Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Спортивные клубы

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Спортивные клубы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 13:35    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

Вот собралась наконец к весне привести себя в форму. Девочки, посоветуйте куда пойти, напишите отзывы свои, кто куда ходит. Мне к работе ближе Энерджи зон, Амбассадор, Эгоист. К дому - Народный фитнесс.

Не знаю, что и выбрать... Может вообще аквааэробика лучше? В бассейне "Иртыш" никто не занимается?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 17:45    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

Карамель
а какой тренировкой хотите заняться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 12:43    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

а я бы на аэробике попрыгала smile . и лучше в нефтяниках. кто куда ходит? делитесь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 18:23    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

Я бы на пилатес походила или аэробику
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 0:22    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
а я бы на аэробике попрыгала . и лучше в нефтяниках.

я тоже хочу попрыгать с тобой oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 22:37    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

Талиса
у нас по-моему в пешеходной доступности вообще ничего нет Sad
3 года назад я на пл. Лицкевича ездила.. надо туда позвонить - уточнить расписание. тебе как удобнее? если совпадем по времени- вообще здорово будет smile
ты с кем Алису планируешь оставлять? я пока эту проблему еще не решила, так что пока только рассуждаю на тему "как бы хорошо было бы..."
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Золотинка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 476
Откуда: Нефтяники,Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 23:01    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

Анабелл
Почему нет...или вы может уже знаете эти клубы...
-Престиж на комунальной
-детский клуб городок на Менделеева,
-раньше был фитнес за маг-м Зоозерным в садике что-то
-На интузиастов спортивный клуб...
вооот сколько Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотинка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 476
Откуда: Нефтяники,Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 23:02    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

Цитата:
интузиастов

Сорри oops , торопилась Энтузиастов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_1984



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 2
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 23:28    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
а я бы на аэробике попрыгала smile . и лучше в нефтяниках. кто куда ходит? делитесь smile

Я 9 лет аэробикой занимаюсь у одного тренера, могу посоветовать в Нефтяниках клуб на Магистральной 45, куда хожу сама: оборудование хорошее, степы, бодибары, гантели, фитболы, резинки и т.д. Разные программы: йога, стрип, восточные танцы, классическая, степ-аэробика... Цены невысокие от 860.

Еще вопрос, хочется походить в тренажерный зал дополнительно, кто-нибудь ходил в Лори, как там? А то я была один раз, давно, на аэробике мне не понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 0:33    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

Кто - нибудь знает приличный клуб (за разумные деньги oops ) на Левом ? А то мне в географическом смысле светит только Тополиный - крики тренера я , по-моему , с остановки слышу , и школа 33 - в прошлом году там чего- то было , сейчас не видно рекламы Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 20:08    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

Юлия_1984 писал(а):

Еще вопрос, хочется походить в тренажерный зал дополнительно, кто-нибудь ходил в Лори, как там? А то я была один раз, давно, на аэробике мне не понравилось.

Я ходила в Лори много лет, раньше в тренажерке был обалденный тренер Женя (Евгений Львович), не знаю, работает ли он сейчас. А вообще там неплохо, тренажеров хватает, женский и мужской залы отдельно. Wink

Elle
разумные деньги - это сколько? недорого в "Олимпе" во Дворце Молодежи (счас хожу на дневной абонемент - 900 руб), но собираюсь перейти в "Озон". Они переехали в здание, где магазин "Низкоцен", ОГРОМНЫЙ зал и суперские новые тренажеры. Там работает Игорь Гаврик - ведущий бодитайма, чемпион и грамотный тренер. Абонементы от 1500. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 9:01    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

Таника
Спасибо , я ж видела "ОЗОН" и забыла про него ! daisy Если останутся там , соберусь ходить к ним ... к концу этого года , наверное oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 9:20    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

Elle
я думаю, они там надолго, очень основательно все сделали. Членам клуба инфракрасная сауна бесплатно. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 17:24    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

Анабелл
в нефтяниках есть еще Пуусеп (это старое название, сейчас называется 7Я) я туда ходила на йогу,пока в дикрете сидела.....мне нравилось......

Н@стюлик
в детский городок я ходила около 5-ти лет....как там сейчас, не знаю....
за Заозерным, который в Школе Искусств (бывший садик) до сих пор есть......вчера ходила узнавать, но было закрыто, там вечерние занятия с 8 до 9 часов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотинка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 476
Откуда: Нефтяники,Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 21:20    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

Натусь
Значит я вас знаю, или хотя бы встречались... oops
Я ходила туда с 98г, а потом в 2007 забросила - вышла замуж...ребенок.....
Так стыдно, хочу еще ходить...но пока не с кем оставить ребенка...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Спортивные клубы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543