Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помогите найти Остеопата!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Помогите найти Остеопата!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
YlaIv
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1981
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 11:41    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Всем привет !
Хочу написать и свой отзыв о этом замечательном враче.
В прошлом мае после "удачного" массажа в Турции спину так переклинило что могла ходить только прямо , вперед наклоняться боли не давали, в итоге оказалось по МРТ грыжа 2-3 диска . Посоветовали Константин Викторовича - с первого сеанса сразу стало легче , после 6 совсем забыла о боле , даже гидроаэробикой пошла заниматься . Пару раз муж с сыном сходили , у них ничего нет , больше для синхронизации организма. Правда год прошел - спина опять начинает "подвывать" - надо опять записываться на прием. Но говорят это теперь на всю жизнь ... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katharina



Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 1
Откуда: 24 Северная

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 17:40    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Девочки, тоже хочу написать хорошие слова о Константине Викторовиче. Он мне очень-очень помог, не знаю что бы без него делала, наверное мой малыш остался бы без грудного молочка(((. Моя проблема состояла в том, что сынок плохо открывал ротик при сосании и как-то не правильно ставил язычок, это сказывалось на моей груди. С самого роддома каждое кормление давалось мне с большими слезами, потомучто было очень больно, постоянные незаживающие ранки... сейчас как вспомню - опять плакать хочется, у меня почти весь первый месяц радости от рождения ребеночка не было, а только постоянный страх, что скоро опять кормить пора... Я и на дом вызывала консультанта по грудному вскармливанию, она ему язычок правильно как-то выставила и показала как правильно к груди прикладывать, стало немного легче, но проблема осталась.
И муж мой (спасибо и ему большое daisy ), устав от моих постоянных слез, начал искать какие-то способы лечения или решения)) этой проблемы, как-то в интернете нашел отзывы об остеопатах, о том , что они помогают при таких проблемах, нашел у нас в Омске Константина Викторовича... и о ЧУДО, после первого приема почти все пришло в норму, я ощутила прелести кормления ребенка грудью hurrah , после второго сеанса Санька так стал рот открывать)))(и теперь все смеются над ним как он кушает - три ложки может сразу поместиться).
Затем он нам назначал приемы еще несколько раз, мы приходили, он проводил с сыном сеансы, спрашивал какие проблемы есть, был период, что мы по ночам плакали, плохо спали, после сеанса, сын стал спать всю ночь, только на покушать просыпался.
И, кстати, нам повезло - первые приемы, прошлой осенью у него были бесплатные, т.к. он как-бы неофициально принимал, а теперь его услуги включены в список больницы и оценены ( прием - 400р.), но этих денег не жаль, эффкет налицо. Слава таким докторам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 14:53    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Константин Викторович очень чуткий доктор. Я с дочкой к нему ходила, шесть сеансов, она у меня до головы не дает вообще дотрагиваться, Константин Викторович работал именно с головой, она конечно ревела, но меня поразило спокойствие врача. Никаких психов, никаких отказов, что мол успакойте потом будем работать, спокойно продолжал делать массаж... Такое спокойствие и выдержка, редкость для современных врачей. И 400 рублей - это копейки. В Питере услуги остеопата от 2500 за один сеанс. А у Константина Викторовича питерская школа. Она в России единственная официальная для остеопатов. Так что ловите момент, пока народ особо не прознал про такого чудесного врача. Все таки у нас в омске про остеопатию официальная медицина замалчивает и многие просто понятия не имеют что это за врач такой остеопат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 19:04    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Nadezhda
Подскажите пожалуйста, какие заболевания лечит остеопат?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 20:22    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Скорпионша
ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАНИЯ К ОСТЕОПАТИЧЕСКОМУ ЛЕЧЕНИЮ - аденоиды
- подготовка женщин к
родам
- боль в спине
- боль в суставах
- гиперактивность у детей - головная боль
- головокружения
- грыжа межпозвонкового
диска
- диафрагмальные грыжи
- дискинезия желчевыводящих путей
- задержка психомоторного
и речевого
развития (ЗПРР)
- последствия оперативного
вмешательства - перинатальная
энцефалопатия (ПЭП)
- радикулит
- родовая травма
- синдром хронической
усталости - сколиоз
- травмы копчика
- травмы шейного отдела
позвоночника
- тугоухость
- фибромиома матки и кисты яичников
- последствия черепно-
мозговой травмы а это ссылка на сайт Романовского http://osteopat-siberia.ru/main.php?id=25
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 17:42    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Nadezhda
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanessa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 376
Откуда: omsk

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 18:37    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Хорошая темка, надеюсь и я со своей спиной к чудо-доктору попаду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YlaIv
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1981
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 10:28    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Девочки , всем привет ! Хочу поделиться радостной новостью - у меня получилось забеременеть !!!!! И все благодаря Константин Викторовичу !!!! Два с половиной года были безуспешными , хотя есть первый сыночек , прошла кучу врачей , сдала кучу гормонов , все показывало в норме , в итоге решилась на ГСГ , поставили диагноз спайки , непроходимость правой трубы Sad
Диагноз врачей однозначный - операция , но я решила попробовать лечение у Константин Викторовича ( т.к. уже имелся положительный опыт лечение спины) , обратилась к нему он сказал будем лечить smile . И что я забеременела во второй цикл !!!!!!! 5 сеансов - и море ощущения счастья !!!! Причем на УЗИ сказали что забеременела через правую трубу , так что всем советую smile Хочу наблюдаться у него всю беременность , он как раз сейчас квалификацию повышает по данному направлению .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 12:43    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

YlaIv
Какая отличная новость.Поздравляю вас!
а скажите,сколько сейчас стоит прием у него?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Liya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 59
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 7:58    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Девчата, не представляете как долго остеопата в Омске искала! Я прямо так рада, что всё-таки нашла! Спасибо вам за созданную темку! Накоплю денежек -и вперед!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YlaIv
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1981
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 11:17    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Прием взрослых 1000 рублей , детки 500
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4239
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 20:24    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Лечились у Романовского.
Головные боли стали реже. Спасибо.
Приятный человек smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
YlaIv
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1981
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 19:00    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Девочки , еще раз хочу выразить благодарность Константин Викторовичу !!! 30 сентября у меня появилось маленькое чудо Семён !!!! 29 октября поедем с ним на прием к нашему доктору smile для профилактики
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5518
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 12:40    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь обращался с аденоидами у ребёнка? Удочки аденоиды 1-2 степени, лечение не помогает,всё в одной поре. не хочу до операции доводить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YlaIv
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1981
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 21:35    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

слонышка писал(а):
Девочки, а кто-нибудь обращался с аденоидами у ребёнка? Удочки аденоиды 1-2 степени, лечение не помогает,всё в одной поре. не хочу до операции доводить...


Вы позвоните ему и уточните , он не берется если не может помочь ....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Помогите найти Остеопата!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543