Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

тромбоз глубоких вен и беременность

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

тромбоз глубоких вен и беременность

      Поделиться:
Автор Сообщение
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2826
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 0:10    Re: тромбоз глубоких вен и беременность Ответить с цитатой

можно я тоже вклинюсь. у меня наследственные изменения. причем у мамы был первая Бе была неудачной, у ее родственниц тоже такие проблемы были, у моей сестры, две БЕ неудачные, и с зачатием проблемы. и никто в крови никогда проблему не искал. моя первая БЕ тоже рано закончилась, а со второй мы видимо вовремя узнали причину. и я всю БЕ кололась и после родов тоже 10 дней. и слава Богу все хорошо. по поводу врачей, причем здесь вообще Демченко????я с ним сталкивалась, он у меня результаты анализов забрал и я неделю от него пыталась комментарии услышать, в итоге назначил таблеточки, которые действие уколов вообще на 0 сводят, но уколы не отменил, гемостазиолог от такого назначения была в шоке. Лапшин тоже ничего не рассказал, результаты анализов полистал, на клочке бумажки написал какие еще анализы и до свидос, я к нему щла, чтобы он что-то рассказал, что это, чем грозит , как спасаться, а не за дополнительными анализами. к Литневской ходила всю БЕ, она хоть рассказывает, показывает и вообще позитивная. ну и Кадцину не успела я оценить, я с ней только после родов свиделась. Но вообще хвалят ее.
по поводу лечения до БЕ, тут вроде как при некоторых мутациях забеременнеть труднее. я бы наверное последовала рекомендациям, понятно что дорого оно, но того стоит.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irene18
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 316
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 16:30    Re: тромбоз глубоких вен и беременность Ответить с цитатой

В конце концов я ходила всю беременность к Кадцыной Татьяне Владимировне. Думаю, что сделала правильный выбор. Мне нужно было, чтобы был постоянный контроль, ходила 1 раз в месяц примерно. Работает Татьяна Владимировна в пт и сб, что немаловажно, когда лишний раз с работы не отпросишься, всегда могла талон взять в назначенный срок. Как врач она мне тоже понравилась))) Объясняет все понятно (ходила на один прием к Литневской, она как-то быстро все объясняет, не совсем понятно (ну это лично мне) да и не пробиться к ней было, за 2 недели надо было записываться и в рабочее время приходить), неравнодушна к своей работе (в отличие от Лапшина). Там же в АЦЛД и все анализы сдавала. Сравнивала с Омтестом - дешевле получается)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

тромбоз глубоких вен и беременность

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543