Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сашалёна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 8076
Откуда: Омск, Авангард

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 1:07    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

lns_23
Оксана Анатольевна принемает в центре Репродукции на Березовой,3
Только она сейчас в отпуске)
Самый лучший доктор! Я у нее наблюдаюсь, и ни на кого не променяю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсель
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 214
Откуда: Омск. Амур

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 13:14    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Горшкова, в клиники шаталовой принимает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СКОБЯЛКО
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 3065
Откуда: ЗАОЗЁРНАЯ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 12:31    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Душкина Елена Дмитриевна клиника "Мифрамед" на Яковлева. Строгая, четко знающая свое дело.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсель
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 214
Откуда: Омск. Амур

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 18:59    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Сашалёна писал(а):
lns_23
Оксана Анатольевна принемает в центре Репродукции на Березовой,3
Только она сейчас в отпуске)
Самый лучший доктор! Я у нее наблюдаюсь, и ни на кого не променяю!

Я тоже у нее наблюдаюсь, хорошая женщина. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I.r.i.n.k.a
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.09.2014
Сообщения: 93
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 0:35    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки, нужны отзывы о Вербановой Н.В., клиника МИФРА-МЕД на Кирова.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гульназ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 12:26    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Может кто- нибудь посоветует хорошего гинеколога по Невынашиванию(((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 10:22    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Гульназ клиника Шаталовой на яковлева 143, можно к ней самой можно к Софье Борисовне, они врачи со стажем и опытом))) у меня сестре помогли забеременеть и выносить))

Вика0904 я лично уже скоро 10 лет как наблюдаюсь у Софьи Борисовны и была на приеме у Валентины Васильевны, еще когда она была заведущей центра репродукции, который в эндокринологическом центре был. Не придумывайте, они не были ни разу грубые и тем более с бесполезной кучей анализов. Про то что девушка вышла и плакала тоже не надо, сама лично знаю людей ради которых срочно всех докторов на совещание вызывали чтобы адекватное лечение назначить. Вообще не понимаю как можно такое писать, если эта клиника даже активной рекламы не дает, в нее просто идут когда уже все попробовали по рекламе "сарафанное радио". Вам может и все равно но именно у них работала Рогова Е.В.. Очень неприятно такое читать, учитывая что я знаю многих людей кто с благодарность отзывается.
Аличка у Мозжериной я тоже была но всего один раз, когда все в отпуске были а мне надо было срочно))) она для меня слишком серьезная))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тихая_тихая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2014
Сообщения: 638
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 18:21    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь знает про доктора Калашикову Ирину Васильевну клиника "Ваш доктор". у меня сомнения по назначенному лечению. диагноза нет, а лечения на альбомный лист.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Чаровница28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 350
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 17:26    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

тихая_тихая писал(а):
Девочки, кто-нибудь знает про доктора Калашикову Ирину Васильевну клиника "Ваш доктор". у меня сомнения по назначенному лечению. диагноза нет, а лечения на альбомный лист.


Клинику "Ваш доктор" по части гинекологи лучше обходить стороной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тихая_тихая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2014
Сообщения: 638
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 18:29    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Чаровница28, уже поняла, пошла к Полонской
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Леонорочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 18
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 10:07    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки, расскажу про Фирсову, которую тут писали, я была у нее в доктор саш, был просто проф осмотр, но проблема забеременеть была, мы обследовали мужа и собирались на эко, так она когда узнала, мне в лоб - ты зачем за такого инвалида замуж вышла, забеременей от похожего мужчины и роди, в общем отпаивалась валерьянкой долго, хотя ее совета на эту тему никто не спрашивал. Может не в тему но очень благодарны андрологу на Березовой Чурин кажется фамилия, быстро на основании анализов поставил мужу диагноз и операцию варикоцеле, нашему сыну 10 месяцев, обошлось без эко
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 0:28    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Чаровница28 писал(а):
тихая_тихая писал(а):
Девочки, кто-нибудь знает про доктора Калашикову Ирину Васильевну клиника "Ваш доктор". у меня сомнения по назначенному лечению. диагноза нет, а лечения на альбомный лист.


Клинику "Ваш доктор" по части гинекологи лучше обходить стороной.

а еще яковлева и полимед.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Северная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 1155
Откуда: ОАО, район улицы Кирова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 15:12    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Мне понравился врач в ж.д поликлинике родионцева возможно у них есть платный приём, волгодонская8а[/list]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анисья
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 20:17    Re: Гинеколог Колесникова Марина Владимировна Ответить с цитатой

Кто нибудь был на консультации или кто просто кто знает Марину Владимировну. Она работает в 4 роддоме на 3-транспортной. Как она вам как врач?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золота
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1170

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 17:47    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста.Я понимаю здесь все на позитиве,но мне срочно нужно прервать беременность.Срок на сегодня 6 недель.Посоветуйте пожалуйста врача-специалиста в этом деле.Очень нужно.Может клинику подскажите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 16 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543