 9:22    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Жанетта
я ходила, котоая на левом берегу, была у Аистовой Жанны, отчество точно не помню, была у нее два раза, мне кажется врач грамотный, ее диагноз подтвердился через два года, но клиника все портит, и соответственно врач должен работать по политике это клиники, поэтому не удивляйтесь лишним аналдизам и лечениям.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1751
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 19:35    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

в свое время мне очень помогла и всем, кому я ее рекомендовала, Тыщенко Зоя Николаевна - врач как говорят "от бога", но она уехала в Москву cry

на Водниках хамки и не профессионалы......я оттуда сбежала, т.к. начались проблемы с беременностью

kykla
если в клинике на Бударина еще принимает Лазарев, то к нему идите, он - "ювелир" (из личного опыта и отзывов)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 20:46    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Лазарев с прошлого года в Евромеде оперирует
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 13:16    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Очень хороший врач-гинеколог Гусельникова Валентина Валентиновна. Принимает в ЖК при роддоме №6 на ЛБ и работала в "Диасорбе" у ЖДвокзала (сейчас не знаю, но можно позвонить, уточнить). Насколько я знаю, она специализируется на невынашиваемости. Мне она очень помогла. Объясняет, если что-то не ясно, без снобизма.
Была у Шаталовой как-то тоже. Не понравилось. Не проходило ощущения, что тебя обрабатывают, как бы побольше денег выручить. Повторный прием с анализами по стоимости такой же как и в первый раз был.
"Клиника Яковлева" на ЛБ -- ужас-ужас. Врач поставила диагноз без соответствующего анализа и тут же предложила приобрести комплект лекарств для лечения. Я в панике поехала в Диагностический Центр, сдала нужный анализ, который показал "все отрицательно", ничего нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаMz
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 785
Откуда: Омск, Ленинский

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 13:12    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь наблюдался в Центре планирования на Березовой? К какому гинекологу посоветуете сходить???
Была у Каратюк, но не произвела должного впечатления...Увидела у меня КС, прижигание эрозии, сделала вывод, что мне сегодня же нужно беременеть...На вопрос, почему, вразумительного ничего не сказала...Назначила кучу анализов, т.к. решила,что я уже планирую))) Результат анализов - уреаплазмоз+дисбиоз...Назначила антибиотики+куча лекарств...Но пить не решаюсь, хочу пересдать, может в диагностическом...И хочу найти врача хорошего, здесь читаю много отзывов, посоветовали мне еще на Березовой...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 22:24    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь делал биопсию шейки матки? подскажите где и сколько стоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 9:59    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Совунья
Делала в Евромеде у Михайловой и в 9 МСЧ у василенко.Советую Михайлову-она специализируется по шейке.Цену не помню,это по телефону легко уточнить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛеткаЕнка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 2520

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 1:24    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

а в новой клинике мед ап кто-нибудь был у гинеколога? Я тоже все никак врача не могу найти своего. у меня, вероятно, хронический аднексит, но никто мне его не лечит толком
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiitty
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 4065
Откуда: Омск, левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 14:34    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

ЁКатарина писал(а):
Очень хорший врач-гинеколог Гусельникова Валентина Валентиновна. Принимает в ЖК при роддоме №6 на ЛБ и работала в "Диасорбе" у ЖДвокзала (сейчас не знаю, но можно позвонить, уточнить). Насколько я знаю, она специализируется на невынашиваемости. Мне она очень помогла. Объясняет, если что-то не ясно, без снобизма.

Видимо, сколько людей, столько и мнений. Наблюдалась как-то у Гусельниковой в Диасорбе - никому не пожелала бы идти к этому врачу. Вытянули кучу денег. Абсолютный непрофессионализм - на первом осмотре ставят диагноз и назначают лечение, потом берут анализы. А через неделю дорогостоящего лечения оказывается, что анализы показывают совершенно другое, что диагноз ошибочный и надо лечиться другими препаратами, тоже сильно недешевыми. Плюс к этому ничего толком не объясняла. Это, конечно, давно было... Но все же впечатление осталось сильно неприятное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kykla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2022
Откуда: ДК Малунцева

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 14:42    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Lucha писал(а):
kykla
если в клинике на Бударина еще принимает Лазарев, то к нему идите, он - "ювелир" (из личного опыта и отзывов)

daisy
Т@ся
daisy
По вашей подсказке на днях была на приеме у Лазарева, он принимает в евромеде на зеленом острове.
Внимательно все посмотрел, проверил и чем я была приятно удивлена сделал узи. Ни каких 'пугачек', чем грешат некоторые врачи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 12:01    Re: Савельева Клиника Огма Ответить с цитатой

Девочки! Кто был у гинеколога Савельевой в клинике Огма? Накидайте отзывов! Не хочется ошибиться в специалисте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 22:00    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

lns_23
Она вела мою беременность. Я довольна smile Везде водила за ручку по кабинетам, отвечала на все (в том числе дурацкие hysterical ) вопросы, должна была присутствовать на родах, но уехала буквально на 2 дня в командировку, а я как раз в этот период родила. Звонила ей в том числе и ночью (в экстренных случаях).
Лишних процедур не назначала, зря по анализам не таскала, если были какие-то назначения,всегда объясняла,для чего.
P.S. Я платила денежку за ведение БЕ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
YuliK
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 17:10    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Нужны отзывы о Марьенко А.С. клиника Евромед (на Водников), велика вероятность, что буду делать у него пластику шейки матки. Месяц назад делал мне биопсию, как полагается сдала все нужные анализы (анализы сдавала не в Евромеде, а в разных клиниках), теперь оказывается, что для пластики нужны те же анализы, но они у них не сохранились и мне придется опять бегать и их сдавать заново! Вот как так можно, хоть бы предупредили, я бы ксероеопии наделала (некоторые анализы действительны 3 мес.) Боюсь обыкновенного выкачивания денег.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena Art
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1451
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 23:02    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

YuliK
Попробуйте узнать в лабораториях, где сдавали анализы, по идее какой то срок результаты они сохраняют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 11 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543