Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Работа в банке

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Работа в банке

      Поделиться:
Автор Сообщение
Serebro
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1413
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 13:04    Re: Работа в банке Ответить с цитатой

Девочки, в этом году заканчиваю ОМГАУ Инстутит Экономики и финансов по специальности "Бухгалтерский учет, анализи аудит". До сих пор не могу определиться моё ли ЭТО? Опыт работы бухгалтером, хоть небольшой, но есть. Но в последнее время стало думать о работе в банковской сфере. Вообщем, хотелось бы услышать о работе в банке(плюсы и минусы). Берут ли в банк с моим образованием и советы как устроиться туда без опыта? friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 14:20    Re: Работа в банке Ответить с цитатой

Serebro
Ну как успехи? устроились в банк?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 17:13    Re: Работа в банке Ответить с цитатой

Serebro
берут. В Сбербанк счас почти всех с мозгами берут.

Все завист от того, что хочется от банка. На "первую линию"(кредитные эксперты, спецалисты по обслуживанию, специалисты по работе с ключевыми, с корпоративными и т.п.), по-моему попасть совсем не сложно в любой из банков. На вышеидущие должност предпочитают брастьс опытом и образованем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 17:26    Re: Работа в банке Ответить с цитатой

а какой банк лучше идти? стала читать отзывы, так в каждом банке ужас ужас. заставляют впаривать страховки, и постоянные штрафы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Serebro
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1413
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 8:08    Re: Работа в банке Ответить с цитатой

Orange
к счастью или нет, но работа в банке как-то обошла меня стороной.
Сейчас у меня отличная работа, которая приносит мне удовольствие (практически по специальности, но не бухгалтер). Много моих сокурсников пошли работать в банк, взяли их и без опыта!! Если сравнивать сколько получают те, кто пошел бухгалтером, то они не жалуются на зп. НО пашут там неимоверно, еще и по выходных бывает. По отзывам нравится одной девочке работать в банке *Инте*за - зп достойная, коллектив, рост по карьерной лестнице - реален. Но она прошла конкурс серьезный и 3 собеседования
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 12:00    Re: Работа в банке Ответить с цитатой

Serebro
ясно. я сейчас в восточ*ный банк ходила на собеседование.
Работа в торговых комплексах, привлечение клиентов, и выдача кредитов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Елена09



Зарегистрирован: 09.11.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 22:43    Re: Работа в банке Ответить с цитатой

Не вздумай идти в банк!!! Это самое настоящее рабство!!! Я сама сотрудник банка Хоум кредит. Это ужас!!! Чокнутое начальство и маленькая зарплата!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 13:42    Re: Работа в банке Ответить с цитатой

Елена09
А почему Вы там работаете, если все так плохо? Найдите другую работу, с высокой з/п и адекватным руководством smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 13:54    Re: Работа в банке Ответить с цитатой

Елена09
Ай-ай-ай, как некрасиво (это я от лица банковского начальства).
Главное - любить свою профессию. Если не нравится - терпеть не нужно, это губит личность.
В банке работа - соковыжималка, это да, есть такое..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 14:29    Re: Работа в банке Ответить с цитатой

Елена09
А я говорю ай-ай-ай как модератор.
Вы сначала спамите с объявлением о замечательной работе для мамочек, а потом жалуетесь на свою ужасную и рабскую работу. Где постоянство?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл и Мефодий
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 0:53    Re: Работа в банке Ответить с цитатой

*PeLena*
Вот вот!!! И я это заметила!!!!! ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kokh44



Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 18:48    Re: Работа в банке Ответить с цитатой

Банк банку рознь. Да и дело не всегда в самом банке, а в человеке, который является вашим руководителем. Но я предпочитаю работе по найму все же вести свой бизнес о чем пишу регулярно на Вырезано.Спам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilisa1234
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 636
Откуда: Омск, Советский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 20:30    Re: Работа в банке Ответить с цитатой

Serebro
Добрый вечере! Кем вы устроились? Очень сложно устроится в надежную организацию без опыта. Пришлось устроиться кассиром в гипермаркет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 11:41    Re: Работа в банке Ответить с цитатой

Добролежа писал(а):
Елена09
А почему Вы там работаете, если все так плохо? Найдите другую работу, с высокой з/п и адекватным руководством smile


+1050000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1885
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 15:48    Re: Работа в банке Ответить с цитатой

У меня приятельница в банке работала, без опыта к ним пришла, даже по служебной лестнице продвинулась. Спрашивают конечно, зато декретные выплатили по полной и зарплата была неплохая. (работала в сбере)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Работа в банке

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543