Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ПРАЗДНИК 13.02.10

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2010 ->

ПРАЗДНИК 13.02.10

      Поделиться:
Автор Сообщение
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 22:40    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

а будет ли возможность 2 детским воспитателям выходить? А то правда, очень много детей. Так их хоть на 2 возрастные группы можно было бы разбить.
Это очень проблематично. у нас специфика работы другая. и нагрузка среди недели большая. администрация вообще сказала чтобы один специалист выходил в субботу.т.к. отгул среди недели нет возможности взять из-за нарузки. а 6-ти дневная неделя это тяжело. у нас есть ежемесячная норма которую мы должны выполнить, иначе с нас снимают зарплату. так что будем умудряться работать совместно. с помощью ваших сил. и вообще совместная работа детей и родителей тоже интересна. для нас это опыт новый тоже будем учиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valemi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1102
Откуда: Багратиона

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 22:40    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Талиса
Предлагаю, погоду тоже "заказать" hysterical hysterical Всем дня за 3 до мероприятия мысленно с утра до ночи (кто когда вспомнит) усиленно представлять хорошую погоду sun sun
Поскольку я тоже собираюсь быть на "стартах", ручаюсь, что буду "работать над погодой" hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 22:42    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Афина
Я просто поняла вопрос, будут ли малыши как-то в самих "Стартах" участвовать. Ну, вот и говорю, что по любому конкурсы будут такие, что любые семьи поучаствуют, а самых мелких опять будем вместо грузиков на перегонки таскать, и как тележки катать! hysterical hysterical hysterical hysterical А каие-то задания сделать для совсем малипусек, чтоб они за свою команду "отдувались". Короче, уменя от "веселых стартов" впечатление - никто никого не собирался побеждать, просто бесились, ржали до коликов в живоет. И дети, даже где не участвовали тоже стояли вокруг бесящихся родителей и хохотали! hysterical

Вот одно только - то-то был лес, а здесь надо будет на территории центра вести себя потише. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 22:43    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Я в конце предыдущей страницы предложение вынесла, обратите внимание.
Я и мой кроха, Леночка, надеюсь, что аше обсуждение Вас не сильно расстроило Sad Мы понимаем какая огромная нагрузка легла на Вас и Ваш коллетив и очень Вам благодарны. Правда, девочки sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 22:44    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Я и мой кроха
Все ясно. Значит и не будем про это больше спрашивать. Нас очень много, справимся. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 22:47    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Афина писал(а):
А можно сделать поиски клада для детей с 3-8 лет. Мой Миша просто обожает это дело. А Андрей всегда с удовольствием потусит рядом
Сделать разные станции с конкурсами. Вплести в это дело самые разные задания. Выбрать тематику и каждому поручить подготовить по 1 станции с заданием.

Мы это тоже уже предлагали. Идей и правда море. И мы и правда все успеем. Так что давайте не сбивать все в один день. Давайте в один день "Старты" - на одни день с отдыхом в полне хватит. В другой выходной сделать "бродилку" по станциям. Потом еще что-то. Я так предлагаю. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 22:47    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Суповарка, я сама не видела, но Лена говорила, что с обратной стороны центра большая дворовая территория. Скорее всего за забором. Я и мой кроха, Лена, скажи, пжл, как там с территорией?
Суповарка, Wink и я про то же. В веселых стартах главное слово - это "веселые".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 22:49    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Афина писал(а):
По клад увидели?

Я уже ответила, мы с тобой не успеваем в диалоге. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 22:50    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Суповарка, да, конечно в разные.
Это я как вариант.
Подумала, надо старты сначала делать, пока снег лежить. Бродилку всегда успеем.
Давайте на черезсубботу лучше старты сделаем, А то, боюсь, через раз уже середина марта будет и снег будет слишком мокрым.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 22:52    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Суповарка, у нас с тобой таки монологи в диалоге получаются. hysterical
Я написала и увидела, что ты ответила. Стерла, а в это время ты увидела и еще раз ответила hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 22:54    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Веселые старты, это очень замечательная идея sun
Суда по прогнозам в начале марта уже холодов в - 30 градусов нет, а в - 10 - 15 на мой взгляд уже можно.
Талиса писал(а):
Афина

и вопрос про самых маленьких, кому двух лет нет еще, их в комнату игровую или для них тоже можно что-то придумать?

у меня тот же вопрос oops
Талиса
я вот посмотрела на твою дочу, с моей Аринкой разница в один день, а твоя Алиса намного, как это сказать... независима от тебя, у нас Арина везде и всюду со мной, т.к. оставлять ее не с кем, а если ее оставлять в детской комнате, она девушка самостоятельная, уйдет и ни кого не спросит Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 22:56    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Афина
hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical Короче, здорово с вами, аж расставаться не хочется. Но мы по ночам в инете не сидим. tongue Пошла я спать - всем до встречи на форуме, и в реале. Я уже начинаю придумывать смешные зимние семейные спортивные конкурсы. dance Ща опять заснуть не смогу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 23:00    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Я уже начинаю придумывать смешные зимние семейные спортивные конкурсы.

Реально "Генератор идей! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 23:04    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Ща опять заснуть не смогу.

спи, давай, тебе надо отдыхать!
Elenka_Cool писал(а):
я вот посмотрела на твою дочу, с моей Аринкой разница в один день, а твоя Алиса намного, как это сказать... независима от тебя

я ей, наверное, дома надоедаю... hysterical
а вот зато все детки танцевали, хороводы водили, а моя боялась, у стенки стояла...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 23:04    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Elenka_Cool писал(а):
Реально "Генератор идей!

Молодчинка! На таких все и держится!!!!!! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2010 ->

ПРАЗДНИК 13.02.10

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543