Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ПРАЗДНИК 13.02.10

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2010 ->

ПРАЗДНИК 13.02.10

      Поделиться:
Автор Сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 21:34    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Nanny
зачем так? понятно же, что Аня шутила...а Оксана...ну так человек воспринимает окружающий мир, у каждого оно свое это самое восприятие, и не нам навязывать своё мировоззрение. Если ей проще вычеркнуть, чем принять участие, то, наверное, это правильно. По мне, так лучше всё решать с позитивной точки зрения, в жизни хватает негатива, но я за плюсы, чего и вам желаю Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 21:37    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Nanny писал(а):
Суповарка

Раньше написали: Цитата:
Вот такое мы сборище взрослых людей, которым со своимим детьми не интересно, и мы от них все дружно избавились. И все просидели до вечера, и взрослые и дети, вернулись счастливые.


Потому что это была именно ирония над предложенной формулировкой - "избавляться от своих детей". А вы действительно искренне верите, что все люди, которые провели этот праздник с удовольствием - плохие родители, которые избавляются от своих детей, и им в отличии от вас со своими детьми не интересно? Прадв искренне верите, раз говорите это совсей душой? А именновы, не решившиеся от своих детей избавиться, и ушедшие с недовольными и лицами и комментариями: " Все. Все. Я больше это терпеть не могу" - самые хорошие родители, поэтому и позиция приняли адекватную.

Nanny писал(а):
я в шоке от ваших слов...жестко...

Вы от много, судя по всему, в шоке - я здесь ничего прокомментировать не могу.

Nanny писал(а):
и чего тогда обижаться?

Я-то как раз не обижаюсь. В данном разделе - это не моя привилегия.

Nanny писал(а):
Цитата:
Потому что (ЛИЧНО Я ) считаю не воспитанным заходить и писать: вы вот тут все довольные, а мне так не нравится, поэтому я к вам не приду


А я и не говорю, что что-то про лично написано. А здесь что вы лично про себя усмотрели. Может вам кажется, что вам столько внимания. Я например вообще писала, что заходить в тему и сообщать кому-то, что тебя не устраивает мероприятие, поэтому я не приду - не имеет никакго смысла. Надо просто не прийти и все. На форуме больше 1000 человек. Кто-то придет, кто-то нет, зачем оповещать-то? А вы здесь себя увидели? И вы считаете, что надо заходить и так писать?


Афина писал(а):
Из ближайших планов я бы предпочла веселые старты. Пока зима еще в разгаре можно сделать на улице с зимним инвентарем. А караоке петь в межсезонье.

У меня вообще столько предложений по мероприятиям. Но я понимаю, что все успеется и спешить некуда. Поэтому, давайте, хоть что - давайте "Старты". hurrah hurrah hurrah Надо только определиться с датой, создавать тему и начинать обсуждать, как все пойдет. Лучше с утра - игры на улице, а потом просто свободный отдых в помещение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valemi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1100
Откуда: Багратиона

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 21:51    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Посмотрела фотографии, выглядит очень здорово!! Я уже думаю, как бы мне расписание передвинуть, чтобы к вам попадать hysterical
По поводу всяких "шероховатостей", я раньше занималась организацией всяких небольших мероприятий в студенчестве, так это такая колоссальная работа help help help Так что, логично, что поначалу будут всякие накладки, неудобства и тому подобное. Главное, чтобы не пропадало желание СДЕЛАТЬ ВСЕ КАК МОЖНО ЛУЧШЕ!! А это в наших силах Wink !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 21:52    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Девочки, ну хватит уже негатива с обоих сторон. Думаю, что кто хотел высказаться по существу - уже высказались, дальше идут только эмоции. Вот с ними закругляемся Wink
Вывод из ситуации я делаю такой, надо себе лучше представлять суть мероприятия, чтобы небыло напрасных ожиданий, ведь именно от этого, я так понимаю, произошли все разногласия. Оговаривать заранее наличие программы для каждой категории участников мероприятия.

