Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте парикмахера! склеено

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Посоветуйте парикмахера! склеено

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 23:38    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

конечно от мастера зависит много, но если вас покрасят дешевой краской, то вряд- ли мастерство спасет ваши волосы. Просто за профессиональные средства, которыми пользуются в хороших салонах тоже приходится платить. Но это хоть какая- то гарантия, что останешься с волосами на голове. Извините, если мое мнение не совпадает с вашим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5458
Откуда: 10 лет октября.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 7:18    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Nadezhda
Поверьте есть профессиональные относительно не дорогие средства которые по качеству не уступают дорогим уж я то знаю . Иногда платят за бренд, за рекламу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 11:04    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Мне кажется тут и в мастере тоже дело. Если он востребован, отлично делает свое дело, то соответственно с течением времени его услуги дорожают вместе с ростом мастерства, почему нет? Всякий высококлассный спец требует хороших денег за работу, парикмахер тоже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синтагма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 3866

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 11:17    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

В моем случае благорозумное сочетание цена-качество smile )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5458
Откуда: 10 лет октября.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 20:13    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Lorik_77 писал(а):
В моем случае благорозумное сочетание цена-качество smile )))
Вот такое сочетание -то что нужно Wink
Сегодня исправляла работу мастера из дорогого салона, просто изуродовала красивую девушку. Так что дорого не всегда есть хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 19:05    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Ася
А вы парикмахер? Если да то можно в ЛС немного о себе где работаете,каков стаж и прайс на услуги, если есть желание конечно oops daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5458
Откуда: 10 лет октября.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 19:24    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

текила
Перейдите по ссылке под моим сообщением oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настенька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 99
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 18:35    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Дорогие мамочки, посоветуйте, пожалуйста мастера с выездом на дом... help Лялечка еще маленькая... нужна стрижка, коррекция бровей и можно спа для ручек... ну и чтоб цены не кусались sun Спасибо!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 21:26    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Nadezhda
Простите, какой краской красят Вас и какой длины волосы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 23:08    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

сейчас волосы короткие. Ну не совсем конечно ежик, сантиметров 5-7 в длину. Краска профессиональная серия Wella.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 20:28    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
сейчас волосы короткие. Ну не совсем конечно ежик, сантиметров 5-7 в длину. Краска профессиональная серия Wella.

Ну что то очень дорого 4-5 тыс. с краской Велла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kris_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 367
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 16:18    Re: Ищу опытного парикмахера на дому. Ответить с цитатой

Очень хочу обесветиться, длина волос короткая (недавно сделала каре), только профессиональными средствами(как в салоне), на дому, потому что есть маленький ребенок и нет возможности выезжать. Жду предложений sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 12:48    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Мне нравится Оксана из "Шарма", она считается вип мастером но ее услуги этого стоят!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 13:09    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Шанэль
сколько у нее стрижка стоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 13:38    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

SUN
Ну это как кому. Просто я для себя выбираю профессионализм мастера и безопасность того, чем мою голову покрасят. Я еще у них шампунь покупаю и пенку. Тоже дорогие. Но это того стоит. Учитывая, что шампуня мне хватает на три месяца, а пены на четыре. Вообще каждому свое. Просто мое мнение, что женщина достигнув определенного возраста и положения, должна иметь на голове очень приличное положение дел. А на это надо потратиться. Но это Мое мнение,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Посоветуйте парикмахера! склеено

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543