Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте парикмахера! склеено

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Посоветуйте парикмахера! склеено

      Поделиться:
Автор Сообщение
tatiro
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 25399
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 16:01    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Катерина Девятая
А вы Матриксом работаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина Девятая
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 13:12    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

tatianarogovaya
Добрый день , извините что не сразу ответила .
Я работаю в большей степени на L'OREAL ,но есть клиенты которые просят красить их Матрикс. Поэтому можно сказать , что на Матрикс тоже работаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Сибирь55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 3456

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 18:19    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Подскажите мастера, который делает хорошие стрижки на длинных волосах, потому как мне с этим не везет конкретно... После каждого похода к мастеру отращиваю заново ranting То лесенку неровно сделают и потом подравнивают два часа, то не могут отличить слайсинг от филировки ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама двух лисят
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1129
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 14:25    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

девочки посоветуйте где делают карвинг?подружка ходила в одну парикмахерскую,тоже попросила карвинг,как потом выяснилось,ей сделали обыкновенную химию,хотя сказали что это карвинг!у меня есть свой мастер,но она не делает!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёныш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 12:11    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Девочки посоветуйте хорошего мастера в Октябрьском (стрижка, покраска)
У меня есть мастер в центре, но времени сейчас ездить в центр нет. Sad А стрижка оооочень нужна, и в местные парикмахерские идти не хочется oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 341
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 10:30    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Катерина Девятая
Добрый день,
Подскажите пожалуйста где вы принимаете и примерные цены на женские стрижки.
Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bestiya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1941
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 10:01    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Девочки хочу поделиться своим отзывом. Буквально на днях побывала в салоне Аура красоты, ну что сказать.. осталась довольна как стадо слонов!!! Давно на них заглядывалась в том числе и по отзывам с Омскмамы, но сначала отпугивала стоимость, все таки для декретной мамы это не бюджетный вариант, Но разве хорошее стоит дешево, вот и я так подумала и решилась! По записи попала к мастеру Анне Холодовой, чему была несказанно рада, так к ней достаточно большая очередь, а я ждать я не хотела, а тут позвонила и к ней как раз освободилось место, так что спишу это на мою удачу!!! Аня просто Огромадный Мастер своего дела, а видели бы вы как загорелись ее глаза, какие в них были искринки на мою просьбу подстричь меня как угодно, но чтоб это было Красиво, Модно и Удобно!!! Так и получилось!!! Довольна результатом на 200%. Считаю,что все хвалебные отзывы в честь этого салона очень даже заслуженные.Так же понравилась уютная атмосфера самого салона. понравилось,что никто не навязывает дополнительные услуги, все только по существу, и по делу!!!! И даже я декретная мама с ограниченными пока еще финансовыми возможностями чувствовала себя очень комфортно в этой обстановке!! Рекомендую!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина Девятая
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 22:01    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Jamka
ДВС, стрижка комплекс ( мытье+стрижка+укладка)=500 руб. Принимаю на левом берегу на Туполева 2 студия красоты " Магия".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мариsha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1306
Откуда: Омск, Любинская

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 17:50    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Девочки, кто нашел хорошего мастера, посоветуйте, пожалуйста. Боюсь идти просто в парикмахерскую, вдруг нарвусь на не профессионала. Желательно левый берег или с выездом на дом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetika75
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 1545
Откуда: Омск, 6мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 23:44    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

раньше стриглась в салоне "Ирис" (на Левом берегу) у Ольги Леонидовны.. Сейчас она там не работает. И найти не могу её.
Может, знает её кто-то? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 804
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 21:13    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

А контакты хорошего парикмахера для женской стрижки (волос до плеч, густой и жесткий) желательно район старой московки или московки- 2, посоветуйте кто- нибудь, мастер у которой подстригалась последние 6 лет уехала на пмж в другой регион, девчонки спасайте скоро буду похожа льва
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InnI
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 22456
Откуда: Омск, левый берег, Ватутина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 0:28    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Дамы... всем на левом берегу советую своего мастера... зовут Аня (она тоже наша ОмскМамочка)... работает в салоне ИНДИГО по адресу Ватутина 3.... (телефон и как найти можно в 2gis посмотреть)
сама очень щепетильно отношусь к своим волосам... у меня очень густой, тяжелый волос схожий с азиатским типом... поэтому достаточно капризен в уходе.... сейчас уже несколько лет нашу каре стригу разные вариации... Аня творит чудеса... у меня подруги и родственники к ней с других районов приезжают... были случаи когда меня незнакомые женщины на улице останавливали и просили дать координаты мастера oops
цены в салоне средние мне моя стрижка до НГ обходилась в 350 р... и поверьте никогда не желала о потраченных деньгах friends


Последний раз редактировалось: InnI (Пн Янв 25, 2016 7:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 9:29    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

В Ленинском районе (около Галактики) могу посоветовать своего мастера Наталью. Работает в салоне "Розалия". Очень опытный мастер. Всегда посоветует. Я через нее продукцию профессиональной косметики приобретала по уходу за волосами (получилась даже немного дешевле чем в сп) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина 78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 1228
Откуда: Левый берег,Поворотная.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 21:47    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Девочки,порекомендуйте специалиста который может подобрать стрижку и цвет волос,именно по строению лица,цвету глаз чтоб все гармонировало,никак не найду такого специалиста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5293
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 11:10    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

девочки, а есть у кого нибудь на примете хороший мастер по окрашиванию, желательно на Матриксе работающий?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Посоветуйте парикмахера! склеено

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543