Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП1 Много игрушек хороших и разных

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Отзывы по СП1 Много игрушек хороших и разных

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
82%
 82%  [ 29 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
Пятница
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 1518
Откуда: 75 гвардейской

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 19:48    Re: Отзывы по СП1 Много игрушек хороших и разных Ответить с цитатой

Спасибо за развивающий центр, нашему сорванцу оч понравился, тока немного бракованный попался, одна кнопочка заедает, но думаю это не на долго, скоро все сломаются, папа с сыном немного поиграются hysterical daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitecat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3268
Откуда: левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 0:07    Re: Отзывы по СП1 Много игрушек хороших и разных Ответить с цитатой

Чудное Чудо спасибо за закупочку! все очень понравилось! заказывала шар-неваляшку-не ожидала что за такую цену она окажется такой большой ( в магазине видела такую в 2 раза дороже!!!)) Заказывала на подарок, думаю малыш оценит когда подрастет) еще заказывала книжку -карусельку-"живем в лесу", мелодии просто класс, можно укладывать под них спать, картинки красочные! 2-я медвежонок сладкоежка тоже супер- книжка с яркими картинками! и ежика от фирмы "мякиши" милый , красивый ежик, ребенок доволен sun Все пришло как на картинке один один! Отдельное спасибо ОРГу! будем и дальше участвовать в закупках) daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bestiya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1941
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 22:18    Re: Отзывы по СП1 Много игрушек хороших и разных Ответить с цитатой

Чудное Чудо
Большое спасибо за закупку!!! daisy daisy daisy

конечно мы в восторге от карандашей для ванны из натурального мыла, ребенок в ванной провел больше получаса...я не слышала постоянного маааам мааам мааам и спокойно напекла блинов для своих парней!!! единственный минус этих карандашей они быстро заканчиваются, нашему юному художнику хватит еще на два - три раза))) но покупка все равно стоила того!!
теперь будем ловить неуловимый набор Витязя, уж больно он нам приглянулся!!!
так же ребенку понравился набор посуды и занимательная пирамидка!! покупками в во общем оказались очень довольны!!! по мере финансовых возможностей будем участвовать!!!

Ирина еще раз вам большое спасибо за развлечение для нашего малыша и нас самих!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 14:47    Re: Отзывы по СП1 Много игрушек хороших и разных Ответить с цитатой

спасибо большое вам за закупку столько много игрушек качество отличное.единственный минус жалко все в наличии не оказалось и мячики не надутые придется покупать насос но это плюс при перевозке.Т.к пришло не все ассортимент очень большой а ребенок маленький буду покупать много.за вашу работу ставлю 5+.все во время сообщаете,люблю ваши закупки всегда интересные и развивающие для детей.daisy daisy daisy







Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 14:07    Re: Отзывы по СП1 Много игрушек хороших и разных Ответить с цитатой

Алёна2607
спасибо за подробный отзыв!
пс. напомните мне в следующей сп об этом - я Вам посчитаю орг% 10 smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 14:32    Re: Отзывы по СП1 Много игрушек хороших и разных Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
пс. напомните мне в следующей сп об этом - я Вам посчитаю орг% 10 smile

ой какой неожиданный сюрприз.спасибо большое daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 15:44    Re: Отзывы по СП1 Много игрушек хороших и разных Ответить с цитатой

Спасибо большое за игрушки. Очень понравились мягкие кубики, каталка жук прикольная. Доча маленькая, сама не умеет катать, зато мама играет oops oops Отдельное спасибо за воздушные шарики. Все 10 штук разным цветом. daisy Переживала насчет шариков для бассейна, хотелось из мягкой пластмассы. Так и есть, именно такие и получили. Спасибо. Жаль, что бассейна так и не оказалось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 0:08    Re: Отзывы по СП1 Много игрушек хороших и разных Ответить с цитатой



Вот мой отзыв.
Деревянный пазл "Кот и кошка" D124
Хороший, мне понравился!
(ссылка не работает)

Набор Скорая помощь 22145 Плейдорадо
Подружка заказала в садик для ролевых игр, хотела чтобы была одежда в наборе, мне очень понравился наборчик! Хорошая крепкая пластмасса, не хлипкая, не на один раз! Много всяких прибамбасиков, типа пробирки, прибора для измерения давления, таблетки! Накидка конечно простая, сшить мамочке "с руками" очень легко! Деткам думаю понравится наряжаться в доктора.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)

Ящик д/инструментов У762
Ящик тоже хороший, вместительный, удобная ручка. Размеры высота 22, длина 30, ширина 15 см.

