Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП: Наряды от В*Е*Т*А*М*О*Д*А

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы по СП: Наряды от В*Е*Т*А*М*О*Д*А

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74164
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 15:34    Re: Отзывы по СП: Наряды от В*Е*Т*А*М*О*Д*А Ответить с цитатой

Жду Ваших отзывов по СП Наряды от В*Е*Т*А*М*О*Д*А smile
СП 1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=57898&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74164
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 17:27    Re: Отзывы по СП: Наряды от В*Е*Т*А*М*О*Д*А Ответить с цитатой

ptichka писал(а):
Заказывала маме платье 62 размера, мама попрасила тебе,Oxi, передать огромное спасибо, ей очень понравилось! И по размеру подошло! Обязательно будем участвовать в вашей следующей закупке! daisy


ptichka писал(а):
Заказывала маме платье 62 размера, мама попрасила тебе,Oxi, передать огромное спасибо, ей очень понравилось! И по размеру подошло! Обязательно будем участвовать в вашей следующей закупке! daisy

Елена77 писал(а):
oxi
Я перестраховалась и на 58 взяла 60,велико оказалось,но само платье очень понравилось,скорее всего буду ушивать.Спасибо за сп.Будем ждать ещё закупок. daisy

Е_л_е_н_а писал(а):
Спасибо за СП! Мне платье подошло, качество отличное. Обязательно ещё поучаствую. ОРГу за работу 5+!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мирная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2199
Откуда: ЛАО, 9 Ленинская

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 10:40    Re: Отзывы по СП: Наряды от В*Е*Т*А*М*О*Д*А Ответить с цитатой

Девочки подскажите по размерности и качеству трикотажа этой модели по 1СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
!Танюсик!
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 1329
Откуда: КАО, ОЛТКГА

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 12:11    Re: Отзывы по СП: Наряды от В*Е*Т*А*М*О*Д*А Ответить с цитатой

Мирная писал(а):
Девочки подскажите по размерности и качеству трикотажа этой модели по 1СП

Мама себе брала это платье!Обычно носит 60 размер-его и взяла!Платье сидит как на модели-довольно свободно.Трикотаж хороший.Брала на рост 154 см, но хорошо и на высокой девушке будет!Современный дизайн-очень красиво смотрится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74164
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 13:20    Re: Отзывы по СП: Наряды от В*Е*Т*А*М*О*Д*А Ответить с цитатой

Мирная
Качество очень хорошее и платье очень красивое. Белорусский трикотаж всегда отличался отличным качеством smile Судя по отзывам платья в размер. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мирная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2199
Откуда: ЛАО, 9 Ленинская

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 12:43    Re: Отзывы по СП: Наряды от В*Е*Т*А*М*О*Д*А Ответить с цитатой

!Танюсик!
oxi
Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAUSHAN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 1682
Откуда: ОМСК ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 17:48    Re: Отзывы по СП: Наряды от В*Е*Т*А*М*О*Д*А Ответить с цитатой

oxi большое спасибо! daisy daisy daisy Брала 54 размер, правда платье пришло другой расцветки, но все равно я рада sun

Последний раз редактировалось: RAUSHAN (Пт Фев 10, 2012 17:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anzh37
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 2530

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 18:30    Re: Отзывы по СП: Наряды от В*Е*Т*А*М*О*Д*А Ответить с цитатой

oxi
Присоединяюсь к самым восторженным отзывам...честно даже не ожидала такого качества и с размером отлично!!!! спасибо, очень приятно участвовать в Ваших закупках daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74164
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 18:31    Re: Отзывы по СП: Наряды от В*Е*Т*А*М*О*Д*А Ответить с цитатой

anzh37
RAUSHAN
Спасибо девочки, я рада, что всё понравилось и подошло daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74164
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 20:38    Re: Отзывы по СП: Наряды от В*Е*Т*А*М*О*Д*А Ответить с цитатой

Секретный код :
7387 платье VICTORIA FASHION


kotyulia писал(а):
Сегодня получила платье № 3 . Спасибо огромное, очень понравилось, качество на высоте, по размеру идеально ( ношу 54 ) , такой же и заказала, на мой рост ( 168 ) ниже колена , трикотаж очень приятный к телу. Хочу еще заказать №4 , девочки, напишите пожалуйста отзывы, больше интересует длина платья и крой, может его надо на размер меньше брать ? oops



Секретный код :
Платье Виктория Ф-н  арт. 8345

NikOlia писал(а):
Платье забрала в ЦР 27.02.2012г. Платье понравилось. Идёт по размерной сетке, если свой размер 54, то и платье нужно 54. Я взяла 56 размер оно немного велико, но это ещё и лучше животика не видно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
VeraU
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 21:12    Re: Отзывы по СП: Наряды от В*Е*Т*А*М*О*Д*А Ответить с цитатой

Заказывала платье VICTORIA FASHION - качество хорошее, размер соответствует. Только вот орнамент у меня не такой колоритный - на картинке сочетание сочного красного со светлым (даже где-то белым), а по факту - тусклый красный с серым oops Спасибо за СП. Планирую еще поучаствовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$$$$$$_$$$$$$$
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 21:35    Re: Отзывы по СП: Наряды от В*Е*Т*А*М*О*Д*А Ответить с цитатой

У меня платье шикарное ,очень красивое ,мне очень понравилась ,ожидала худшего ,но когда увидела ,просто восторг как на картинке и в ЦР все девочки обратили внимание )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74164
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 8:39    Re: Отзывы по СП: Наряды от В*Е*Т*А*М*О*Д*А Ответить с цитатой

VeraU
$$$$$$_$$$$$$$
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ксюшаня
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 12:08    Re: Отзывы по СП: Наряды от В*Е*Т*А*М*О*Д*А Ответить с цитатой

Рассказываю о своей первой покупке: начну с хорошего: Окси - умничка, всё спокойно, доступно, в срок, одно удовольствие работать с таким позитивно настроенным человечком, спасибо! daisy
Теперь о грустном: заказывала платье-магнус, кардиган-шифон, 56 размера, качество очень хорошее, шоколадный цвет, красота! но я ошиблась с размером ((( вообще в жизни ношу 52, но по размерной таблице в начале закупки, согласно моим параметрам нужен был 56, его я и заказала, платье больше на 1 размер точно, очень грустно по этому поводу, т.к. платье очень понравилось, ушивать такую красоту - преступление, сначала решила просто его пристроить и заказать на размер меньше, но сейчас зашла и увидела, что 56 - это минимальный размер. Эх.... Sad Окси, прошу вашей помощи в пристрое и когда начнется следующий закуп, присмотрела себе другую вещицу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюшаня
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 14:10    Re: Отзывы по СП: Наряды от В*Е*Т*А*М*О*Д*А Ответить с цитатой

$$$$$$_$$$$$$$ писал(а):
У меня платье шикарное ,очень красивое ,мне очень понравилась ,ожидала худшего ,но когда увидела ,просто восторг как на картинке и в ЦР все девочки обратили внимание )))

подскажите, про какое платье речь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы по СП: Наряды от В*Е*Т*А*М*О*Д*А

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543