Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мастерская Деда Мороза для взрослых 10 дек. 12.00

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2011 ->

Мастерская Деда Мороза для взрослых 10 дек. 12.00

      Поделиться:
Автор Сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 9:53    Re: Мастерская Деда Мороза для взрослых 10 дек. 12.00 Ответить с цитатой

Предлагаю мамочкам дружно подготовится в Новому Году.
План МК:

1. Новогодняя бутылка с шампанским
а) оформляем в технике декупаж (бутылка отмоченная от этикеток и загрунтованная белой краской полностью с горлышком, салфетка красивая (я принесу у кого нету), краски акриловые (можно перламутровые, с блеском), кисточка, кусочек губки, перчатки по желанию, 0,5 м лента из органзы/атласа в тон салфетке, пара маленьких шариков/шишек для декора)

или б) наряжаем в костюм Деда Мороза (бутылку несем по желанию, флис красный/синий 40*40, белый 10*30, пуговки белые 4-5 штук, нитки белые, красные/синие, можно еще снежинки пришивные или мишуру тоненькую для пущей красоты)

2. Новогодний сапожок для подарков

планируется сапожок белый с красным декором (поэтому флис белый 50*30, флис красный 10*40, лента красная/в клетку/горошек шириной 1-1,5см длина 1 метр, можно вместо ленты 3 красных больших (диаметром около 2см ) пуговки, нитки красные и белые, ножницы, иголка, можно еще снежинки пришивные или мишуру тоненькую для пущей красоты)

можете подобрать флис другого цвета, например синий с белым.

3. Новогодняя открытка
(картон нужен белый двухсторонний, картон цветной односторонний/плотная цветная бумага , пуговка плоская (без ножки ) большая белая/красная, ленты вьюнок 10см и атласная 10см - любого цвета, краски акриловые/перламутровые/с блеском у кого есть, кусочек губки (для мытья посуды например), ножницы, клей момент кристал, клеенка (коврик), перчатки (по желанию)

Материалы кот. указаны в скобках несем с собой!

Времени ездить по магазинам у меня особо нет, желательно чтоб материалы каждый купил сам, но кое-что мне придется покупать на всех все равно, поэтому знать нужно точное количество!

Начало в 12.00, никого не ждем, просьба прийти чуток пораньше чтоб переодеться, подготовится, поболтать Wink


Последний раз редактировалось: Талиса (Ср Дек 07, 2011 9:05), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 9:54    Re: Мастерская Деда Мороза для взрослых 10 дек. 12.00 Ответить с цитатой

Работы будет много, болтать будет некогда Wink , поэтому желательно по возможности оставить деток дома, но так как это не всегда возможно, то надо подумать чем детей займем.
Может пара папочек или бабушек с ними побудут, присмотрят, приготовят чайный стол, выведут погулять?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 10:02    Re: Мастерская Деда Мороза для взрослых 10 дек. 12.00 Ответить с цитатой

Список пишем паровозом, если не уверены что придете - пишите сразу знак вопроса, будем писать резерв еще, максимальное кол-во: 15чел, просьба отнестись со всей ответственностью, потому как вопрос денежный встает и жалко что и место пропадает и потраченные мастерицами деньги на зря потраченные материалы (опыт печальный есть, знаю о чем говорю):
1. Талиса
2. Я и моя Кроха
3. Verol
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
leliche
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 168
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 10:06    Re: Мастерская Деда Мороза для взрослых 10 дек. 12.00 Ответить с цитатой

1. Талиса
2. Я и моя Кроха
3. Verol
4. leliche
Приду точно!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 10:21    Re: Мастерская Деда Мороза для взрослых 10 дек. 12.00 Ответить с цитатой

Хочу-хочу-хочу, но пока не уверена, что получится Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 11:44    Re: Мастерская Деда Мороза для взрослых 10 дек. 12.00 Ответить с цитатой

Талиса

Я, конечно, больше хочу открыточку... но согласна и на любое-другое рукоприменение. Если в порядке убывания: новогодний чехол на бутылку... новогодний сапожок для подарков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 11:51    Re: Мастерская Деда Мороза для взрослых 10 дек. 12.00 Ответить с цитатой

Verol писал(а):
Я, конечно, больше хочу открыточку... но согласна и на любое-другое рукоприменение. Если в порядке убывания: новогодний чехол на бутылку... новогодний сапожок для подарков.

девочки, есть задумка не на выбор, а все три варианта сразу, посмотрим что получится....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 11:52    Re: Мастерская Деда Мороза для взрослых 10 дек. 12.00 Ответить с цитатой

Талиса -
это будет супер-марафон поделочный....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 12:24    Re: Мастерская Деда Мороза для взрослых 10 дек. 12.00 Ответить с цитатой

Verol писал(а):
это будет супер-марафон поделочный....

ну поэтому и название - мастерская, а не конкретно МК такой-то...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 14:37    Re: Мастерская Деда Мороза для взрослых 10 дек. 12.00 Ответить с цитатой

Наташа, мне, пожалуйста, флис и фетр, если на общак будешь покупать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 15:05    Re: Мастерская Деда Мороза для взрослых 10 дек. 12.00 Ответить с цитатой

1. Талиса
2. Я и моя Кроха
3. Verol
4. leliche
5. irisomsk
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 9:43    Re: Мастерская Деда Мороза для взрослых 10 дек. 12.00 Ответить с цитатой

1. Талиса
2. Я и мой Кроха (Наташа возьми на меня пож: флис белый и красный, 4-5 бел.пуговиц, 1м-лента, ленты вьюнок и атласная по 10 см)
3. Verol
4. leliche
5. irisomsk
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATArin-ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Омск, Центральный

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 10:18    Re: Мастерская Деда Мороза для взрослых 10 дек. 12.00 Ответить с цитатой

Здорово придумали! Талиса молодец!!!
Запишусь, но под большим вопросом, пока не знаю - будет время или нет.
1. Талиса
2. Я и мой Кроха (Наташа возьми на меня пож: флис белый и красный, 4-5 бел.пуговиц, 1м-лента, ленты вьюнок и атласная по 10 см)
3. Verol
4. leliche
5. irisomsk
6. TATArin-ka ?

Талиса
oops а почем вообще флис? тоже надо купить, а до магазина все ноги не доходят. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 11:09    Re: Мастерская Деда Мороза для взрослых 10 дек. 12.00 Ответить с цитатой

TATArin-ka писал(а):
а почем вообще флис?

двухсторонний 280, односторонний 180-220...
ближе к дате отпишись сможешь ли прийти...


1. Талиса
2. Я и мой Кроха (флис белый и красный, 4-5 бел.пуговиц, 1м-лента, ленты вьюнок и атласная по 10 см)
3. Verol (флис белый и красный)
4. leliche
5. irisomsk
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 14:37    Re: Мастерская Деда Мороза для взрослых 10 дек. 12.00 Ответить с цитатой

Девочки, ну в Икее же пледы флисовые- голубые совсем дешево, белые-красны-зеленые - по 159руб. Wink
Наташа, а декупаж?? Я совсем не умею, хочу бутылку задекупажить. И шарики. Ты вроде ж говорила про декупаж oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2011 ->

Мастерская Деда Мороза для взрослых 10 дек. 12.00

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543