Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Большие Раздражители Мамской Жизни

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Большие Раздражители Мамской Жизни

      Поделиться:
Автор Сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 20:09    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Teona писал(а):
что значит "Откуда: овеваемая ветрами Georgia" ????

Сплюш, можно я уточнение внесу - Георгиевка называется Wink hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Новенькая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 0:51    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

а меня раздражают клиенты. я работаю в банке, кредиты выдаю. всегда относилась к клиентам хорошо. а сейчас ну не могу, раздражают... (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 8:08    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

DiminaMama писал(а):
можно я уточнение внесу - Георгиевка называется

ну теперь понятно =))))) просто я грузинка, а Грузия - это Georgia hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 10:19    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Teona писал(а):
а Грузия - это Georgia hysterical

расскажи это американцам)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lunnay
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 977
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 10:47    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

hysterical hysterical hysterical
А я сегодня поняла что меня раздражает волга с гос номером Р287МК, на полном серьезе. Авто вижу в городе не первый раз и все время на встречке!!!! И все время она создает неудобство для езды самым наглым образом. А седня еще на красный пролетела и "99" подрезала. Машина омской правды....буду на всех ворумах писать пока этого гавнюка не уберут с дорог города Омска. а еще видео регистратор куплю и в гаи запись отнесу как только его поймаю!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 11:20    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
расскажи это американцам

хм... не только американцам, во всех европейских странах так пишется! по крайней мере судя по спортивным новостям! а политикой я не интересуюсь... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 11:35    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Я вот читаю и вспоминаю что во время беременности меня на работе раздражало ВСЁ и ВСЕ! Меня в прямом смысле трясло все время как на работе была! А показать свою ненависть ко всему не могла.... Совесть не позволяла oops
А сейчас вот меня до трясучки раздражает один из друзей мужа. У него жена в марте родить должна. Вот они приезжают к нам в гости, и вот тут начинается..... У них ребенок будет лучше, пугаться резких громких звуков не будет, и т.д и т.п........ shock А, еще! У меня вот живот был очень большой, а у его жены он мааааааленький!!!! ranting А все дело в том, что его жене ходить еще 2 месяца, и у меня живот был весь вперед, со спины видно не было, а у нее все вокруг тела! Ой девочки.... Меня даже щас от злости трясет!!!!!!!! Мы их уже и в гости не зовем, сами тока приезжают... Уже быстрее бы она родила, и они бы занялись супервоспитанием своего суперребенка, а от нас отстали наконец-то!!!! Не даром говорят - лучше всех о воспитании детей знают те, у кого их нет! evil evil evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TORRRI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 468
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 11:37    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Соловьенок
у меня тоже есть такие знакомые)) их ребенку всего 2 года, так они чуть ли не считают что он у них читать начнет скоро hysterical hysterical hysterical и так вообще во всем не только в ребенке))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 11:41    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

TORRRI
У всех наверное есть такие умники Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TORRRI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 468
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 11:44    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Отпишусь и я в этой теме снова, меня мегабесят папаши, которые приходят со своими женами в поликлиники детские и занимают АБСОЛЮТНО ВСЕ ЛАВКИ В ПОЛИКЛИНИКЕ!!! Сегодня я туда пришла, народу было не много, но и мест куда присесть тоже не особо...и в итоге, сидят 2 папаши и держат сумки оставленные мамашкой, а я и еще пару мам стоят на руках с малышами))) я конечно безумно рада за них, что у их пап есть возможность сопровождать их в поликлинику, но так себя вести как-то на мой взгляд просто некрасиво...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 11:47    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Teona
я не про политику) а про штат Джорджия) некоторые наши американские знакомые только недавно поверили, что есть другая "Джорджия"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 13:06    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Соловьенок читала, аж у самой закипело все!!!!! Действительно находятся такие супер родители с суперчадами...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 13:27    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
я не про политику) а про штат Джорджия)

аааааааааааааааааааааааааааааааааа hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 14:59    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Медея
Вот как тут не психовать, когда при одной мысли трясти начинает fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 18:21    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Соловьенок выход один - не общаться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Большие Раздражители Мамской Жизни

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543