Многодетная Мамочка, может я пропустила, но что-нибудь будет в ближайшую субботу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 21:56    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Афина
в ближайшую субботу перерыв smile , а на следующую Лена озвучила День имениника, а у меня вот предложение февральских объединить с мартовскими, а в первую субботу марта тогда веселые старты smile ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 22:16    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

про меня тоже сестры дорогие сказали, что я бросила ребенка в комнате, с ней никто не играл,стояла с игрушкой полчаса посреди комнаты, она там замерзла...
а я такая-сякая пошла развлекатся....
хотела, называется, доброе дело сделать...а мне бабушки сегодня весь день мозги промывают... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 22:19    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка писал(а):
у меня вот предложение февральских объединить с мартовскими

объеденить-потому что именниников нет в феврале?
Многодетная Мамочка писал(а):
в первую субботу марта тогда веселые старты ?

почему бы и нет! идея просто замечательная! только не будем ли мы от погоды зависеть?
Афина
и вопрос про самых маленьких, кому двух лет нет еще, их в комнату игровую или для них тоже можно что-то придумать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 22:26    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Прочитала последние 3 страницы... Что-то позитива не особо... А я надеялась, что все повеселились от души, и за меня в том чиле hysterical
Короче - я за Веселые старты! постараюсь быть и составить собственное мнение. В любом случае думаю, что такие встречи надо проводить регулярно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 22:29    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Анабелл
повеселились очень хорошо! кто хотел конечно, а кто не хотел-уехал домой...
моя кнопка и то ответила, понравился праздник? - ДА!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 22:31    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Мне кажется как-то не очень в конце февраля поздравлять мартовских, у кого-то ДР вообще в конце марта. Или февральсике и мартовские будут в начале апреля? ТОгда не поняла, что будет через одну неделю, 27 февраля? Первоначальная идея была самой удачной, единственное, если не набирается именинников, то вообще не проводить?????

Талиса писал(а):
и вопрос про самых маленьких, кому двух лет нет еще, их в комнату игровую или для них тоже можно что-то придумать?

Мы устраивали такие "Старты", где даже самые маленькие участвовали. Например, они были спорт-инвентарем. hysterical hysterical hysterical Надеюсь, и в этот раз будет также. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 22:34    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Мы устраивали такие "Старты", где даже самые маленькие участвовали

на ваше мнение "бывалых" я и надеялась...
Суповарка писал(а):
Например, они были спорт-инвентарем.

вот только такое применение и дочке и придумала hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 22:35    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Талиса, ты про веселые старты?
Мы в Спутнике делали отдельно программу для самых маленьких. Делала CARRE, было интересно.
Примерно с 2 лет участвовали в веселых стартах. Готовила Масика отдельно для детей и взрослых.
Мне кажется, что для совсем малышей особо ничего и не надо, в паровозик поиграли, хоровод поводили все довольны.
Даже если они со всеми просто на улице потусят, в ладоши похлопают, за родителей поболеют, то будет хорошо.
Хотя можно их в соревнование привлечь, бежать за ручку.
Главное, даже не соревноваться, а просто участвовать.
Суповарка, помнишь наши тараканьи бега и пр. hysterical
Там народ вообще кочевал из команды в команду, непонятно было кто с какой команды. Дети, кто во что горозд, ползали рядом со взрослыми, зато всем весело было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 22:35    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Талиса
friends hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 22:36    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

я уже хочу старты!...
тогда нам бы только погоду хорошую в помощь....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 22:39    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

А можно сделать поиски клада для детей с 3-8 лет. Мой Миша просто обожает это дело. А Андрей всегда с удовольствием потусит рядомhysterical
Сделать разные станции с конкурсами. Вплести в это дело самые разные задания. Выбрать тематику и каждому поручить подготовить по 1 станции с заданием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2010 ->

ПРАЗДНИК 13.02.10

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543