Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ВЕ*НЕЦ СИ*БИРИ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП ВЕ*НЕЦ СИ*БИРИ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 24 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
РадостиВам
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 9:14    Re: СП ВЕ*НЕЦ СИ*БИРИ Ответить с цитатой

Как же мне нравится эта СП!!!! Косметика замечательная и все быстро и доброжелательно проходит. Набрала всего (уже в шкапик не помещается smile ) Но оно все нужное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Светлана Z
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 349
Откуда: Калачинск-сити

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 21:03    Re: СП ВЕ*НЕЦ СИ*БИРИ Ответить с цитатой

А мне, наверно, не очень повезло Sad Пришла позиция, которую никто не заказывал. Вместо лосьона после бритья пришел тоник для волос(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна3
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 858
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 21:17    Re: СП ВЕ*НЕЦ СИ*БИРИ Ответить с цитатой

СП пошла чудесно. СПАСИБО огромное!!! Вы - большая молодец!!!!
А вот по продукту - восстанавливающему шампуню, я ожидала, ну чуть-чуть большего. Волшебства, что ли. Все же, он не смог заменить мне лечебные шампуни и помочь избавиться от корочек и зуда на голове. И еще само средство черного цвета))) Так что как шампунь вполне.
Отдельно хочу сказать что упаковочка красивая, аккуратненькая. Прямо радуюсь за наших российских производителей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритта
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 865
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 21:13    Re: СП ВЕ*НЕЦ СИ*БИРИ Ответить с цитатой

Получила свой заказ)
Большое спасибо!!!!
Все попробовала уже!!!! sun
Все продукты упакованы очень достойно, стеклянные флаконы, о действии пока говорить рано, но крем для рук Мухомор просто чудо!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 420

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 23:44    Re: СП ВЕ*НЕЦ СИ*БИРИ Ответить с цитатой

Постоянно участвую в этой закупочке. Тоник-лед замечательно очищает и охлаждает кожу, оставляет приятное ощущение холодка. и замечательно пахнет. постоянно его заказываю.

крем для рук "перчатки" мне совсем не понравился, руки от него белые, нет увлажнения. ЗАТО есть другой замечательный крем "Крем-коктейль для рук и ногтей мультивитаминный". тоже постоянно его беру и никаким другим не пользуюсь.

крема из серии Сахара нравятся, пользуюсь только ими, хватает надолго. хорошо пахнет и увлажняет кожу.

Зубная паста Профилактическая вообще восторг. Давно уже не покупала колгейты и блендамеды.

Оргу огромное спасибо за работу!

daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритта
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 865
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 9:05    Re: СП ВЕ*НЕЦ СИ*БИРИ Ответить с цитатой

Второй раз учавствую в закупке, работа орга на высшем уровне, продукция тоже, с первой закупки успела протестировать крем стресс-контроль, использовала его весь (что для меня редкость) так вот , он оооочень хороший, легкий, увлажняет на отлично, некомедогенный, запах ненавязчивый и тон лица заметно улучшился!!!
тоник-лед освежает и очищает конечно, НО запах спирта ооочень сильный, уж не знаю, может только мне так не повезло с ним(((
Сыворотка с плацентой мама понравилась, легкая, на лето хороша, морщины не разгладит, но кожа более упругая стала.
Из новой закупки попробовала профилактическую пасту... и жаль что ее у нас в магазинах нет, колгейты и блендаметы все летят в мусорное ведро smile, бальзам-кондиционер грибной имеет довольно спецефический запах, зато состав натуральный и волосы после него не пушаться, шелковистые, не утяжеляет.
Косметика отличного качества, и меня, как любителя органики и прочей натуральности устраивает на все 100!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А*лен*А
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 1190
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 9:52    Re: СП ВЕ*НЕЦ СИ*БИРИ Ответить с цитатой

sweetlanka
Большое спасибо за СП!!! Забрала вчера свой и заказ и уже все попробовала (косметику эту пробую первый раз), о результате пока говорить рано, поэтому, пишу свои ощущения)). Брала:
- Шампунь"Грибная коллекция" восстанавливающий - цвет у шампуня непривычный, темный и запах, какой-то травяной или грибной, не разобрала )) Пенится отлично и смывается хорошо, только волосы у меня спутанные после мытья (но это у меня после каждого шампуня такие, не могу без бальзама). Пока восхищения нет, обычный шампунь, но буду мыть им волосы дальше, посмотрим на результат попоже)
- Сыворотка для волос регенерирующая - нормальной густоты, как обычный бальзам, приятный запах (в отличии от шампуня). Сыворотка не смываемая. Нанесла ее после мытья, на влажные волосы, по ощущениям волосы стали тяжелее и не такие мягкие, как после бальзама, но феном уложились хорошо, послушные. Буду использовать дальше, смотреть на результат )
- Крем для рук, защитный, смягчающий, заживляющий - очень понравился, впитывается хорошо, не жирный, не липкий, руки хорошо увлажнены )))
- Гель-пенка для умывания - по консистенции больше напоминает жидковатый крем, а не гель. Мягко очищает кожу от макияжа при умывании, кожу не сушит.
- Крем для лица стресс-контроль- используется для всего лица(включая область вокруг глаз). Очень легкий, небольшого количества хватает на все лицо. Впитывается быстро, нет жирной пленки на лице, кожа увлажненная и гладкая. Очень понравился )
Вывод: надо брать и пробовать все!
Буду использовать все дальше, посмотрим на результат Wink , потом отпишусь
Еще раз спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 18:50    Re: СП ВЕ*НЕЦ СИ*БИРИ Ответить с цитатой

