Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте парикмахера! склеено

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Посоветуйте парикмахера! склеено

      Поделиться:
Автор Сообщение
Я-Танюшка*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 582
Откуда: Мкр.Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 18:51    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Shokoladka
Вам ещё нужен парикмахер?У меня девочка есть,очень хороший мастер.Всем её советую,и живёт она тоже на Левом берегу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnIS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 1606
Откуда: г.Омск Транссибирская

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 18:46    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Татьяна Л*
Вам ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 14:48    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Подниму темку!
Нужен мастер с выездом на три укладки, дайте контакты, пожалуйста, проверенного и умелого smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saynohka



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 16:40    Re: Ищу парикмахера-визажиста Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего парикмахера-визажиста на свадьбу.

Последний раз редактировалось: Saynohka (Пт Авг 05, 2011 21:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julen'ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 401
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 17:04    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Saynohka, ответила в л.с.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.Veroni4ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 12:47    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

если захотите выпрямить волос минимум на 3 месяца до 5 мес. Живой,блестящий,здоровый волос,как в рекламе просто,и не требует укладки,забудете что такое утюжок!!! попробуйте,могу посоветовать девочку. (выезжает на дом)
БРАЗИЛЬСКОЕ КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС (COCOCHOCO PROFESSIONAL) тел 8-923-76-76-626

В Омске у нас этого еще ни кто не понимает,а в других городах эта процедура просто пользуется популярностью и радует девушек. Цены ниже чем в салоне 100%.
И у нас этим занимается только 1 салон в городе,а цена от 12000 тыс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108388
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 21:54    Re: Срочно ищется отменный парикмахер!!! Ответить с цитатой

cry Только так и могу начать, с вот таких эмоций((

Девушки, милые, поделитесь телефончиком опытного мастера, который работает на дому с выездом или у себя, и не дерет в 5 шкур((

У меня длинные волосы, до попы, делаю мелирование. В салоне за такое берут от 3000 - это караулллл shock
мой парикмахер родила... в общем вы меня поняли, в ближайший год, по ходу, я её фиг увижу (
и плюс к этому моей подруге надо делать стрижку, волосы жесткие и очень непослушные, так называемая повышенной сложности стрижка help в общем(( кто знает заветный телефончик недорого, но опытного мастера, который получит в клиенты двух клиенток) напишите, ну в лику хотя бы((

оочень надо, обросла я сильно уже... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 988
Откуда: Омск, Советский район,Сибниисхоз, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 13:28    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Могу посоветовать парикмахерскую, хорошую, пожалуй, в наших нефтянниках. "Перемена", салон красоты, Мира проспект, 18, с 9.00-20.00, тел. (3812) 69-43-00 , 8-962-035-20-23 , понравилось отношение, и руки мастера, все девушки у них хорошие профессионалы. Ходила туда, по отзывам подруг. Осталась довольной. Цены демократичные. Плюс на выбор клиента продают различные средства по уходу за волосами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 19:29    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Омскмамочки, самые красивые и ухоженные sun
Поделитесь секретом - кто вам таку красоту наводит?
У меня был прекрасный парикмахер, но недавно мы расстались cry
Ищу человека, которому можно доверить голову) Дорого-дешево не принципиально.
Спасайте - зарастаюууууууу help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 22:02    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

bumblbee
я тоже в поиске, желательно, чтобы мастер работала в хорошем салоне, и допустим стригла на дому, так и подешевле и удобнее oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 0:50    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Стригусь постоянно. Думала мою проблемную шевелюру вообще никто не возьмет в порядок приводить. Были длинные волосы ниже лопаток. Стали после вторых родов сильно сечься. Решила обстричь. У меня еще и очень жесткие и волнистые волосы. Плюс еще просто жесточайшая седина. Так вот моя парикмахер и прическу мне с первого раза подобрала, хотя всегда были длинные волосы и я сама даже не знала, что мне может подойти. И покрасила просто супер. Цвет практически мой родной, о котором я уже и забыла из-за сильнейшей седены. Мастер Бреусова Оля. Работает в салоне Алина, что на Пушкина. Конечно не дешево. Но просто СУПЕР девочка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синтагма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 3871

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 12:18    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Я намаялась, пока не нашла своего мастера.. Теперь, на протяжении уже 5 лет, только к ней, хотя ехать приходится через весь город. Девочка профессионал своего дела,сейчас заканчивает институт по своей профессии, всегда понимает с полуслова все мои пожелания по поводу стрижки-укладки- в итоге выходит лучше,чем я могла представить! А какие прически праздничные она мне делала!!! Работает в салоне "Модерн" (левый берег), имя- Катя. Запись по телефону.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 21:45    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Nadezhda
Lorik_77
Спасибо!
Ну, я бы на месте хорошего мастера тоже за 100 рэ стричь не пошла, эт понятно))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 23:36    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

про сто рублей никто и не говорит. Моя, напримеу, стрижка стоит тысячу. А если с покраской, почти пять тысяч получается. Но за- то волосы от краски совершенно не портятся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kailiy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 4865
Откуда: Чкаловскский

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 22:29    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Я тоже хочу найти хорошего парикмахера, чтобы мастер подсказал, посоветовал в какой цвет лучше покраситься и какая стрижка больше подойдет, и чтобы цены приемлимые были. Можно и стрижку сделать и волосы покрасить за 500-700 руб. и остаться очень довольной, а можно и за 2000-3000 руб. сделать и результатом не будешь доволен. Многое от самого мастера зависит, а не от цен.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Посоветуйте парикмахера! склеено

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543