Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помогите найти Остеопата!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Помогите найти Остеопата!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Бемби
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 804
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 10:03    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

NatulyaB писал(а):
Прочитала отзыв об остеопате Ивченко С.С., хочу попробовать к нему обратиться, может кто у него уже лечился, хотела бы и другие отзывы о нём узнать.


Рекомендую! хожу к нему на сеансы, очень довольна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 19:29    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Бемби
а где он принимает, подскажите, пожалуйста sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бемби
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 804
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 19:31    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Daisy
В Евромеде
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goder55



Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 16:42    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Бемби писал(а):
NatulyaB писал(а):
Прочитала отзыв об остеопате Ивченко С.С., хочу попробовать к нему обратиться, может кто у него уже лечился, хотела бы и другие отзывы о нём узнать.


Рекомендую! хожу к нему на сеансы, очень довольна!

Подскажите что из себя представляют сеансы у данного доктора? Приходим, говорим где болит и как, после чего врач занимается остеопатией?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 11:02    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Goder55
Собственно, как и у любого доктора, Вы сначала описываете, что Вас беспокоит, по какому поводу пришли на остеопатию, чего хотите получить, какой результат, и затем доктор Вас посмотрит (в данном случае, потрогает в разных местах), сделает диагностику, чтобы определить, где есть перенапряжение мышц или снижение тонуса, или другие проблемы. И затем, на следующей встрече, если будет нужно, сделает сеанс остеопатии - обычно это проводится лежа на кушетке, это довольно мягкая терапия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена Аксенова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 20:01    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Нюсель писал(а):
Ходила вот сюда http://osteo-centr.ru , проблемы была в болях в пояснице и ноге, начала хромать и ходить не могла долго. Делала мрт, показало какие-то протрузии поясничного отдела и 2 грыжи. Когда была на приеме у невролога в своей поликлинике, она мне и посоветовала сюда. Я позвонила, записалась, пришлось неделю подождать своей очереди правда, ну это того стоило. Была всего один раз, минут двадцать, ни боли не щелчков ничего такого не было, просто я чувствовала, что что-то делает с позвоночником руками. После сеанса стало намного легче, а хромать вообще перестала, еще где-то четыре дня я ощущала спину, а на пятый вообще забыла про нее! А до этого у мануалов я тоже была, от боли даже первый сеанс не выдержала!)

Этот центр называется "Здоровый Позвоночник" мне здесь нестабильность в шейном отделе позвоночника убрали, причину моих головных болей!
А когда раньше я обращалась к разным специалистам с этим, то мне назначали мрт (одно за одним), мильгаму и ходить в воротнике шанца, вот и все лечение наших больницах.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperMama!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщения: 491

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 20:22    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

В наших поликлиниках уже давно не лечат, а работают по инструкциям страховых компаний, которым это совсем не нужно, вот так!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карасева Жанна



Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 12:46    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

У нас в Омске в Авега-центре работают остеопаты. С детками очень эффективно. А сейчас в марте даже обучение будет по остеопатии. При том обучение не только для профессионалов а и для тех, кто хочет научиться помогать своим близким.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Ронинова



Зарегистрирован: 16.06.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 15:25    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

У старшего был сколиоз 17 градусов, стало явно заметно под новый год. Перерыла гору инфы в сети, узнало про и про мануальную терапию и про иглоукалывание, даже читала про волшебные пчелиные укусы, но остановилась на остеопатии. И не капли не пожалела! Ходили к частному доктору, нарадоваться не могу, улучшение на 4 градуса, а это всего за 2 месяца. Будем ходить дальше, главное не забрасывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pttd
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 18:25    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Скажите, Ивченко остеопат-мануал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 1:08    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

pttd5
Нет, он по первому образованию невролог, плюс прошёл обучение в Питерской школе остеопатии. Мануальщик у них Волченко
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pttd
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 10:04    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Nadezhda
Спасибо, не слышали о нем отзывы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 1:23    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

pttd5
Отзывы хорошие. Моя мама к нему ходила. Помог
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 14:02    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Кто-нибудь в курсе принимает ли сейчас Тищенко тот, что в здоровом позвоночнике работал? Связаться с клиникой никак не могу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@terina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 1581
Откуда: 3 Молодежная

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 7:56    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Надо найти сайт и написать письмо с приложениями исследований,только так теперь записывают на прием...очень сложно,может работы хватает... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Помогите найти Остеопата!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543