А*лен*А
спасибо за отзыв)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 18:23    Re: СП ВЕ*НЕЦ СИ*БИРИ Ответить с цитатой

Брала серию "Сахара" - лифтинг-сыворотку и вечерний крем, для комбинированной кожи - отлично подошло (мне 33, кожа комбинированная). Пенка для умывания "Сахара" - классная и интересная. Совершенно не пенится (ну, если очень стараться, на бровях "мылить" - начинает чуток пенитьсяWink), но кожу очищает на ура - даже удивительно для такой консистенции "нестандартной" для средств для жирной-комбинированной кожи. Сразу после умывания такая кожа свеженькая, словно подтянутые поры.
Серия "Красота" - гель-активатор против морщин, для всех типов кожи - тоже отлично подошел, пользуюсь с утра, хотя это сыворотка - после нее нет ощущения стягивания или липкости, и поскольку крем я сразу чего-то не заказала, пользуюсь только ей. Мгновенный лифтинг (особенно, на морщинках в уголках глаз) видно сразу - потом эффект как бы "расходится". А жальsmile А то цены бы ей не было. Но и так средству - пятерочка уверенная.
В целом, вижу результат - однозначно, даже за неделю улучшение цвета лица, ну и комфорт: ни лишнего кожного сала, ни сухости.
По доставке: все пришло очень быстро, в СП, где участвовала я, было недовложение, ситуация разрешилась положительно примерно за неделю.
Я однозначно "за" эту закупку!
Спасибо оргу!

UPD: вечерний крем Сахара ,в итоге, пришлось отменить - видимо, тяжелой оказалась консистенция для моей склонной к жирности кожи - пошли неровности. Посел отмены довольно быстро прошло все.


Последний раз редактировалось: Ца-Ца (Пн Мар 09, 2015 20:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
НИМФЕЯ 81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 859
Откуда: Амур, 27 Северная

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 10:02    Re: СП ВЕ*НЕЦ СИ*БИРИ Ответить с цитатой

sweetlanka
хотелось бы узнать про крема для глаз,может поставщик дату перебил или хранил не правильно.потом со скидкой нам продали.заказала лифтинги серии красота и сахара,но у них ужасный запах,думаю они пропали. специально понюхала в магазине и там такого запаха нет. еще и заказала 6 шт,теперь выбросить придется наверное Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 12:06    Re: СП ВЕ*НЕЦ СИ*БИРИ Ответить с цитатой

НИМФЕЯ 81
у меня тоже лифтинг Сахара и гель-активатор Красота - запах у обоих есть, парфюмерный, испорченным не отдает. В моем детстве так пахла мамина косметика Дзинтарсsmile Не к тому, что вы обманываете, просто констатирую факт - в одной же СП заказывали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
НИМФЕЯ 81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 859
Откуда: Амур, 27 Северная

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 14:32    Re: СП ВЕ*НЕЦ СИ*БИРИ Ответить с цитатой

Ца-Ца
А вы в последней СП заказывали или раньше?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИМФЕЯ 81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 859
Откуда: Амур, 27 Северная

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 14:42    Re: СП ВЕ*НЕЦ СИ*БИРИ Ответить с цитатой

Еще заказывала мужу гель для бритья с экстрактом рома,он в таком восторге. Муж у меня бреется редко,потому что у него раздражение на лице и после бритья у него еще день или два все чешется,а после этого геля ему даже не привычно было,раздражения не было smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5329
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 21:11    Re: СП ВЕ*НЕЦ СИ*БИРИ Ответить с цитатой

НИМФЕЯ 81
моя "Сахара" для век пахнет отлично. А где вы видели в продаже эту косметику ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИМФЕЯ 81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 859
Откуда: Амур, 27 Северная

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 21:58    Re: СП ВЕ*НЕЦ СИ*БИРИ Ответить с цитатой

Rena
В герцен-плаза на 1 этаже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП ВЕ*НЕЦ СИ*БИРИ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543