Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

можно вопрос..

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

можно вопрос..

      Поделиться:
Автор Сообщение
Optimizator
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 23:22    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

вишня с косточкой писал(а):
Optimizator писал(а):
Добрый вечер.
Сайт http://omskmama.ru (не форум) нормально открывается?

нет.

Про сайт спросил smile
Про форум понял, что не работает. Догадываюсь почему, но сайт еще посмотрите пожалуйста http://omskmama.ru

UPD.
Сейчас открывается страница?
Если зайти на эту страницу - http://forum.omskmama.ru/f.html видите рекламу? Или пустая страница показывается?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 11:20    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

Optimizator писал(а):
olushca писал(а):
Optimizator
А мне ответьте oops


Так писал же выше smile

Optimizator писал(а):
Olechk@ писал(а):

как раз эти два браузера и стоят Wink сейчас третий установится, посмотрю поможет ли.
Не помогает. грузит..грузит...и все на этом..


Попробуйте на Internet explorer http://www.microsoft.com/ru-kz/mobile/support/product/lumia730-dual-sim/smartguidance/?action=singleTopic&topic=B-GUID-2D538E20-7EA1-4E0E-AC6D-D27D60A61598-8_10_1

Вы не мне писали, ники разные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 11:22    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

olushca писал(а):
У меня тоже вопросы:
1. на мобильных устройствах при загрузке форума каждый раз пытаются проиграться какие то видеоролики(реклама), как сделать чтоб эти запросы не появлялись, в настройках хрома стоит блокировать всплывающие окна.
2. при переключении закладок на телефоне или планшете, страница форума начинает перегружаться заново полностью и исчезает все что я писала в окне "сообщение", учитывая то что таблицы заказов в сп большие, приходится ждать пока они опять прогрузятся, не знаю как это исправить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Optimizator
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 11:36    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

olushca писал(а):
olushca писал(а):
У меня тоже вопросы:
1. на мобильных устройствах при загрузке форума каждый раз пытаются проиграться какие то видеоролики(реклама), как сделать чтоб эти запросы не появлялись, в настройках хрома стоит блокировать всплывающие окна.
2. при переключении закладок на телефоне или планшете, страница форума начинает перегружаться заново полностью и исчезает все что я писала в окне "сообщение", учитывая то что таблицы заказов в сп большие, приходится ждать пока они опять прогрузятся, не знаю как это исправить.

Прошу простить великодушно, ники похожи... Не велите казнить oops

1. Странно, что в хроме не показывается flash. Они пытаются воспроизвестись или загрузится? Если загрузиться, то там (раньше во всяком случае) можно было один раз отключить загрузку этих файлов и больше не показываются. Вообще, насколько знаю, сейчас вообще под вопросом использование флэш-роликов. Других настроек касающихся воспроизведения флэша в мобильном хроме не нашёл. Поэтому, если вариант с загрузкой не решит проблемы. нужно просто подождать какое-то время.

2. Тут я бессилен. Это зависит от браузера в устройстве. Можно попробовать использовать другой браузер. Разве что в профиле на форуме можно отключить онлайн-консультант, может быть он как-то влияет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 12:40    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

Optimizator
1.пытаются воспроизвести, на телефоне хоть спашивает на каком проигрывателе, а на плншете сразу воспроизводит, правда сразу выдает ошибку видео.
2.консультанта отключила сразу, попробую другой браузер, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 11:40    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

На телефоне проблема решилась удалением проигрывателя, а на планшете поставила uc brauser, он пытается загрузить эти ролики, 4 штуки подряд при каждом обновлении страницы, но таблицы в сп загрузить никак не может.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Optimizator
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 13:58    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

olushca писал(а):
На телефоне проблема решилась удалением проигрывателя, а на планшете поставила uc brauser, он пытается загрузить эти ролики, 4 штуки подряд при каждом обновлении страницы, но таблицы в сп загрузить никак не может.

А что показывает? Пустой белый экран?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 16:10    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

нет, показывает все, а там где таблица узкий экран, в нем конечно можно всю таблицу пролистать, но это не удобно, вернулась к хрому.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Optimizator
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 16:17    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

olushca писал(а):
нет, показывает все, а там где таблица узкий экран, в нем конечно можно всю таблицу пролистать, но это не удобно, вернулась к хрому.

В ближайшей перспективе все флэш-ролики будут заменены, так что эта проблема перестанет для всех быть актуальной (с загрузкой и воспроизведением роликов).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 16:25    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

Optimizator
спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@дежд@П
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 2188

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 21:36    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

Не знаю,кому адресовать свои претензии.Участвовала в СП Шпик соленый,грудинка,фарш.ОРГ-matanya(Татьяна).Заказала 4 позиции.07.09.оплатила свой заказ.Заказ не был утвержден.10.09.(выдача заказов)получила свои деньги.Сегодня(на 3-й день выдачи)случайно увидела,что ОРГ утвердила 1 позицию на сумму чуть больше 100р-карбонад.По дождю отправилась в ЦР,отстояла очередь,и выяснилось,что 1позиция-карбонад, утверждена,но в наличии его нет.Поехала обратно домой.В итоге,на 6 поездок в ЦР потратила 108р+свое время.На эти деньги я могла бы купить 300гр. отличной колбасы.Я-пенсионер,и для меня эти деньги не лишние.Как так можно работать?И почему такое издевательское отношение к людям?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20705
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 9:05    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

Н@дежд@П
Уважаемая Надежда,позиция карбонад утверждена ошибочно,причем только у одного участника.Цена за эту позицию стоит =0. Почему же Вы не спросили перед тем как второй раз ехать на раздачу за одной позицией? Очень жаль что получилась такая ошибка. Жаль ваших нервов и времени. Со своей стороны могу предложить компенсировать Вам,как пенсионеру,стоимость поездки за несуществующим заказом. Пришлите мне,пожалуйста,в лс номер карты или телефона для возврата денег.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@дежд@П
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 2188

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 11:05    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

Позиция была утверждена и сумма стояла(сто руб. с небольшим,по-моему,107р),поэтому я и поехала сразу.Это выдели работающие на раздаче.От Вас мне ничего не надо.Работать надо внимательно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина-103
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 2919

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 21:49    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

в профиле в подписи написала пристрой, но его не видно в переписке на форуме, что делать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchik1978
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 9:52    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

Подскажете, пожалуйста, в какой СП принадлежности для бани и сауны? Не могу найти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

можно вопрос..

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543