за закупку организатору!!!! Будем брать еще!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
manyami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 22:49    Re: Отзывы по СП1 Много игрушек хороших и разных Ответить с цитатой

приобрели машину Газель Такси Технопарк в кор., ребенку оч понравилось, двери открываются как у настоящей пассажирской газели, фары светятся, звук сирены(не понятно для чего это же пассажирская газель, а не скорая помощь), вообщем ребенок может долго сидеть и играть с ней! но есть одно НО - неприятный запах!!!!!! вот и не знаю, то ли забрать у ребенка машину, потому что непонятно почему воняет, то ли оставить, пусть радуется?! ну вообщем как то так
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manyami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 22:53    Re: Отзывы по СП1 Много игрушек хороших и разных Ответить с цитатой

есть ли у данного поставщика какие нибудь сертификаты качества на данную продукцию, чтоб успокоить свои сомнения, по поводу наличия в игрушке каких нибудь фенолов и т.д.?! детские игрушки не должны же иметь никаких запахов!!!! буду признательна вам за ответ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 23:14    Re: Отзывы по СП1 Много игрушек хороших и разных Ответить с цитатой

manyami
все сертификаты есть ,если нужно, я могу выслать Вам скан.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 9:31    Re: Отзывы по СП1 Много игрушек хороших и разных Ответить с цитатой

спасибо организатору за закупку участвую 2 раз.в прошлый раз как и обещали сделали орг 10%.Качество товара классное доченька довольна.книжка с карточками вставлять и нажимать на животное.очень много животных единственный минус батарейки круглые,но они уже в комплекте.заказала фрукты и овощи это были разные позиции.все пластмассовые и приближены к реальности.ну и больше всего доченьке понравилась рамка вкладыш она так быстро все вытаскивает мама не успевает на место ставить.3 мяча к сожалению не удалось сфотографировать все лопнули пока надували



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5682
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 16:15    Re: Отзывы по СП1 Много игрушек хороших и разных Ответить с цитатой

Вот, что нам досталось:
очень понравилась Кукла 92005 Лилия шарнирная 29 см. в кор. Daisy

нарядная, красивая, в приличной коробочке, еще не открывали - подарок на Новый год, но уже в упаковке производит впечатление, фото соответствует

нереально маленькие ледянки, нужно было написать, что мини, почти кукольные, хотя пластик добротный, симпотные, конечно, при такой цене подвоха ожидала, но не такого, Ре 6-ти лет, конечно, на них сядет, но все-таки как-то некомфортно, хорошо, что одни заказала, хотела еще племянникам взять:

очень понравился набор для выращивания кристаллов Волшебное дерево, очень захватывает, события происходят прямо на глазах в течении 4-6 часов, доча была в восторге, но в результате дерево не затвердело, так и обсыпалось, нам набор несмотря ни на что понравился, в этой СП самая низкая цена на него была
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 19:27    Re: Отзывы по СП1 Много игрушек хороших и разных Ответить с цитатой

ItsKing, у меня было точно такое же дерево, оно и не застынет, очень хрупкое, поэтому его надо ставить повыше от деток и животных
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАRINA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2013
Сообщения: 680
Откуда: г.Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 21:45    Re: Отзывы по СП1 Много игрушек хороших и разных Ответить с цитатой

в СП 22 не успела попросила орга меня пригласить не дождалась! в СП 23 заказывала игрушки, книжки и новогодние товары, все пришло классное! только вот колба бракована-снеговик в ней оказался отклеен от основания! мое мнение, что орг видел брак но все равно положил! чтоб оформить возврат мене надо ехать на маркса с левого берега, это крайне не удобно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Отзывы по СП1 Много игрушек хороших и разных

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543