Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Физическое и психическое насилие в ДС
Как бороться с произволом воспитателей?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Физическое и психическое насилие в ДС

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 8:25    Re: Физическое и психическое насилие в ДС Ответить с цитатой

Эльчик писал(а):
Идите к заведующей и настаивайте,чтоб эту воспит уволили,пригрозите прокуратурой!Кроме нас некому защитить наших деток.

+1000
я бы как минимум пошла к заведующей и требовала наказать воспитателя! такого малыша и бить.... просто слов нет Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 10:01    Re: Физическое и психическое насилие в ДС Ответить с цитатой

к заведующей однозначно, и в другую группу перевела бы, и родителей из нынешней группы поставила бы в известность о методах "воспитания" (надеюсь папу вашего сегодня кто-нить из родителей да слышал, такое быстро разносится "из уст в уста"). Вообще ситуация капец shock Такой малееееенкий-всего 2 года и какая-то ....сделала больно ranting и действительно казалось бы контакт с воспиткой налажен (родкомитет-это же тако геморр shock ) вот как застраховаться от такого??? сижу, чуть не плачу, сразу на своего ситуацию примерила cry cry cry Обязательно, расскажите что решили делать дальше...Переживаю за вас Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 10:06    Re: Физическое и психическое насилие в ДС Ответить с цитатой

с@ната
Вот такие чудо-воспитатели отбивают охоту у наших малышей ходить в садик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omsk Girl 0905
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 706
Откуда: Омск,центр.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 10:06    Re: Физическое и психическое насилие в ДС Ответить с цитатой

Перевод в др группу-не выход.Такие,даже не знаю,как назвать oops ,не должны работать в образовании!Уволить без вопросов!Почему ребенок должен страдать и привыкать к другим детям?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашаСаша
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 2240

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 10:44    Re: Физическое и психическое насилие в ДС Ответить с цитатой

Сходили к заведующей, нас перевели в др группу smile без каких либо вопросов, воспитатель понесет материальную и административную ответственность, завтра будут на это приказы,дальше выносить не будем , родители в курсе тк хорошо общаемся с большей частью, пусть решают оставлять детей с этим "педагогом"или нет!
к нам подошла воспитатель и еще раз принесла извенения, и говорит:простите ,неподрасчитала shock shock shock ranting ranting ranting , меня как завело, да и как так неподрасчитала?!,как вообще можно расчитывать такие вещи, можно значит бить ,только чтоб не заметно, или как ?! ranting .Заведующия еще сказала, что будет искать замену,ее бы может и убрали сразу но она одна на группу, не хватает воспитателей.
А Ясень у меня ходил в ту группу(нас соединяли когда мало деток ходило) куда нас перевели, ему там очень нравилось.
Заведующий я сказала, что если не дай бог повторится, не важно с моим Ярей или любым др ребенком, хоть что то подобное ,то это уже пойдет выше!


Последний раз редактировалось: МашаСаша (Чт Ноя 17, 2011 19:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 13:51    Re: Физическое и психическое насилие в ДС Ответить с цитатой

МашаСаша
friends так их так)))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 14:49    Re: Физическое и психическое насилие в ДС Ответить с цитатой

МашаСаша

Цитата:
к нам подошла воспитатель и еще раз принесла извенения, и говорит:простите ,неподрасчитала


shock ужасно. А если бы "подрассчитала" и всё обошлось без следов, вы бы ничего и не узнали.
Вы ещё ОЧЕНЬ мягко с ними обошлись, с воспитателем и заведующей, они должны быть за это благодарны daisy . А так вообще это уголовное дело ИМХО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 16:08    Re: Физическое и психическое насилие в ДС Ответить с цитатой

у меня аж слезы на глазах.....здоровья вашему сыночку, а вам нервов покрепче. сама бы в темном переулке ей......остальные слова матерные модераторы не пропустят! ranting ranting ranting можно в личку фамилию имя....чтоб знать, я запишу в свой ЧС....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашаСаша
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 2240

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 16:23    Re: Физическое и психическое насилие в ДС Ответить с цитатой

Девочки,спасибо вам за вашу поддержку, она мне очень помогла!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YulьЧИk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1621
Откуда: 12 микр-он

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 16:26    Re: Физическое и психическое насилие в ДС Ответить с цитатой

УУУЖАС!!! Больше всего на свете я боюсь,что над моим ребенком могут издеваться в садике. Я бы тоже была только за,что б установить камеры в группах. Знаю такую историю, что одна мамочка прикрепила к своему ребенку прослушивающее устройство, и вечером услышав там,как воспитатель орет на ее дитё,мама в шоке,дальше не знаю куда пошла,но воспитателя уволили,у детей травма,педагоги меняются каждый день. Я против насилия,прикрикнуть конечно же можно( как на них не кричать если они не слушаются),накажите,посадите на стульчик и пускай посидит.Но бить РЕ это перебор ranting ranting ranting
МашаСаша здоровье вашему сыночку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля Наташа
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 16
Откуда: Энтузиастов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 11:01    Re: Физическое и психическое насилие в ДС Ответить с цитатой

ужас какой, конечно вы не оставляйте это дело , а то все им с рук сходит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natash@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4982
Откуда: Омск, Левый берег, Рокоссовского

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 7:45    Re: Как реагировать на поведение воспитателя. Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, как вести себя в данной ситуации. Как тактично намекнуть воспитателю о его можно сказать неправомерных действиях в сторону детей, да и так намекнуть чтоб еще хуже не сделать своему ребенку. Вот привела сегодня ребенка в сад, завела в группу и ушла подсматривать под окно. А там ну неприятные ситуации, где воспитатель просто достаточно грубоватая дама, то в лобешник, то за волосы грубо потрепит, то за руки хватает детишек, то как мегера посмотрит и заорет. Многие детки с радостью в сад идут, заходят в группу не плачут, а она зверем на них, ну и как быть, а после этого ребенок говорит нехочу в сад или боюсь воспитателя, а ведь это ясли! Детки то почти не разговаривают, рассказать то не могут! Sad Деткам с утра улыбки от воспитателя нужно, что им рады, а там такое... ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 8:13    Re: Физическое и психическое насилие в ДС Ответить с цитатой

Natash@
Заснять бы на видео, даже через окно - и заведующей показать. ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Natash@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4982
Откуда: Омск, Левый берег, Рокоссовского

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 8:17    Re: Физическое и психическое насилие в ДС Ответить с цитатой

Ца-Ца
Да уж, уже может и так нужно делать. Вот сижу сейчас и сердце не на месте, так и хочется пойти понаблюдать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 10:21    Re: Физическое и психическое насилие в ДС Ответить с цитатой

Natash@
Мне кажется, такому человеку намеки не помогут. Только к заведующей идти жаловаться и менять воспитателя. Защищайте детей от грубости, кроме родителей этого никто не сделает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Физическое и психическое насилие в ДС

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543