Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Большие Раздражители Мамской Жизни

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Большие Раздражители Мамской Жизни

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 7:58    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Я еще про домофон добавлю, ибо реально уже в печенках сидит))) Недавно звонок:
- А откройте мне, я в такую-то квартиру, а у них домофона нет!
Я:
- Скажите, а вы уверены, что именно здесь живут дворецкие???
Из домофона, упокаивающе:
- Не-не, я не к Дворецким, не к вам! Я к Сыскопаровым, они в такой-то квартире живут!

... посмеялась и... открыла. Ну а че, этот хоть рассмешил, злиться и сил не осталось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
МАМОЧКА ТИХОНА
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 10761
Откуда: Нефтяники,пл.Лицкевича

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 8:12    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Ца-Ца
hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blackfilmer



Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 8:19    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Да, я согласен
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 10:30    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Яра писал(а):
А меня убивает двойная входная дверь в подъезд.

Тоже самое!!!! Бесит прямо ranting
В преддверии выборов.....только уложу ребенка спать (предварительно выключив телефон-домофон), звонок в дверь, я пока ключи найду (дверь изнутри ключами открывается), еще раз 5 позвонят fool fool fool То возьмите газетку за такую то партию, то получите приглашение на выборы, то вам урна на дом не нужна голосовать tease
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TORRRI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 468
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 16:51    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

хоть я еще и будущая мама, но меня жутко бесит когда спрашивают когда мне рожать и оценив мой маленький живот (он действительно довольно мелкий) спрашивают: "А ты не перепутала? у тебя такой живот маленький" Блин, ну как я могу перепутать??? или вот последнее время все очень желают и ни в чем себе не отказывают вопросом: " А ты рожать не боишься?" ну вот что им сказать?smile))) мне в голову всегда приходит только одно: "боялась бы предохранялась усиленно!"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 17:24    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

TORRRI писал(а):
или вот последнее время все очень желают и ни в чем себе не отказывают вопросом: " А ты рожать не боишься?" ну вот что им сказать?smile))) мне в голову всегда приходит только одно: "боялась бы предохранялась усиленно!"

ага, а я отвечаю "не боюсь!" (ну их нафиг всех, пусть завидуют). Так все равно говорят "Не бойся не бойся... вот у меня (у сестры-мамы-тети)..." и начинается какая-н страшная история ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TORRRI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 468
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 17:26    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Ясная
Да-да) так и есть)) и чем история страшнее, тем лучше эти люди считают)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 17:29    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

TORRRI, ага, а в конце истории опять "ну а ты не бойся" ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TORRRI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 468
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 17:30    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Ясная
конечно)) коронная фраза!smile мне хочется всегда таких пригласить подержать меня за руку на родах))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53493
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 17:40    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Qwerty писал(а):
О! актуальная темка. Добавлю пунктик:

меня бесит наш дворник, который выскоблил двор до асфальта, и не доходит до него, что САНКИ по АСФАЛЬТУ НЕ ЕЗДЯТ!!! Ладно, я уже смирилась с тем, что дворник начинает скребсти с 7 утра во дворе-колодце, но объясните мне, недогоняющей, ЗАЧЕМ зимой выскребать двор до асфальта???

у нас также. это, оказывается, требования такие есть в законе. поэтому возле всех приличных магазинов тоже снег счищают до асфальта
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карасик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 322
Откуда: Нефтяники, Химик

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 15:32    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Qwerty
ну и напрасно вы так реагируете. хуже когда ни пройти ни проехать к подъезду, а летом плавать в лужах. Радуйтесь, что у вас дворник на совесть работает - причем за копейки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 17:07    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Карасик
у нас дворник в ТСЖ 11 000 руб. получает, нам ежегодно смету раздают по подъезду. Хотя, да, мы радуемся, просто он мог бы быть не таким старательным oops
Просто реально, выходишь из подъезда с санки и в ступор впадаешь... Вроде зима, а вокруг асфальт... Вот утром сегодня: выхожу я с лялькой и санями и из соседнего подъезда такая же мама - переглянулись с ней, вздохнули, взгромоздили на себя ребенка в зимней одеже, санки и на своих двоих поперли в выходу из двора....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 17:42    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Qwerty, ну я считаю, что все-таки это лучше, чем риск поскользнуться возле подъезда
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53493
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 20:36    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Qwerty
ага, "стою на асфальте" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 21:15    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

А мы живем около Фестиваля. И перед ним каждый вечер машины дрифтуют. Разгоняются и резко поворачивают. При этом визг шин слышно у нас на 8 этаже как-будто живем на первом. Сейчас не так. А летом укладываю сына спать в 9 часов, а у них все только начинается. С закрытой форточкой шум слышно, а если откроешь - ребенок просыпается. Так и спим все лето в духоте ranting ranting ranting ranting

Qwerty
А про асфальт, я с вами полностью согласна. У нас та же история.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Большие Раздражители Мамской Жизни

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543