Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП1 Много игрушек хороших и разных

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Отзывы по СП1 Много игрушек хороших и разных

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
82%
 82%  [ 29 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53493
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 16:57    Re: Отзывы по СП1 Много игрушек хороших и разных Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: Чудное Чудо (Сб Дек 13, 2014 18:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53493
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 18:40    Re: Отзывы по СП1 Много игрушек хороших и разных Ответить с цитатой

МАRINA
МАRINA
МАRINA писал(а):
в СП 22 не успела попросила орга меня пригласить не дождалась! в СП 23 заказывала игрушки, книжки и новогодние товары, все пришло классное! только вот колба бракована-снеговик в ней оказался отклеен от основания! мое мнение, что орг видел брак но все равно положил! чтоб оформить возврат мене надо ехать на маркса с левого берега, это крайне не удобно!

Я рассылаю приглашения ВСЕМ, кто записывается в табличке smile Когда просят пригласить в СП, ВСЕГДА прошу записаться и потом рассылаю ЛС smile
По второму вопросу.
В данной СП было заказано 3 колбы, 2 из них - Ваши. Две пришли бракованные, я их даже не списывала на СО (как надо было сделать по условиям СП). Третья была целая, и я положила ее Вам в заказ. У Вас был переброс, что увеличивает вероятность брака само по себе.
МАRINA писал(а):
я вам писала в личное сообщение про брак в сп23 фото прелогалось, вы мне не ответели на мой вопрос, я писала номер карты для возврата денег, не денег, не ответа!

Вы написали мне ЛС, я Вам ответила:
Секретный код :
 http://www.fayloobmennik.net/4398110

Т.о., согласно условиям СП (п.6), я готова вернуть Вам орг% за бракованную игрушку, о чем я Вам и написала. БОлее того - это уже НЕ прописано в условиях - я готова вернуть Вам ПОЛНУЮ стоимость бракованной вещи, и - да, - для этого ее надо привезти на Маркса42.
Ваше сообщение было 27.11, сейчас пересмотрела ЛС - больше от Вас сообщений с решением по возврату НЕТ. А в первом сообщении данных карты НЕ было.
МАRINA писал(а):
и как мне кажется, что специально положили бракованую игрушку!

а вот это уже клевета. Я не первый день на форуме и отвечаю за свою репутацию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна В
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1126
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 20:58    Re: Отзывы по СП1 Много игрушек хороших и разных Ответить с цитатой

Чудное Чудо
Ирочка спасибо за закупку. собачка за смешную цену вполне пойдет. ходит тяфкает. жаль что много чего не досталось перед новым годом. Отдельное огромное спасибо девочкам с магазина. Гонец мой опаздывал по пробкам. так их буквально в пороге застал. спасибо им. все отдали . еще поучаствуем в новом году !!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Таяна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.08.2014
Сообщения: 244

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 12:06    Re: Отзывы по СП1 Много игрушек хороших и разных Ответить с цитатой

Ирина! Спасибо большое за закупку. Игрушки классные - яркие, красивые! Очень жаль, что половина заказа не утвердилась! Цены гораздо ниже, чем в магазине! Спасибо! С наступающим Новым годом! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таяна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.08.2014
Сообщения: 244

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 12:10    Re: Отзывы по СП1 Много игрушек хороших и разных Ответить с цитатой

Если в следующем году будет такая СП пригласите, пожалуйста! ))) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенЕвочка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 227
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 11:47    Re: Отзывы по СП1 Много игрушек хороших и разных Ответить с цитатой

Заказывала пирамидку, кубики Азбука (12 штук), кубики с картинками, доску для рисования. Игрушки яркие! Сынуле понравились!
Ирина! Спасибо за закупку! daisy
Пригласите, пожалуйста, в следующую СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариsha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1306
Откуда: Омск, Любинская

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 15:34    Re: Отзывы по СП1 Много игрушек хороших и разных Ответить с цитатой

Чудное Чудо
Замечательный Орг, нужные и хорошие закупки. Огромное спасибо за оперативное решение вопроса по браку "мяч прыгун коза". Не ожидала такого быстрого оклика и решения проблемы. Спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамЮльчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 1568
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 23:57    Re: Отзывы по СП1 Много игрушек хороших и разных Ответить с цитатой

Чудное Чудо
Огромное спасибо за оперативный разбор груза и возможность раньше основной выдачи забрать заказ.
Конструктор не открывали, припрятали к Новому году, думаю сынуле понравится.
С наступающим Новым годом. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка07
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 162
Откуда: Кировский район

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 19:43    Re: Отзывы по СП1 Много игрушек хороших и разных Ответить с цитатой

Закупка понравилась, работа орга хорошая, только заказывала Прорезыватель Бантик 01569 - маленький размер, думала больше будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
АнастасияОб
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 1154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 13:41    Re: Отзывы по СП1 Много игрушек хороших и разных Ответить с цитатой

заказываю у данного организатора не первый раз с моей стороны ни каких нареканий ни по качеству ни по работе, все очень нравится без колебаний заказываю игрушки если какой то закупке по подались с запахом..сразу на выброс...тут не задумываясь заказываю знаю что будет отличного качества и оперативно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krassotkaomsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 163
Откуда: С.Пушкино/ Ул.Торговая (ст.Кировск)

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 11:50    Re: Отзывы по СП1 Много игрушек хороших и разных Ответить с цитатой

Заказывала коляску для кукол #7, вполне приличная коляска за такие деньги,ребенок доволен,качество хорошее,сшито все ровненько и аккуратно.Также спасибо оргу за отзывчивость и выдачу заказа ранее даты выдачи.Буду заказывать еще. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияОб
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 1154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 14:24    Re: от Ответить с цитатой







скромная цена от 50 до 73 руб скромное качество, цена качество соответствие, одна куколка оказалась без руки, организатор любезно предложила оформить возврат
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияОб
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 1154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 14:32    Re: Отзывы по СП1 Много игрушек хороших и разных Ответить с цитатой



по книжкам оказалось сюрпризом то что они различаются по размерам,у одного производителя думала все одинаковые тоненькие большие оказалось некоторые кортонные маленькие, на сайте постащенка размер не видела

по раскраскам без сюрпризов знала что заказываю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияОб
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 1154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 14:47    Re: Отзывы по СП1 Много игрушек хороших и разных Ответить с цитатой


первая игра пришла как заказывала вторая совсем другая, название одинаковое правда
заказала 153 руб не пахнет батарейки не вставляла еще не проверяла, цвет более интересный пришел чем заказывала цена 59 руб со специфическим запахом, кнопка западает после однократного нажатия
фото прилагаю что пришло фактически

пришел в ненадутом виде мячик очень воняет бесполезная трата денег правда небольших но все же 90,5 руб за 2 шт




в остальном без сюрпризов знала что заказываю приемлемая цена и отличное качество
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плата
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.10.2015
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 10:44    Re: Re: Отзывы по СП1 Много игрушек хороших и разных Ответить с цитатой

Спасибо, за закупку!
Заказывала тюбинг, пришел качественный яркий, мой малыш в восторге!
Побольше бы таких закупок sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Отзывы по СП1 Много игрушек хороших и разных

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543