Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП: Наряды от В*Е*Т*А*М*О*Д*А

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы по СП: Наряды от В*Е*Т*А*М*О*Д*А

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Лейчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 258
Откуда: ст. московка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 15:35    Re: Отзывы по СП: Наряды от В*Е*Т*А*М*О*Д*А Ответить с цитатой

Спасибо большое за платье, очень понравилось, брали арт.1237 правда по расцветки другой пришел и на размер больше, ну нечего, тоже симпатично выглядит sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74359
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 16:03    Re: Отзывы по СП: Наряды от В*Е*Т*А*М*О*Д*А Ответить с цитатой

Лейчик писал(а):
Спасибо большое за платье, очень понравилось, брали арт.1237 правда по расцветки другой пришел и на размер больше, ну нечего, тоже симпатично выглядит sun sun


daisy По расцветкам поставщик иногда говорит что расцветка не как на сайте, а иногда нет Sad По размеру,скорее всего положили с учетом маломерности модельки
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74359
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 16:05    Re: Отзывы по СП: Наряды от В*Е*Т*А*М*О*Д*А Ответить с цитатой

Ксюшаня писал(а):
Рассказываю о своей первой покупке: начну с хорошего: Окси - умничка, всё спокойно, доступно, в срок, одно удовольствие работать с таким позитивно настроенным человечком, спасибо! daisy
Теперь о грустном: заказывала платье-магнус, кардиган-шифон, 56 размера, качество очень хорошее, шоколадный цвет, красота! но я ошиблась с размером ((( вообще в жизни ношу 52, но по размерной таблице в начале закупки, согласно моим параметрам нужен был 56, его я и заказала, платье больше на 1 размер точно, очень грустно по этому поводу, т.к. платье очень понравилось, ушивать такую красоту - преступление, сначала решила просто его пристроить и заказать на размер меньше, но сейчас зашла и увидела, что 56 - это минимальный размер. Эх.... Sad Окси, прошу вашей помощи в пристрое и когда начнется следующий закуп, присмотрела себе другую вещицу oops


Следующий выкуп будет наверное где то через месяц oops
В тему пристрой умеете добавлять пост о пристрое? Если нет, давайте я добавлю, и укажу что обращаться к Вам.

Спасибо за отзыв daisy

Ксюшаня писал(а):
$$$$$$_$$$$$$$ писал(а):
У меня платье шикарное ,очень красивое ,мне очень понравилась ,ожидала худшего ,но когда увидела ,просто восторг как на картинке и в ЦР все девочки обратили внимание )))

подскажите, про какое платье речь?


Про это http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i521/1201/84/cec3619beabb.jpg.html
Это Эо//ла-Ст//иль арт614
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
zhenya30
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 558
Откуда: Телевизионный Завод

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 16:29    Re: Отзывы по СП: Наряды от В*Е*Т*А*М*О*Д*А Ответить с цитатой

oxi
Сегодня забрала брюки 590080 флис брюки яраш!!! Больше всего волновала ростовка брюк (ноги слишком длинные) Но все получилось СУПЕР !!!!!
Оксаночке daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy Если получится, буду участвовать в СП ещё обязательно !!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюшаня
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 17:00    Re: Отзывы по СП: Наряды от В*Е*Т*А*М*О*Д*А Ответить с цитатой

[quote="oxi"]
Окси писал(а):

Следующий выкуп будет наверное где то через месяц oops
В тему пристрой умеете добавлять пост о пристрое? Если нет, давайте я добавлю, и укажу что обращаться к Вам.

буду вам ОЧЕНЬ благодарна, потому как пока даже не знаю где этот пристрой находится smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptichka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.10.2011
Сообщения: 1674
Откуда: Иртышская набережная, Марченко

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 17:39    Re: Отзывы по СП: Наряды от В*Е*Т*А*М*О*Д*А Ответить с цитатой

Оксаночка, как всегда остались в восторге от закупки! Костюм который заказывали в самый раз! Качество супер!!! Огромное тебе спасибо за закупку, будем ждать следующей СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74359
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 18:49    Re: Отзывы по СП: Наряды от В*Е*Т*А*М*О*Д*А Ответить с цитатой

zhenya30
Ксюшаня
ptichka
daisy daisy daisy Спасибо, девочки! Рада что Вам понравилось sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Татианка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1872
Откуда: Омск Нефтяники-Амур

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 10:41    Re: Отзывы по СП: Наряды от В*Е*Т*А*М*О*Д*А Ответить с цитатой

oxi
огромное спасибо!!!я безумно довольна платьем,выбирал мне его муж))) он тоже доволен))))) Качество отличное, Платье такое же как на картинке. Рада буду поучаствовать в следующей закупочке)) daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74359
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 10:49    Re: Отзывы по СП: Наряды от В*Е*Т*А*М*О*Д*А Ответить с цитатой

Татианка
Татианка писал(а):
oxi
огромное спасибо!!!я безумно довольна платьем,выбирал мне его муж))) он тоже доволен))))) Качество отличное, Платье такое же как на картинке. Рада буду поучаствовать в следующей закупочке))

Отлично. Рада, что подошло и понравилось daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы по СП: Наряды от В*Е*Т*А*М*О*Д*А

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543